Лазерный принтер (цветной) Xerox Phaser 6020 - Отзывы

\ Лазерный принтер (цветной) Xerox Phaser 6020

Лазерный принтер (цветной) Xerox Phaser 6020
Лазерный принтер (цветной) Xerox Phaser 6020

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерный принтер (цветной) Xerox Phaser 6020

Плюсы

цена, цветной светодиодный лазерный, относительно небольшой по сравнению с аналогичными моделями

Минусы

Отзыв

Искал альтернативу чтобы лазерный и цветной. Ее на текущий момент нет при данной цене. Брал ребенку для школы - ребенок в восторге. Производство Вьетнам. Кабель USB в комплекте идет между прочим. Цена картриджа 600 руб (не оригинал), нужно 4 штуки. Это на 1000 страниц в цвете и 2000 страниц в черном. Печать тихая, секунд 20-30 первая страница в цвете. Фотографии конечно лучше на струйнике печатать, но я сравнивал с печатью на обычной бумаге. Может на фото будет также. Вообщем принтер рекомендую!

т

Плюсы

Принтер очень понравился, даже фотографии напечатала, качество печати отличное

Минусы

пока не обнаружились

Отзыв

Принтер очень понравился, даже фотографии напечатала, качество печати отличное

Плюсы

Тихий , режим сна, высокое разрешение, компактный

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Купил данный принтер так как светодиодный и по многим параметрам выигрывает у лазерного. Первое греется раза вдвое меньше что снижает вредные выделения при нагреве. Имеется режим сна что экономит электричество и увеличивает ресурс принтера. Высокое разрешение за такую стоимость . С таким разрешением у лазерных будут стоит в 3-5раза дороже! И последнее очень четкий шрифт по сравнению с лазерными а также очень хорошие фотки с глянцевым покритием получаются.

Плюсы

Известный мировой бренд, стильный дизайн, компактный, собран хорошо, возможность выбора типа соединения: USB/Wi-Fi, автоматический уход в спящий режим, легкий доступ к картриджам.Картриджи можно перезаправлять самостоятельно, нужны будут чипы сброса. Быстрая, мягкая и тихая печать с чёткой и точной передачей цвета. И конечно цена - вполне соответствует + приятные бонусы.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Искал замену струйному , служившему верой и правдой долгие 10 лет. Он еще работает, но уже кое как. За последние полгода 3 раза реанимировал. Изучил местный рынок, почитал отзывы на разных сайтах и форумах, посмотрел видеообзоры владельцев. Моими критериями были - лазерный, цветной, многоразовый картридж, качество цветопередачи, доступные и недорогие расходники, компактный, легкое обслуживание, в пределах 13 тысяч. В течение трёх дней выбирал. Выбор оправдал все мои ожидания и даже более. Одно беспроводное соединение чего стоит. Считаю эту фишку одним из важных плюсов этой модели + заинтересовали условия покупки. Дата покупки 24.11.2017,

Дина 24.11.2017

А что за условия покупки?

Плюсы

Недорогая цена, очень легкая установка, хорошее качество

Минусы

Отзыв

Давно мечтал о хорошем цветном лазерном принтере. Долго выбирал в интернете. Пришел к выводу что Xerox 6020 это именно то что нужно для дома и малого офиса. Он современный, простой в использовании. Особенно порадовала простота установки. Фактически в одно нажатие установился на компьютер. Также просто смартфон подключился к принтеру и начал печать, все через Wi-fi. Качество печати хорошее. Показывал фото родственникам, всем качество понравилось. Цветопередача на высоте. Подводя итог скажу?, принтер хороший, берите не пожалеете.

Плюсы

Цена приемлимая, качество печати отличное.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Замечательный принтер.

Плюсы

недорогой, не высокая потребляемая мощьность. доступная заправка.

Минусы

сложная настройка Wi-Fi

Отзыв

купил вместо струйного. пользовался редко, чернила сохнут. постоянно прочистка головки. посоветовали купить лазерный. цветной, всего за 11000 в М.видео. пользуюсь 3 недели. хорошо работает. этикетки,буклеты,обложки для дисков. отличная цветная печать на простой бумаге, заправка на 1000 страниц, мне это лет на 5. рекомендую.

Плюсы

Цветной светодиодный принтер. Относительно компактен. Доступен по цене.

Минусы

Белый пластик пожалуй не лучший вариант для современного интерьера, хотя принтер выглядит отлично.

Отзыв

По соотношению цены и возможностей этот принтер пожалуй вне конкуренции. Печатает тихо. Качество изображения высокое. Правда изображение получается глянцевым (блестит), что для фотографий хорошо, а для документов с рисунками - плохо. Кабель USB присутствует в комплекте. Настроить было не очень сложно. Для желающих сэкономить есть возможность покупать дешёвые неродные картриджи.

От включения до нахождения сети Wi-Fi может пройти до 2 минут. Но зато через Wi-Fi печатает быстрее, чем при подключении шнурком USB (который не прилагается). Качество печати средненькое, но для домашнего принтера вполне годное.