Лазерный принтер (цветной) Xerox Phaser 6020 - Отзывы

из 12 магазинов сегодня и из 85 позже, бесплатно

из 12 магазинов сегодня и из 85 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерный принтер (цветной) Xerox Phaser 6020

Плюсы

цена, цветной светодиодный лазерный, относительно небольшой по сравнению с аналогичными моделями

Минусы

Отзыв

Искал альтернативу чтобы лазерный и цветной. Ее на текущий момент нет при данной цене. Брал ребенку для школы - ребенок в восторге. Производство Вьетнам. Кабель USB в комплекте идет между прочим. Цена картриджа 600 руб (не оригинал), нужно 4 штуки. Это на 1000 страниц в цвете и 2000 страниц в черном. Печать тихая, секунд 20-30 первая страница в цвете. Фотографии конечно лучше на струйнике печатать, но я сравнивал с печатью на обычной бумаге. Может на фото будет также. Вообщем принтер рекомендую!

Плюсы

Компактный, приятный дизайн, простой в обращении

Минусы

Дорогие оригинальные картриджи

Отзыв

Купили ребёнку для школы. Очень довольны. Печатали без ограничений и ч/б и в цвете. Хватило на весь учебный год. Качество печати отличное. Купили по акции "Успей купить". Спасибо, "М-видео"!

Плюсы

Быстрый. Тихий. AirPrint. Довольно удобное и понятное ПО. Цена.

Минусы

Картриджи .

Отзыв

Впечатления были бы только положительные, если бы не одно НО - стартовые картриджи НЕ чипованные. Для тех кто не в курсе ( как был я сам) они не заправляются. Так мало того, на стартовые картриджи заявлено , если мне не изменяет память, 500 страниц печати. У меня получилось ровно 99 по счетчику вперемешку цветных и чб. То есть сразу докидывайте к сумме покупки хотя бы сумму 2-3 неоригинальных картриджей. Почему неоригинальных? Посмотрите цену на комплект оригинальных к этому принтеру и ужаснитесь своим позывам купить оригинал. Но тут вот какое дело: лично у меня нет доверия тонерам , которые засыпаны в неоригинал, поэтому оптимальным вариантом считаю покупать неоригинальный картридж , высыпать нафиг тонер и засыпать тонер от ксерокса. Сам я решил проблему ( временно) с помощью доброго совета от человека на известном видеохостинге, который выложил программу- разблокировку счетчиков стартовых картриджей. Напечатал сверху уже около 200 страниц. Но это временное решение и я это понимаю. А теперь подумайте ещё раз , нужен ли вам такая проблемма и не лучше ли посмотреть в сторону тех же hp ,у которых за эту цену картриджи уже чипованные?

Плюсы

Wi-Fi, хорошее качество печати, цена

Минусы

Язык GDI, нет поддержки PCL, PostScript. Довольно низкая скорость печати.

Отзыв

В целом отличный принтер для дома. При выборе был не очень внимательным и не докопался до сути, что это GDI принтер без поддержки PCL/PostScript. Для меня критично, чтобы была поддержка ОС Linux и она есть, официальная, и это главное. Рекомендую к покупке. Но сейчас бы конечно взглянул на старшего собрата 6022, который без вышеперечисленных недостатков, на 80% выше скорость печати, печатает на более плотной бумаге, есть Ethernet RJ45 и поддерживает Google Print, а с практической точки зрения закрыт лоток для бумаги, защищая ее от пыли.

Михаил 22.03.2018

Для 6022 альтернативные картриджи не подходят, а если перепрошить можно получить кирпич.

Плюсы

Классный дизайн, wi fi, никаких танцев с бубном при подключении, обалденная цветопередача, наличие расходников, компактность, мало шумность

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Очень долго выбирал модель цветного лазерного принтера, главными критериями были конечно компактность. Про качество печати Xerox говорить нечего, т.к. на работе у нас вся профессиональная техника этой фирмы, хоть и не дешевая, работает отлично. М Видео отдельное спасибо за ценовую политику промокоды и бонусы.

Плюсы

Отличное качество печати, тихий, небольшие габариты, беспроводное подключение, купил по акции за 10990 :)

Минусы

Дорогие расходники. Могут быть проблемы с картриджами сторонних производителей (подробности ниже)

Отзыв

Закончился стартовый черный картридж. Произвел замену на заранее купленный картридж стороннего производителя (уже с чипом), но принтер его не принял. Подозреваю, что несовпадение регионов принтера и чипа картриджа (по идее для России регион должен быть 3, у принтера оказался 1). Не стал разбираться, удалось найти утилиту для обнуления счетчика страниц (для стартового картриджа). Принтер печатает - добиваю стартовый черный, как закончится - поставлю новый с заклееным чипом. Когда по счетчику попросит замену - опять обнулю.

Алексей 07.02.2018

Киньте пожалуйста ссылку на почту abomb@mail.ru на прогу по обнулению (на перспективу), спасибо.

Плюсы

надежный бренд, скорость и качество печати, относительно простая и быстрая настройка, печать по WiFi

Минусы

с принтером идет стартовый набор картриджей без чипа, примерно на 500 страниц печати. То есть для заправки с заменой чипа эти картриджи не подходят. USB шнур нужно дополнительно покупать.

Отзыв

Если планируете много печатать - лучше выбирать другой принтер с нечипованными картриджами. У этого картриджи заправляют в специализированных конторах, но требуется замена чипа, что делает заправку дороже. Перезаправлять картиджи можно сколько угодно. Не все совместимые картриджи подходят по качеству тонера. У меня черный не подошел - печатал серым.

Фаниль 13.02.2018

Напишите пожалуйста , какой тонер использовали ?

т

Плюсы

Принтер очень понравился, даже фотографии напечатала, качество печати отличное

Минусы

пока не обнаружились

Отзыв

Принтер очень понравился, даже фотографии напечатала, качество печати отличное

Плюсы

Тихий , режим сна, высокое разрешение, компактный

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Купил данный принтер так как светодиодный и по многим параметрам выигрывает у лазерного. Первое греется раза вдвое меньше что снижает вредные выделения при нагреве. Имеется режим сна что экономит электричество и увеличивает ресурс принтера. Высокое разрешение за такую стоимость . С таким разрешением у лазерных будут стоит в 3-5раза дороже! И последнее очень четкий шрифт по сравнению с лазерными а также очень хорошие фотки с глянцевым покритием получаются.

Плюсы

Известный мировой бренд, стильный дизайн, компактный, собран хорошо, возможность выбора типа соединения: USB/Wi-Fi, автоматический уход в спящий режим, легкий доступ к картриджам.Картриджи можно перезаправлять самостоятельно, нужны будут чипы сброса. Быстрая, мягкая и тихая печать с чёткой и точной передачей цвета. И конечно цена - вполне соответствует + приятные бонусы.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Искал замену струйному , служившему верой и правдой долгие 10 лет. Он еще работает, но уже кое как. За последние полгода 3 раза реанимировал. Изучил местный рынок, почитал отзывы на разных сайтах и форумах, посмотрел видеообзоры владельцев. Моими критериями были - лазерный, цветной, многоразовый картридж, качество цветопередачи, доступные и недорогие расходники, компактный, легкое обслуживание, в пределах 13 тысяч. В течение трёх дней выбирал. Выбор оправдал все мои ожидания и даже более. Одно беспроводное соединение чего стоит. Считаю эту фишку одним из важных плюсов этой модели + заинтересовали условия покупки. Дата покупки 24.11.2017,

Дина 24.11.2017

А что за условия покупки?

Плюсы

Недорогая цена, очень легкая установка, хорошее качество

Минусы

Отзыв

Давно мечтал о хорошем цветном лазерном принтере. Долго выбирал в интернете. Пришел к выводу что Xerox 6020 это именно то что нужно для дома и малого офиса. Он современный, простой в использовании. Особенно порадовала простота установки. Фактически в одно нажатие установился на компьютер. Также просто смартфон подключился к принтеру и начал печать, все через Wi-fi. Качество печати хорошее. Показывал фото родственникам, всем качество понравилось. Цветопередача на высоте. Подводя итог скажу?, принтер хороший, берите не пожалеете.

Плюсы

Цена приемлимая, качество печати отличное.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Замечательный принтер.

Плюсы

недорогой, не высокая потребляемая мощьность. доступная заправка.

Минусы

сложная настройка Wi-Fi

Отзыв

купил вместо струйного. пользовался редко, чернила сохнут. постоянно прочистка головки. посоветовали купить лазерный. цветной, всего за 11000 в М.видео. пользуюсь 3 недели. хорошо работает. этикетки,буклеты,обложки для дисков. отличная цветная печать на простой бумаге, заправка на 1000 страниц, мне это лет на 5. рекомендую.

Плюсы

Цветной светодиодный принтер. Относительно компактен. Доступен по цене.

Минусы

Белый пластик пожалуй не лучший вариант для современного интерьера, хотя принтер выглядит отлично.

Отзыв

По соотношению цены и возможностей этот принтер пожалуй вне конкуренции. Печатает тихо. Качество изображения высокое. Правда изображение получается глянцевым (блестит), что для фотографий хорошо, а для документов с рисунками - плохо. Кабель USB присутствует в комплекте. Настроить было не очень сложно. Для желающих сэкономить есть возможность покупать дешёвые неродные картриджи.

От включения до нахождения сети Wi-Fi может пройти до 2 минут. Но зато через Wi-Fi печатает быстрее, чем при подключении шнурком USB (который не прилагается). Качество печати средненькое, но для домашнего принтера вполне годное.

Виктор 17.09.2018

У меня шнур есть в комплекте.