Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Лазерный принтер (цветной) HP LaserJet Pro M252n - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерный принтер (цветной) HP LaserJet Pro M252n

Компактный и не зажевывает бумагу из лотка, качество печати приятно удивило - шрифты со страниц получаются ровными и не съезжают за поля печати. Скорость тоже нормальная, не тормозит. К сборке претензий не имею, взял его сначала для дома, но недавно перевез в офис - при перевозке ничего не сломалось и не треснуло. Удобно еще, что в наборе четыре картриджа сразу идут, их хватает на достаточно долгий период времени, примерно один картридж на месяц где-то, что очень неплохо. Драйвера можно с диска скачать, который с принтером продается, или с сайта Эйчпи, они там в бесплатном доступе. Считаю, что принтер потраченные на него деньги оправдывает)

Плюсы

не дорогой

Минусы

Цена картриджей выше цены покупки принтера

Отзыв

Цена желтого картриджа. который расходуется быстрее всех при печати изображений, более 9000 р. Картридж имеет ресурс 1500 при 5% заполнении, т.е. 75 цветных листов А4 * 4 = 300 листов. После чего отдайте 6000*3+9000 = 27 тыс. р. за новый комплект картриджей. КИДАЛОВО. :-)

Лилия 12.05.2017

А разве картриджи вторично не заправляются? Нужно каждый раз менять?

Впервые купили технику вьетнамского производителя и остались очень довольны. Лазерный принтер белого цвета и достаточно компактного размера , к тому же отлично разместился на рабочем столе. Высокое разрешение как цветной, так и черно-белой печати обеспечивает всегда отличный результат и высокое качество печати. Максимальный размер бумаги здесь А4, прямо то, что нам и нужно. Наш принтер моментально включается в трудовую деятельность, быстро выполняет свою работу и распечатывает просто кучу страниц в месяц. Большим плюсом считаю то, что он укомплектован специальными картриджами и после распаковки мы сразу начали на нем работать. Очень удобная и понятная система управления, легкое подключение к компу через usb, совметимость с различными операционными системами делает наш принтер не только качественным, но и универсальным!

Сергей 18.10.2017

Тамара, HP это не вьетнамский производитель, не хочу вас расстраивать