Лазерный принтер (цветной) HP LaserJet Pro CP1025 - Отзывы

\ Лазерный принтер (цветной) HP LaserJet Pro CP1025

Лазерный принтер (цветной) HP LaserJet Pro CP1025
Лазерный принтер (цветной) HP LaserJet Pro CP1025

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерный принтер (цветной) HP LaserJet Pro CP1025

Отличный принтер, особенно для дома. Для офиса наверное скорость печати всё таки будет маловата. Качество печати отличное, компактный размер, удобный лоток для бумаги. А самое главное, возможность повторной заправки картриджей или покупка не оригинальных без лишних перепрошивок и чип-тюнингов! В этом случае даже гарантия не снимется!

Нам уже давно нужен был такой именно лазерный принтер, нужна была как-никак быстрая скорость печати. HP вроде марка адекватная, вот и решили это приобрести. Вообещ сам принтер довольно компактный, уместился легко, также, как и подключился. Управлять им просто. Печатает , как и требовалось ожидать, быстро, к тому же качественно - все четко, без размазанности. Лично у нас он стоит уже не первый месяц, за это время не сбивался с работы ни разу. Определенно довольны - доверяем ему все наши ценные документы.

Анатолий, только примите во внимание, что если использование картриджа другого производителя приведёт к повреждению принтера, то компания HP будет взимать плату за время и материалы по стандартным расценкам за обслуживание устройства. Так указано в инструкции.

Купили этот принтер в офис, отлично печатает, купили тонер в килограммовых банках, сам заправляю, никаких чипов и прошиваний. Рекомендую. Качество очень даже ничего, главное быстро печатает (после струйника).