Лазерный принтер Brother HL-2240DR - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерный принтер Brother HL-2240DR

Нам специально в офис нужен был такой именно монохромный принтер. Долго искали подходящий, чтоб был адекватным не только по габаритам и характеристикам, но и в ценовой категории тоже. Выбрали этот от brother, хотя честно признаюсь, относился вначале к покупке скептически, ибо никогда не слышал об этой марке, но решил довериться вашим продавцам-консультантам. Что сказать, этот принтер уже стоит в офисе порядка двух-трех месяцев, и неисправностей я пока за ним не замечал. Скорость печатания нравится, не слишком нагревается при этом деле, не шумит тоже, то есть без каких-либо нервотрепаний делает адекватно свою работу. Плюс печать получается качественной и четкой, размазанности нет. Ну а автоматическая двустороняя печать это так вообще мегаэкономия по-моему всего. Нам нравится, претезний никаких.

Читал где-то в интернете отзывы о том, что почти в любом офисе нынче стоит аппаратура от Brother, решил в принципе и себе в конторку такой прикупить, вроде по характеристикам неплох, скорость приличная, оставалось только качество проверить на деле. После покупки могу сказать, что сборка тут качественная, принтер не шумит к тому же ужасно громко при печати, и четко все печатает на бумаге. Не сбивается с работы, к тому же тут есть двусторонняя печать, что тоже нравится, она автоматическая. По размерам нормальная, уместилась у меня на столе, подключилась легко. Используем уже полгода такой принтер, ни у кого проблем с ним не бывало, разобраться в управлении просто.

• Качество печати