Лазерный принтер Brother HL-2130R - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерный принтер Brother HL-2130R

Отличный принтер для распечатки рефератов и курсовых.Быстро печатает, за год еще даже не менял стандартный картридж.Мне показался немного шумноватым, хотя бывает и хуже.

Пользуюсь год, скорость печати и качество отличные. Из минусов - размер великоват и шумный (если постоянно в режиме ожидания и печати, а для дома - напечатал и выключил)

Ж

Купили полгода назад. Все очень нравится. Печатает быстро и качественно. В работе очень удобно. Соответствует ожиданиям. Короче очень нравится.

Отличный принтер. Напечатал все от и до, даже графики нарисовал качественно...  Всем советую, беспроблемный аппарат!!!

Классная техника: тонеры без чипов, купил краску да и сам заправляй. Вот только одна потеха будет, если барабан ресурс изчерпает, то принтер несите на помойку или сдавайте по трейду на новый такой же принтер. Потому что новый фотобарабан стоит чуть меньше самого принтера))

Купила принтер, сначала обрадовалась - хорошо и быстро печатает, но потом пошли проблемы: распечатал страниц 50 и показывает, что закончился тонер, заправила, но сказали что нужно обнулить счётчик. А как это сделать не знаю!

Купила с месяц назад, шумоват,конечно, для постоянной работы, зато расход картриджа миленький и можно много всего печатать.

Покупал принтер для дома: из плюсов - хорошее качество печати +быстрота. Из минусов- шумноват даже очень, причем шумит даже в режиме ожидания, там какойто вентилятор у него все время работает воздух из принтера выдувает, соответственно слышен звук, для дома излишки лишнего шума критично когда хочется посидеть в тишине!!! Для офиса может и пойдет а для дома не рекомендую.

Прочитав в интернете множество отзывов, купил этот принтер brother2130 пару месяцев назад. Мои впечатления - принтер очень хороший и достойный. Однако что бы картриджи для него перезаправлялись, нужно все таки приложить руки. Я сделал вот что: 1. Как только кончился стартовый картридж, я сбросил счетчик тонера по инструкции. Пошел и купил банку тонера в магазине. 2. В стартовом картридже никаких отверстий для засыпания вообще нет, поэтому я просто напросто полностью разобрал стартовый картридж, отломал от него верхнюю прямоугольную ребристую крышку с выгравированной надписью brother и высыпал все остатки тонера в мусорку. Затем я почистил все детали, частично собрал картридж, и свежий тонер из банки засыпал напрямую в бункер и все это окончательно собрал. Сломанная крышка прижалась винтами и хорошо стоит на своем месте. Если сильно не трясти и по голове картриджем себя не бить - тонер - не высыпается. Вот так я получил отличный принтер с очень дешевой и быстрой печатью. При этом раньше я никогда картриджи не заправлял и уверяю, что заправлять картридж для этой модели очень легко. Примечание: 1.Картридж строго настрого разбирать полностью и тщательно все детали и сам бункер протирать и чистить, иначе будут жирные черные линии и пробелы при печати. 2. Не забудьте вставить дозирующее блестящее лезвие при сборке,иначе весь тонер высыпается на пол. Выполнив все все это, вы получите классные принтер, который будет служить еще долго. Недостаток - картридж рассчитан на 500 листов и время от времени нужно будет сбрасывать счетчик.

Принтер хороший,печатает быстро,качество снимков отличное, проблем пока не было,чуть больше года,с габаритами немного великоват, а так советую всем!

• Качество печати