Лазерный принтер Brother HL-1110R - Отзывы

сегодня, 990¤

• Качество печати
4.8
Лазерный принтер Brother HL-1110R

Если печатать за один раз несколько листов, то по цене этот принтер - хорош. Сразу пачку бумаги в лоток положил и забыл. У кого есть опыт постоянного засовывания/вытаскивания пачки (иначе принтер не сложится), тот меня поймет. Встал на Linux без всякого диска и танцев с бубном, печать отличная. Со стороны маркетологов есть подвох - usb кабель не вложен (в магазине - 300 р. стоит). У меня подошел от старого струйного принтера.

Качество печати

Плюсы

Цена приемлема. В обслуживании неприхотлив.

Минусы

Отзыв

На сегодняшний день самый оптимальный аппарат. Единственный вариант без проблем с заправкой

L

Качество печати

Плюсы

Прекрасное качество печати, быстро печатает и намного копий хватает тонера.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь почти год принтером довольна. Рекомендую покупайте его, вложенные деньги оправдает и будет надежным и качественным помощником. Благодарю. :)

Качество печати

Плюсы

Цена, качественная печать, простота установки ПО

Минусы

Шумный, отсутствие кабеля в комплекте

Отзыв

Для дома - самое то. Для школьников, студентов - рефераты печатать - лучше не найти. В офис, конечно, не подойдет. Хорошо, что почитала отзывы заранее и сразу приобрела кабель, иначе бы пришлось еще раз в магазин топать. Могли бы и положить, не такая большая цена. Шумный, это да. Достаточно долго думает перед печатью. Но это единственные минусы. Сама печать, когда документ загрузится, быстрая и качественная. В общем - я довольна, к покупке рекомендую.

Качество печати

Плюсы

компактный, недорогой, способен печатать большие объёмы и хорошего качества

Минусы

не нашла

Отзыв

Искала принтер для домашнего пользования с такими критериями: недорогой, компактный, качественно печатающий, способный к большим нагрузкам, без глюков. Месяц принтер у меня в работе. Пока никаких проблем. Всё, что хотела, я получила. Печатаю много, за 1 раз по 120-130 листов. Покупкой довольна!

Качество печати

Плюсы

Скорость печати, возможность заправки, простота испрльзования

Минусы

Шумный аппарат

Отзыв

Взял сравнительно недавно, но себя в деле он показал. Никаких мятых листов, никаких полос, тонер не сыплется. Все на высоте. Работает громко, но это не критично.

Качество печати

Плюсы

Возможность заправки картриджа.

Минусы

Отзыв

Брал дочери для учебы, ей всё нравится.

Качество печати

Плюсы

Компактность, цена

Отзыв

Принтер работал 1 год и 10 месяцев отлично, печатала не часто, даже не заправляла ни разу. НО! Через указанный срок отказал ролик, который захватывает бумагу. И все!!! Мастер сказал, что дешевле купить новый принтер. То ли мне не повезло так? У подруги уже три года работает отлично.

Никита 25.07.2017

Вас обманули. Ролик просто протираете мыльной тряпочкой. Он по центру под картриджем. Можете посмотреть, где он хватает бумагу, если не понятно, и все будет работать.

Качество печати

Хороший принтер, за разумные деньги. И картриджи не дорогие что самое главное.

хорошее соотношение цена-качество

Качество печати

Плюсы

Печать четкая ровная без всяких полос и. т. д

Минусы

Отзыв

качества привешает цену

Качество печати

Плюсы

лучший выбор для принтера для нечастой печати

Минусы

нет кабеля к PC

Отзыв

надо дополнительно покупать кабель

Качество печати

Плюсы

скорость, качество печати, мало шумит, красивый, компактный, лёгкое обнуление.

Минусы

нет кабеля в комплекте, и при заправке картриджа тонер может высыпаться.

Отзыв

я ставлю +++++++++++++++++++++++++++++.

Качество печати

Плюсы

Компактность, скорость печати, перезаправляемый картридж

Минусы

За 3 года использования не нашла

Отзыв

Купила этот принтер себе для работы и дочке для школы. Идеально встал на край письменного стола у ребенка. Пользуемся уже 3 года, картридж заправляем сами, в интернете есть инструкция по заправке и сбросу датчика печати. Именно возможность самостоятельно заправлять и подкупила, т.к. каждый раз носить в сервис для заправки нет ни желания, на времени, ни средств. Всем рекоменудю

Качество печати

Плюсы

Дешевый, шустрый, качество печати, компактный, надежный, перезаправляемый.

Минусы

Нет USB-кабеля в комплекте, шумноват, только А4, неудобный сброс счетчика, не для печати фото.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня - это лазерный принтер Brother HL-1110R. Из-за учебы за последний год мне пришлось очень много работать с документами. Печать рефератов, отчетов во всяких копирцентрах всегда отнимала много денег и времени. В конце концов мне это надоело и я решила купить себе принтер. В Мвидео вышло около 300 рублей из-за накопленных бонусов на карте. За весь год пользования не разу не пожалела о покупке. Достоинства: Дешевый, легкий, компактный. Отличное качество печати текста, печатает четко, чисто и шустро. Отличная поддержка производителем. Драйвера устанавливаются без проблем (диск в комплекте). Даже если у вас нет дисковода, драйвера можно скачать с сайта Brother, при этом есть поддержка Windows до 10 версии, Mac и Linux. Очень простой в использовании (на панели только кнопка включения), есть полное руководство как на сайте, так и в комплекте, все ошибки выводятся на русском. В комплекте уже есть заправленный катридж на 700 стр. и проблем с перезаправкой не будет. Если катридж закончился, засыпал тонер, сбросил счетчик (есть подробное видео на youtube) и печатай дальше. Недостатки: В комплекте нет USB кабеля, поэтому сразу его использовать не удастся, т.к. связь с ПК только через USB. Шумноват. Печатает только на A4. Плохое качество печати при максимальном разрешении и для фото. Не очень удобный сброс счетчика, нужно приноровится. В целом, я очень довольна своей покупкой. Если вы ищите недорогой принтер для дома с отличным качеством печати текста, то этот принтер Ваш выбор!

Валерия 16.04.2017

А сканера у него нет?

в комплекте идет картридж? и нужно ли каждый раз новый покупать или можно перезарежать?

Свою работу оправлывает на все 100%,печатает без искажений,чётко,отличный за свою ценовую категорию принтер.Советую

N

Сломался наш прошлый принтер в офисе, поэтому в срочном порядке искали ему замену. Понятное дело что при таких обстоятельствах денег на руках было мало, поэтому и купили этот принтер чисто наугад, просто потому, что он стоил выгодно по сравнению с другими. Поставили, в принципе, много места не занял, подключился к компу на Windows 8 нормально, к тому же программное обеспечение нужное было в комплекте. Печатаем на нем документы уже трое суток, в принципе, все довольны качеством. Скорость нормальная, но галвное конечно то, что он качественно и адекватно все распечатывает. Текст не размазанный, всегда четкий. Лоток для подачи бумаги так вообще на 150 страниц, очень удобно.

Принтер подходит для печати только текстовых документов, и то если вам особо не нужна четкость. PDF печатает нормально если там текст, картинки уже не очень. Про печать изображений со сканера лучше не думать. При выставлении в настройках печати - "графика", качество печати - "высокое", отказывается печатать, ссылаясь на нехватку памяти... В обычном качестве печати ощущение, что включена функция экономии тонера) 1 звезда - цена, 2 звезда - печатает. :)

Лучший в своей линейке

• Качество печати