Лазерное МФУ Xerox WorkCentre 3045B - Отзывы

\ Лазерное МФУ Xerox WorkCentre 3045B

• Качество печати
3.5
Лазерное МФУ Xerox WorkCentre 3045B

Аппарат отличный, качественный, в общем плюсов много. Минус для меня, где флешку вставляешь, немного люфтит, это ерунда. Дисплей хороший, информативный. Море функций. А маленький и самый дешевыё из всех картридж - молодцом. Цена оригинального картриджа у него сопоставима с ценой заправки. В общем, советую.

Сначала работал исправно, но через несколько месяцев стал жевать бумагу. Перестал печатать, стал зависать, начал жить своей жизнью, намучались с ним короче. Для работы аппарат не годится

Сначала понравился, вроде печатает - качество хорошее было. Но не прошло и нескольких месяцев, качество почему-то снижалось - бледная печать, приходилось выставлять повышенное качество. Быстро кончился картридж, который был в комплекте, хотя печатали нечасто - страницы 4-5 в день - максимум. Думали, полупустой, но купили новый- не хватило и на пару месяцев. Картридж стоит 2000. Заправили - не печатает. Сказали, сломался принтер. И еще - часто зависает и на дисплее появляется надпись типа "принтер не отвечает - попробуйте перезагрузить". Не покупайте - намучаетесь. Второй раз меньше чем за год несем в ремонт. Зажевывает бумагу. Бледная печать - не знаю почему.

З

Данный МФУ мы купили год назад на работу.Программа быстро загрузилась, на русском языке,если почитать все легко и просто!прекрасно печатает, сканирует документы , картриджа хватает на 3 "Снегурочки", быстро печатает не тупит!Картридж подлежит заправке, хватает на 3 заправки, дальше уже замена на новый.Нам нравится претензий нет!!!

Легко и просто устанавливается программное обеспечение, работает быстро и в нужном качестве! Сканер и принтер, а также ксерокс все работает отлично.

Аппарат одноразовый, запчастей нет! Напечатал 10 тыс. отпечатков и сломался. Ремонту не подлежит.

Покупал как самый дешевый, читал отзывы, сделал вывод, что если печатать мало, то вполне сойдет, установил на макбук про с дисководом через лазерный диск драйвера, печатает норм, но сканировать напрямую по кабелю не получилось, приходится сканировать на флешку и потом втыкать флешку в макбук. Если не выключить принтер, он переходит в режим ожидания энергосбережения, потом сам выключается и даже кнопка питания выключается через магнит, что меня очень обрадовало. Уважаю марку ксерокс - за небольшие деньги высокое качество.

Купили такой МФУ 1,5 года назад, печатал быстро, хорошо, сканировал. Потом стал жевать бумагу притом часто, разобрали, там порвалась трубка, которая отвечает за печать и восстановлению не подлежит.

2 дня как купила, все хорошо, кроме того, что в магазине сказали, что в нем еще имеется факс, поэтому и брала, все в одном,проверять не стала, при установке оказалось, что факса нет.

Недавно купили. В целом нас устраивает,хорошее сочетание цены и качества. Нареканий пока нет.

Второй месяц пользуюсь, пока всё отлично. Печатаю не слишком много, поэтому претензий нет. Конечно немного криво страницы печатает (совсем сложно, но можно заметить), но я думаю это можно настроить.

х

У него барабан на 30 тысяч листов бумаги, после этого весь аппарат в помойку

Хороший аппарат. Печатает шустро, тонер и заправка не дорогие. Качество печати на уроне. За такие деньги недостатков нет. Брать можно.

Купила это МФУ для дома. Конечно, он несколько большеват, но в нем сразу три прибора. Мне нужен был прежде всего ксерокс, так как я часто ксерокопирую документы, и он с этой задачей справляется на ура! И бумага кстати очень хорошо фиксируется, не только спереди но и по бокам (просто нужно уметь или внимательно прочитать инструкцию). Картридж тоже очень легко заправлять в спец.магазинах, которые этим занимаются (в 4 раза дешевле выходит), так что не обязательно все время новый приобретать!!!

Приобрел сей девайс в начале 2013 года. Печатаю много... Заправленного картриджа действительно хватает на пару пачек бумаги( Сейчас принтер начал заглатывать не один лист, а сразу несколько, после чего стопка листов выходит из принтера со статическим электричеством, т.е. прилипают друг к другу((( Не советую людям, которые много печатают

Одноразовый МФУ, первая же скрепка и аппарат можно выкинуть (т.к. замена фоторецептором производителем не предусмотрена). Если печатать много подряд, то уже после 20 листа скорость печати упадёт в три раза. Нет регистрации бумаги в лотке, соответственно если криво положить бумагу, то будет замятие (а оно будет возникать постоянно, т.к. аппарат очень придирчив к правильному положению бумаги). Стоимость тонер-картриджа повышенной ёмкости соответствует половине цены МФУ, а напечатать на нём можно максимум две пачки А4 (текст + кое где картинки). Вобщем этот зверь даже для малого офиса не подходит... хм, а для дома громоздкий слишком, да цены на раходку зашкаливают. Не рекомендую брать, одни растройства.

Xerox WorkCentre 3045 имеет несменяемый одноразовый фотобарабан, рассчитанный на 30 тыс. копий, после чего устройство придётся выбросить. Таким образом, максимальная месячная нагрузка в 30 тыс. страниц, является и предельным сроком службы данного аппарата, после чего даже официальный сервисный центр помочь ничем не сможет. В остальном, устройство неплохое, и если Вы печатаете немного и покупаете его на пару-тройку лет, вполне можете остановить свой выбор на нём, иначе - советую поискать что-то другое.

Пользуюсь 3 мес. Аппарат отличный, качественный, в общем плюсов много. Дисплей хороший, информативный. Море функций. Маленький и самый дешевый из всех картридж - молодцом. По картриджу могу написать в личку. Пыталась сканировать на комп, но так и не нашла куда сканировать, поэтому лучше на флешку. В общем, советую.

Купил, принес домой. Оказалось - тонера по нулям. Считай еще 1000 р. на расходку. Будьте бдительны при покупке!

Мне очень нравится данный аппарат, купили для домашнего использования. Печатает, сканирует, копирует на УРА!!! Так как я офисный сотрудник, то повидала много МФУ, принтеров, копиров, сканеров и смело могу сказать, что для домашнего использования подходит идеально.

• Качество печати