Лазерное МФУ Samsung Xpress M2070 - Отзывы

из 75 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество печати
4.1
Лазерное МФУ Samsung Xpress M2070

Умиляют комментаторы, которые купили принтер без WiFi, и тут же пишут, мол, какие производители плохие, сделали только USB. Вот ведь недостаток! Ребята, вы куда смотрели, когда покупали? Рядом на полке стоял же ведь точно такой же принтер с WiFi, 2070W, разве нет? Ах, он дороже был, на 1500 р. и вы его не смотрели... Ну в этом точно Samsung виноват, кто ж еще.

фароук 01.06.2019

очен плохо принтер

Качество печати

Плюсы

И довольно удобный, и печатает прекрасно по качеству

Минусы

Не затягивает страницы, нельзя положить стопку больше 25-30 листов (и то не факт, что начнет забирать листы), постоянно зажевывает, берет по 3-4 листа сразу

Отзыв

В общем, не везет мне по жизни с принтерами. Один единственный более-менее хороший был, и тот родители себе забрали. А я буквально ежегодно меняю принтеры и каждый раз какой-то шлак. И этот принтер оказался не исключением. Такое себе устройство, я о-о-о-очень жалею, что такие деньжищи (я студент, потому для меня - это огромные деньги!!! ) потратила на это вот... Не рекомендую((

Качество печати

Плюсы

1. Практичность 2 Простота

Минусы

не нашла

Отзыв

Замечаний к качеству нет. Использую активно (печатаю оч много, сканировала мало) с апреля 2019.

Качество печати

Табло неудобное. Не поднимается как на canon. Только сверху смотреть. Уже на верх не поставишь. К качеству печати вопросов нет.

Минусы

Отзыв

Отличный МФУ.

Качество печати

Плюсы

В меру шустрый. Печать хорошая. С кнопками все понятно без инструкции.

Минусы

После заправки катриджа принтер его не видит. Надо перепрошивать принтер или менять чип на катридже. Или новый за 3 тыщи покупать. Геморрой короче.

Отзыв

Хороший аппарат. С катриджем найдем выход. Где наша не пропадала? :-)

Качество печати

Плюсы

Хорошее качество печати

Минусы

ненадолго хватает картриджа

Отзыв

Немного громоздкое устройство, но зато выносливое.

Владимир 07.09.2019

В любом новом принтере картридж рассчитан на 300-500 страниц. Купи сразу нормальный картридж или заправляй этот.

Качество печати

Плюсы

Стабильная работа, качественная печать, копирование, сканирование. Компактность.

Отзыв

Полностью удовлетворяет потребности и соответствует ожиданиям. Рекомендую для приобретения.

Качество печати

Плюсы

Классный аппарат

Минусы

Отзыв

Отличный мфу. Данное устройство покупал брату для работы на дому. Настроили быстро и легко как написано в инструкции. Правда родной картридж быстро закончился хотя об этом предупреждал и продавец. И пробовали сканер и ксерокс. Всё работает как часы. Рекомендую данный товар!

Качество печати

Минусы

шумно работает

Отзыв

нет на русском ничего для инструкции

2.7

Качество печати

Плюсы

Компактный

Отзыв

Купили данное мфу в ноябре 2018г. Сразу что огорчило картридж был почти пустой, пришлось сразу заправлять. Постоянно зажевывает бумагу, начинает печатать не с места, где прервалась печать, а заново. Плохо захватывает бумагу. Краски хватает на одну пачку. Тк по работе приходится печатать каждый день и помогу, то выходит накладно по деньгам обслуживание

Качество печати

Плюсы

Качественная печать

Минусы

Нет лотка для бумаги

Отзыв

Мфу соответствует критерию цена-качество

Качество печати

Плюсы

Удобный, практичный, симпатичный.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Спасибо ребятам и девчатам с М Видео на Речном вокзале.

Качество печати

Плюсы

3в1

Минусы

Стандартное ПО немного замороченое

Отзыв

Простой и удобный МФУ

Качество печати

Плюсы

Печатает быстро и отлично сканирует

Минусы

Картридж быстро расходуется

Отзыв

Хорошо печатает и сканирует. Купили к нему 2 картриджа. Печатаем мало, но заканчивается очень быстро. Это удивляет, потому что в старом простом лазерном принтере картридж работал дольше года. И для нас оказалось неудобным отсутствие лотка для бумаги. Когда после печати не убираешь бумагу, она мешает и пылится. В следующий раз возьмём это себе на заметку.

Качество печати

Плюсы

- Принтер, - сканер, - копирование нормальное, -тихий, - печатает шустро, - качество печати на высоте, - большое кол-во удобный программ, такое как еко и копия удостоверения.

Минусы

- размер большеват, но кому как. - Дороговат картридж. - поставить картридж не новый то видеть не будет.

Отзыв

Купили примерно 1.5 г. назад. и 2 раза только покупали новый картридж. И мне как студенту он очень удобен. Единственное что огорчило, недавно переустановила винду и, с диска загрузив драйвера, напоролась на то, что программа сканера старой версии 2014г и не могу никак ее обновить до более удобной версии.

Андрей 13.11.2018

Просто нужно говорить что чипованный и все,хватает надолго,новый оригинальный заправлен на 30% поэтому и расходуется быстро

Качество печати

Плюсы

взяла этот принтер только из-за того то что он по внешнестости красив

Минусы

в нем одни минусы, печатает отвратительно, зажимает бумагу постоянно, нельзя заправлять картриджи. Ужасный принтер

Отзыв

пользуюсь уже неделю, и больше денег на него потратила. Продавцам лишь бы навязать, а по качеству даже не знают. Все в не ужасное. Сколько покупала технику в М-видео такого еще не было.

Мария 20.02.2018

Этот принтер рабочий. У меня летает уже 1.5г без нареканий, да картридж хорошо по карману бьет, но и объем странниц прилично печатает. А то что картридж только покупать надо, нам сразу сказал консультант.

Качество печати

Плюсы

Простой. Компактный. Гарантия 3 года.

Минусы

Неудобный лоток подачи бумаги.

Отзыв

Пользуемся месяц.В целом покупкой довольны.

Качество печати

Минусы

Дорогой картридж. Нет возможности перезаправки, как у др. лазерных картриджей.

Отзыв

Принтер решил, что пора менять картридж и сразу предложил заказать расходн. материал. При том, что качество печати крайнего документа меня вполне устраивало (4 балла из 5). Но машине, похоже, всё равно. Пишет, что расх.материала 0% и печатать категорически отказывается. Если в лотке нет бумаги, появляется сообщение о замятии. Приходилось откл.принтер от сети, т.к. вложение бумаги сообщения не отменяет и готовности к печати не появляется. Нет кнопки откл.питания. Отлючение только отсоединением от розетки.

Качество печати

Плюсы

недорого вышло с промокодом и скидкой 20 % на комплект с картриджем

Минусы

нет кнопки выключения, не получается двухсторонняя печать и непонятно, как отменять печать!!!

Отзыв

неудобно, что нет кнопки выключения или перезапуска, чтобы печать отменить!! Без конца просит открыть крышку, если убираю бумагу...

• Качество печати