Лазерное МФУ Samsung SCX-4500 - Отзывы

Лазерное МФУ Samsung SCX-4500

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерное МФУ Samsung SCX-4500

э

отличный аппарат,работает бесшумно,быстро и без глюков)5 из 5

Качество соответствует цене. Отличный дизайн. Прост в управлении. Заправлять картридж конечно не стоит. Лучше новый купить- 2850 я покупала. Т.е. стоимость стр. печати менее 1 рубля. Для домашнего пользования, я считаю, вполне хорошо. Конечно, если вы книгу целую распечатывать собрались, то вам за другим аппаратом:))

Аппарат красивый, НО... ДОРОГОЙ... Это вы поймете когда пойдете заправлять (чип неперепрошивается, а только на замену). Картридж стоит 3500-4000 рубликов!!! Себестоимость страницы выходит аж 2.5 рубля!!! Это не учитывая амортизацию принтера...

V

После большого количества "МФУ-гигантов-мутантов" сабж кажется чем-то компактным, удобным и логичным. Качество исполнения - высший класс, все надежно и элегантно. Функционально - без замечаний, работает бесшумно, интуитивно понятно! Советую. На 5+.

• Качество печати