Лазерное МФУ Samsung SCX-4220/XEV - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерное МФУ Samsung SCX-4220/XEV

купил пол года назад (зимой) работает как часы тфу тфу не сглазить,легкое управление,цена небольшая для такого аппарата!

мы купили в фирму вы не поверите целых 7 штук 2 года назад и до сих пор все эти принтеры работают как часики швейцарские хочу сказать огромное спасибо компании Samsung за то что сделали это чудо

За 3 года работы отпечатал на нём более 20 000 листов. 3 раза заправлял катридж.. Отлично работает, проблем никаких, шустрый и качественный аппарат! С ручной подачей нужно быть аккуратнее, приноровиться что-ли, если ровно и аккуратно подать листок, работает на ура.

около трех лет работает - проблем не было, заправлял пару раз - работает как новый, чип прошивать не обязательно, просто будет показывать что нет тонера, а печатать будет.

Купил около трех лет назад, нареканий по работе никаких, что до ручной подачи бумаги - использовать не советую, проще открыть и закрыть лоток. Принтер и картридж пережили около 5-ти заправок - все работает как в день покупки. Не пожалеете.

уже три года эксплуатирую этот товар - никаких проблем. и работа самого аппарата, и работа ПО к нему. Очень радует надежность и неприхотливость, функциональность и удобство.

Плюсы-За два года работы никаких нареканий к мфу нет.Работа на 5+. Если можно отнести к недостаткам, то немного шумный. P/s. Качественный и компактный МФУ.Берите, не пожалеете!

а кто пробовал заправлять катредж,там ведь чип,блокирует,заправку нужно прошивать,кто-нибуть сталкивался?

Данный аппарат был куплен 2 года назад. И за все 2 года ни разу не возникло проблем, если не считать ручную подачу бумаги. Но опыт приходит с годами, в данный момент бумага ложится ровно.

лучший (и я бы даже сказал, единственный) МФУ с таким соотношением цены и качества. ни одного замечания, советую брать только его.

H

Купила сие чудо 1 год назад.Учусь в университете и мне необходимо много печатать(контрольные,курсовые и т.д) На данный момент работает как часы, у меня к принтеру нареканий нет, никогда не подводил.А вообще перед покупкой я долго выбирала фирму, и мне никогда не нравилась фирма Samsung, было много техники, и вся ломалась.И плеер давно в топке, и печь микроволновая.Видимо данный товар единственное исключение.Взяла его потому что другие мфу были дорогими, но на свой страх и риск, потому как много печатать надо было, а 10-15 тыщ у меня не было.Не пожалела на счет него. Берите, всем советую!И кстати, картридж у меня еще не иссяк, несмотря на то что 900 листов распечатала уже.

бумагу не жует, как почитал из отзывов у всех он ее кушает, если руки не из того места растут не надо говорить что жует. все отлично работает.писали что он еще шумит, это особо не напрягает. в целом мфу отличный!

Вообще аппарат очень даже хорош!!! Малюсенький минус геморойная установка на копм, а так всё великолепно! Великолепная покупка за такие деньги!

Аппарат отличный стоит своих денег, но ручная подача никуда не годится, нужно иметь необыкновенную ловкость и терпение? чтобы попасть бумагой ровно,иначе распечатает криво.Поменял на НР разница в 2т.р. нервные клетки не восстанавливаются:))). Для ловких, и если время не имеет существенного значения, то что надо.

Купила сегодня МФУ Samsung SCX-4220/XEV.Долго выбирала, но с выбором не ошиблась.МФУ не разочеровал.Компактный, прост в использовании, драйвера установились быстро с первого раз.На мой взгляд идеальный вариант для дома.

Долго выбирала между этим и Xerox Phaser 3100MFP и выбрала всё же этот. Купила сегодня, порадовал. Сравнительно небольших размеров, простой в использовании, с бумагой проблем никаких, при внимательном и бережном обращении должен прослужить долго. Драйвера легко устанавливаются, только для сканера лучше пользоваться не программой с диска, а например Vuescan. Рекомендую!!!

о

Недавно приобрела себе такого друга......нареканий никаких.Прост и удобен в использовании,компактен,прекрасно впишется в ваш дизайн ...даже человек,который не разу не пользовался таким видом устройства элементарно освоит все его возможности, а может он многое!!! уж поверьте!Так что если Вы решили приобрести его для домашнего использования....прекрасный выбор господа!!!

Очень плохая ручная подача, я бы сказала просто ужасная!!!, бывало что и бумагу зажевывал, снегурочку, вообщем троечка!!!

Прикольная МФУшка, подходит для работы как в офисе, так и дома! Довольно шустрый! За год проблем не было! Рекомендую!

• Качество печати