Лазерное МФУ Samsung SCX-3405W/XEV - Отзывы

• Качество печати

s

Достоинства: компактность,более менее нормальный дизайн,наличие wi-fi,роликов захвата стало два, один отвечает за подхват бумаги, другой транспортирует бумагу,не заминает бумагу(в отличии от ML-1615и подобных) Недостатки: нет датчика бумаги из-за чего продолжить печать, если закончилась бумага, можно только открыв-закрыв крышку,очень не удобно.особенно если нужно распечатать на двух сторонах листа, решается путем печати сначала нечетных страниц, после переворачиванием пачки и печатью четных страниц. Комментарий: цвет самого мфу на изображениях/фото белый, на самом деле грязный белый(серый), боковушки серого цвета,тонкий пластик,выглядит хлипко, но надеюсь пластик прочный, за счет чего стало возможным сделать его тоньше, хорошая функциональность, есть wi-fi, картридж на 1500 стр,прошивку можно заказать в инете и перезаправлять, в целом хороший аппарат

Качество печати

Плюсы

Качество, долговечность, удобство и СКОРОСТЬ

Минусы

Отзыв

Эта гипер-скоростная машинка радует мои глазки уже на протяжении месяца. За две минуты я успеваю распечатать более 15 листов! А о качестве печати я вообще не говорю - ЧУДО. Понравился дизайн, как раз вписался в мою комнату. Рада тому, что вовремя подумала об этом. Спасибо МВидео!

Аппарат работает отлично. Вставил диск, нажал установку, принтер сам подключился к домашнему роутеру, используя данные подключения с ноута. По прошествии двух минут получился wifi сетевой принтер. С iphone печатает через стандартную печать ios.

Установил на PC без проблем. Wi-Fi работает чётко из всех комнат квартиры. Очень понравилась опция ECO, мне приходится много распечатывать черновых вариантов, для меня это очень актуально. Для дома замечательный вариант.

По USB кабелю все быстро и просто настраивается. WINDOWS 7 сама ставит необходимые драйверы, и с предлагаемого производителем диска, по сути, нужно поставить только программу для сканера и лёгкой установки Wi-Fi. Устройство порадовало быстротой и качеством копирования и хорошей программой для сканирования. Качество сканирования вполне хорошее, если Вы не собираетесь его использовать в профессиональных целях. Устройство весьма компактное, боковые стенки слегка рифлёные и более темные, само устройство имеет тёплый белый цвет, наверно поэтому, в домашней обстановке не смотрится уныло. Wi-Fi настроить не смог. Хотя есть программа для легкой настройки - там все просто и понятно. Но в процессе установки программа просто перестает отвечать, и настроить ни на прямую, ни через точку доступа не получается. Пробовал скачивать её отдельно с официального сайта - все установилось, но работал только сканер. При выключении и включении устройства, перезагрузке компьютера снова все не работало. На форумах пишут, что проблема решается прописыванием в настройках роутера статичного адреса, и указанием их при настройке Wi-Fi на устройстве. Пока не пробовал. В целом устройство доволен, сдавать обратно не буду.

Купил позавчера. У меня техника этого бренда достаточно надёжно себя зарекомендовала. Это четвёртый мой принтер, но первый лазерный. Печать ярко чёрная(слишком), расход дем.картриджа слишком быстрый, минус 1% каждые 2-3 листа. По WF настроился быстро. После серии распечатки текста прекращает распечатку(Комп перестаёт видеть принтер) и надо полностью отключать, а затем снова включать это МФУ. Удобный размер, форма и вес, но пластик тонкий - дышит и при манипуляциях открыл - закрыл, может треснуть. Один раз зажевал лист. Не нашёл, где хранится в памяти очередь на печатание. Дорогие оригинальные картриджи.

Пока проблем не было. Понравилась опция эконом в печать: 2 листа в один - это удобно. В общем, пока с этим МФУ все в порядке.

Купили МФУ недавно. Работает хорошо, печать и ксерокс нормальные. Но есть два минуса: иногда он рвет листы, но хорошо, что не так часто; и еще когда печатаешь или делаешь ксерокс, то на копку старт нужно нажимать два раза. Но я думаю для дома пойдет, тем более за такие деньги

Отличный МФУ! Качество печати на высоком уровне, печать яркая, глубокая. Всем тем, у кого тусклая печать - отключите режим ECO и используйте хорошую бумагу! p.s. Листы не мнет, не рвет, все окей. Ставлю 5+ Минусов не заметил.

Данное устройство очень простое в обращении - разберется даже ребенок! Связь беспроводная - что крайне удобно! Печатает отлично, а у кого бледная печать, значит стоит эко-режим! Он отключается кнопкой на панели принтера! Вообще хочу сказать с уверенностью техника Samsung самая лучшая! 3-х летняя гарантия - что не может не радовать!

Остались недовольны этим аппаратом.  Печатает неравнамерно, есть проссветы, печать очень тусклая.

Я разочарована. До него брала простой принтер Самсунг, 3 раза заправляла картридж - прекрасно печатал, чернила черные, кол-во листов такое, как указано. С этим же все оказалось не так радужно. Только купила и уже через месяц у него кончились чернила, хотя в магазине уверяли, что картридж полный. Пошла заправлять, обязала перепрошить, якобы тогда кол-во напечатанных листов увеличится. Но!!! Стал печатать серым цветом. В магазине, где заправляли мне сказали, что это такая марка Самсунга, что будет печатать серым цветом. Очень досадно! Есть еще минусы: в первом же месяце работы рвал листы, да и сейчас рвет, с периодичность раза 2-3 в месяц. Такого вообще не ожидала((( Вот такая печалька! Не советую!

Мой прошлый принтер украли, когда я сдал его на Митинский радио-рынок в ремонт. Поехал в Мвидео за новым. Продавщица порекомендовал сей аппарат. Очень рад этому приобретению. Ксерокопии делаются быстро и качественно, печать файлов тоже. Устройство имеет низкий уровень шума. Просто в обращении. Копии получаются очень четкие, при этом размер файлов по умолчанию имеет небольшой размер. Еще одна приятная особенность - встроенный Wi-Fi, что позволяет подключатся к устройству всевозможными гаджетами без проводов и выполнять работу. Одним словом, я очень доволен. Еще взял гарантию на три года. Ее стоимость чуть ниже разового ремонта самого устройства при поломке. Спасибо Мвидео!

• Качество печати