Лазерное МФУ Philips MFD 6170DW - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерное МФУ Philips MFD 6170DW

МФУ нет слов, все отлично. Качество и скорость печати на высоте. За час откопировал 500 лист особо не напрягаясь. Есть возможность печати без подключения к компьютера, выход ЮСБ. Важно! Столкнулся с проблемой отсутствия картриджей в магазинах на данную модель!

Тонер не заправляется, сканер глючит!

Ф

Очень большие проблемы с вайфаем, приходилось настраивать при каждом отключении от сети, а спустя год из меню вайфай совсем пропал, теперь мфу может работать только как копир, через юсб так же не удается распечатать файлы с флешки.

Большой плюс - это двойная печать, очень дешевый и куча наворотов. Огромный минус: тонер не заправляется, стоит очень дорого в среднем 2700 рублей, для покупки нужно делать заявку и если повезет в течении 10 дней его привезут, хватает на 1000-1400 страниц от заявленных 1600

Через 8 месяцев из сети и из меню пропал вайфай. Отвез в сервис - не сделали.

Не покупайте это МФУ!!! В конечном итоге будете иметь только очень большой сканер

Упаси вас Бог покупать это МФУ! Имеющийся картридж рассчитан на 500 страниц и не заправляется. Новый стоит 2500!

Все было нормально, до тех пор пока не кончился тонер! Заправить не представляется возможным, так как нет прошивок! Новый картридж стоит дорого. За такие деньги можно хороший принтер купить!

Хорошее быстрое МФУ, нравиться наличие Wi-Fi и дюплекса, по поводу расходки, есть повышенной емкости картридж, что очень удобно. По поводу косяков с драйверами - не заметил, под 8ку все встало нормально.

Шикарное МФУ, скорость печати на высоте. У него есть 2 супер качества: 1- наличие Wi-Fi 2- Автоматическая двухсторонняя печать. За такие деньги у него нет конкурентов. Расходка стоит как у всех, не больше, не меньше.

Купил лазерное МФУ Philips MFD 6170DW. Промучался админ с настройками часа 2. Сканер так и не удалось запустить. Выдает ошибка сканера и все! Софт корявый и глючит. Завтра понесу сдавать.

Господа!!! Кто считает деньги, советую не брать этот девайс. Картридж с чипом, обойтись пока некому его не удалось. А что это значит? Это значит что всякий раз, как у вас закончиться тонер, вам придется покупать новый картридж. Я лично очень сожалею о данной покупке.

Купил 11/04 в интернет магазине, доставили четко в назначенное время, через пару дней занялся настройкой. Работал через раз по wi-fi, еще и шумно. При попытке обновить через програмное обеспечение на диске перестал работать. Нашел на сайте SAGEM прошивку поменяв страну на Германию, скачал, установил. Ранее был принтер с wi-fi другого производителя, настроил и забыл. С эти каждый раз печать начинается с настройки. Качество печати, копирования, сканирования мне не понравилось. В итоге сегодня 17/04 стал жевать бумагу. Отвез обратно в розничный магазин, вернул деньги. Качество обслуживание в МВИДЕО нравится, на данное МФУ покупать не советую.

Работает все отлично, по поводу картриджей ничего не могу сказать т.к. пока не покупал, но уровень цен на картриджы для лубых марок примерно один и тот же. МФУ меня порадовало, сканирует очень быстро и качественно, с печатью документов тоже самое, также как и с копиями. Программное обеспечение в комплекте было, на винду все установил и все уже работало через минут 15. Огромный плюс отсутствие проводов, при наличии wlan. Единстевнный минус который пока могу сказать, это немного шумноват, но это сравнение с офисным агрегатом за 40 тыс руб.

МФУ работает отлично, удобное расположение составных частей, качественная печать. Вот только первый картридж закончился, напечатав ровно 120 листов. Второй, поболее - 173 листа. Сейчас купил еще один картридж, посомтрю на сколько хватит, ведь мне за два месяца вышла почти вся стоимость навого МФУ. Не выгодно очень. Разочарован в МФУ.

• Качество печати