Лазерное МФУ Panasonic KX-MB2051RUB - Отзывы

\ Лазерное МФУ Panasonic KX-MB2051RUB

Лазерное МФУ Panasonic KX-MB2051RUB
Лазерное МФУ Panasonic KX-MB2051RUB

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерное МФУ Panasonic KX-MB2051RUB

Очень нравится это мфу, стоит у нас в офисе с начала весны, но уже достаточно опыта, чтобы рассказать о нем. Сейчас нет никаких нареканий по работе этого устройства, всем, даже начальнику, которой любит пожаловаться на пустяки, все нравится - как печатает, как выглядит, как принимает звонки, наличие нескольких трубок, маленький расход картриджа, скорость печати, то, что устройство работает по сети. Словом модель замечательная, я очень доволен что в итоге выбрал именно ее.

Люди, хочу предостеречь от фатальной ошибки: никогда не покупайте МФУ Панас!! Это просто ужас. Работает медленно. Пока до него дойдет, что надо печатать, уже взвоешь. Потом поскрипит, пожужжит, потом только напечатает. Во-вторых, как выяснилось, он не заправляется. Нужно каждый раз покупать тубусы по пятьсот рублей. И через каждые полгода у него летит запчасть, в которую вставляется тубус, которая стоит около четырех тысяч, легче купить новый агрегат. Хотя копирует нормально. Надоело покупать новые катриджи, заправили в порядке эксперимента, полгода поработала, потом накрылась окончательно. И кого не спрошу, кто покупал - все ругаются и говорят, что эта штука только нервы трепит.

У нас такой работает с начала года, нареканий никаких, проблем тоже. Печатает большие объемы, нормально справляется с нагрузкой. Сетевой интерфейс - большой плюс, очень удобно, когда факс отправляется напрямую с компа и приходит тоже на комп в нужную папку. особо хочу отметить простоту управления и устойчивость к "умелым ручкам", даже самые неумелые пользователи разобрались без эксцессов и работают с этим мфу самостоятельно. В общем, хорошая оргтехника для офиса.

• Качество печати