Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Лазерное МФУ Panasonic KX-MB2030 RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерное МФУ Panasonic KX-MB2030 RU

Ф

За два месяца что это мфу стоит у нас в офисе не было ни единого нарекания по качеству печати, сканирования или по качеству связи. Когда все научились с ним работать, больше ни одного вопроса по устройству не возникло, это хорошо, когда тебя не дергают лишний раз требуя объяснить какую-нибудь очевидную вещь, и это целиком заслуга панасоника.

Замечательный мфу! Очень выручает нас, стоит в офисе два месяца, работаем на нем постоянно, сразу оценили сетевой интерфейс, и конечно радует качество печати, сейчас думаю, как раньше без него справлялись. А в дополнение при покупке можно словарь abby lingvo x5 английского языка получить, нам например он на фирме пригодился!

Приличный, довольно простой в обращении и функциональный МФУ. Сразу ясно и понятно, что эта вещь создана специально для небольших офисов. Можно подключить всех сотрудников, никто не будет бегать к секретарше, чтобы отксерить или распечатать несколько листов. А еще в приложении шла отличная программа Изи Принт, которая склеивает в один файл несколько документов перед печатью(ексель, ворд, pdf) - хорошо придумали, а то часто приходилось по-разному ухищряться, вплоть до print screen и редактирования в paint:)

T

от более младших моделей отличается наличием лотка для подачи бумаги, на 20 листов, удобная штука, когда надо много документов откопировать. вот у меня специфика такая - в основном все пачками идет, по одному гонять - неудобно, а тут кинул пачку и общаешься с клиентом, ни на что не отвлекаясь. Про печать и прочее тут уже сказали, действительно хоть и недорогой, но работает на совесть.

Удобная все таки штука оказалась, взяли в офис с месяц назад, уже заметен результат, так сказать - никаких людей выстроившихся в очередь к столам с орг.техникой. ) Да и столы лишние убрали - посвободнее стало. Вообще я раньше скептически так на комбайны смотрел, но тут меня убедил знакомый, мол, вполне там все стоящее. Ну, купил, поюзал немного. Могу теперь сказать - да, и печатает он побыстрее многих отдельно стоящих принтеров, и сканер здесь с очень высоким разрешением (гоняю на нем полноцветные фотки), да и настройки легко понятны даже тем кто совсем в орг.технике ничего не понимает. Про сетевой интерфейс я писал уже - отправка факсов и прием, отправка на печать и т.д. - все это удаленно и с нескольких компов.

• Качество печати