Лазерное МФУ Panasonic KX-MB2020 RU - Отзывы

\ Лазерное МФУ Panasonic KX-MB2020 RU

Лазерное МФУ Panasonic KX-MB2020 RU
Лазерное МФУ Panasonic KX-MB2020 RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерное МФУ Panasonic KX-MB2020 RU

Целая куча орг.техники в одном корпусе: сканер, факс, принтер, копир, телефон, еще пк-факс (нужная штука). Удобное фирменное ПО, мне лично с ним было разобраться куда проще чем с общеизвестными программами такого рода. Экономия при замене расходников - оптический блок выдерживает три замены тонера, фактически. Работаю с ним уже достаточно долгое время, чтобы понять что многие годы весьма напрасно избегал таких вот устройств "все-в-одном".

Отличная МФУ-шка. Купил такой для дома около 2,5 лет назад и доволен. Печатает быстро и качественно, заправка картриджа 300 рублей и хватает очень на долго, к тому же если поставить функцию экономию печати.Сканирует тоже отлично. Из минусов 1.картридж сдох через 1,5 года при активной печати, купил другой. 2.На листе при печати иногда появляется полоска одна или две. Исправляю сам при помощи пылесоса, и чищу салфеткой внутренности. Понравился мне этот аппаратик и год назад купил себе для офиса такой же.

Купил себе этот аппарат из за понравившегося дизайна. Нормальная цена, хорошее качество печати. Работает тихо, удобный интерфейс, покупкой доволен. Сейчас еще к нему в подарок идет Abby Lingvo x5 Английски­й язык.

Покупали такой на фирму, довольно много факсов приходится отправлять, и копир нужен частенько. Устройство в работе понравилось: печатает действительно быстро и качественно, сканировать можно и по сети, у коприра есть довольно большой функционал(масштабирование, много копий на листе, есть режим экономии) Тонер-картриджи обходятся дешевле чем у других подобных устройств, это во многом решило выбор.

Вот недавно приобрел, ещё не все испробовал, но с интрукциям почти разобрался, Если вкратце, то получил, что хотел - хорошее МФУ. Места вообще практически не занимает. Легко собрал и запустил. Быстро разогрелся, скорость печати довольно порадовала. Вывод: для малого офиса или дома, отличный выбор

З

у меня тоже дома стоит, так как факсы отправлять приходится часто и не всегда получается в офисе сидеть (там тоже панасоник стоит, кстати, только 2051й), ну дома он места много не занимает, поэтому и выбрал именно эту модель. Удобная такая коробочка, ничего ни откуда не торчит. =) Печатает он быстро, в легкую делаю около 500 копий в месяц, но он вроде на 10000 даже расчитан, для дома то это большие объемы, а на работе другая модель почти под завязку работает и хоть бы что ей. =)

Действительно хороший аппарат, все функции работают на пять, принтер даже на шесть - я не ожидал от устройства подобного класса такого качества. Блок и картридж очень емкие, тоже плюс, хотя печают в нашей фирме много, но они пока даже не думают заканчиваться.

Очень удобно, эргономично, для домашнего офиса в самый раз - все под рукой. Плюсы - не шумит, печать и скан в хорошем качестве, соединен с компьютером (вплоть до отправки факсов с компа), недорогие расходники, надежный, и меню простое. Отдельно, на мой взгляд - белый дизайн более элегантен, нежели черный.

• Качество печати