Лазерное МФУ Kyocera ECOSYS FS-1125MFP - Отзывы

\ Лазерное МФУ Kyocera ECOSYS FS-1125MFP

Лазерное МФУ Kyocera ECOSYS FS-1125MFP
Лазерное МФУ Kyocera ECOSYS FS-1125MFP

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерное МФУ Kyocera ECOSYS FS-1125MFP

Недорогое для своих функций МФУ, мы его взяли для нашего офиса. Хочу сказать, что со своими задачами оно справляется. Пеачтает быстро и без косяков, не мажет чернила, короче - качество печати тут ок. и можно запустить двустороннюю печать. Пеачтает ТИХО и нет запаха даже когда много печатаешь. Есть масштабирование у ксерокса. Сканирует тоже быстро. Факсы оно тоже само передает, но мы не пользовались еще этой функцией, думаем в будущем отказаться от офисного факса. К сожелению кабеля USB в комплекте не было, пришлось покупать отдельно.

Светлана 20.07.2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - какой картридж в нем с тубой или без. Спасибо

Печатает быстро, качественно, без размазанностей. Можно пользоваться копиром и без подключения к компьютеру. Сканер работает годно. Факсом не пользуемся. Дисплей простой и понятный, разобраться можно за пару минут со всем. Работает с Windows 7. В комплекте дали и черный картридж, и нужное ПО. Автоматически есть фнукиця двусторонней печати.

• Качество печати