Лазерное МФУ HP Neverstop Laser 1200w (4RY26A) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Лазерное МФУ HP Neverstop Laser 1200w (4RY26A)

Рассрочка от 1 111 ₽/мес ?

Кредит от 985 ₽/мес  ?

из 44 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество печати
Лазерное МФУ HP Neverstop Laser 1200w (4RY26A)

Качество печати

Плюсы

Идеальная устройство для всех, кто хочет просто и быстро печатать, с заправкой никаких морок с картриджами и вызовом мастера, к тому же совсем экономично. Однозначно советую к покупке.

Минусы

Из минусов могу выделить только короткий комплектный кабель питания, но благо разъем стандартный и в офисе нашли большей длины.

Отзыв

Приобрел МФУ HP Neverstop Laser MFP 1200w около месяца назад, подкупил адекватный ценник, новая технология без картриджа и возможность подключить его по WiFi. Печатаем много текстов, за это время уже успели распечатать пару тысяч страниц, а тонера все еще хватает, заявляется 5 000 страниц в комплекте сразу. Заправкой пока не пользовался, вместе с ним взял на всякий случай комплект для этого. К WiFi подключился быстро, буквально в пару кликов, для этого установил приложение на смартфон. Для мобильных гаджетов на iOS есть AirPrint, на MacBook тоже всё исправно работает. Понравилось, что компактный, простой и легкий (бывает переносим его из одного кабинета в другой). Документы сканирует качественно, копии в итоге получаются на высоком уровне.

HP Россия 25.09.2019

Здравствуйте, Влад! Спасибо за отзыв и замечание! Постараемся учесть Ваше пожелание в следующих моделях устройств HP.

Качество печати

Купил этот замечательный МФУ с месяц назад, ценник порадовал, быстрота печати, технология печати без картриджа поразила, что и могу сказать о подключении через wifi, подключение на столько простое, что с ним может справиться даже ребенок, скачал приложение HP и вуаля, очень доволен покупкой

Качество печати

Ресурс фотобарабана на 20000 страниц - выше всяких похвал, а смешная цена на картриджи остановила выбор на данном устройстве.

Качество печати

Плюсы

Качество, цена за расходники

Отзыв

Лучшее предложение в своем классе по цене на расходники, а в совокупности с большим комплектным запасом тонера, высокой скоростью печати, емким лотком и встроенным вай-фаем - не оставляют конкурентам шанса.

Качество печати

Плюсы

Цена за расходники, качество и скорость печати

Отзыв

Прекрасный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за картриджи. Внушительный стартовый запас тонера избавит от походов в магазин на долгие месяцы. Качество и скорость печати - отличные!

Качество печати

Плюсы

Качество, цена за расходники

Отзыв

Запас тонера на 5000 страниц из коробки позволит надолго забыть про расходники, а их цена не бьет по карману.

Качество печати

Плюсы

Выносливый, экономный

Минусы

пока нет

Отзыв

Долго выбирал для себя мфу, так как бывают то простои, то печать документов пачками. От струйных вариантов пришлось отказаться. И тут по сути нет конкурентов. Да цена выше чем у других моделей, но стоимость расходки перекрывается после 10 пачки бумаги. Пока что устраивает. Принтер как принтер - ничего нового, только тонер засыпается через шприц :) Напечатали около 4000 листов, причем последние 2 000 за 2 дня. Принтер конечно сопротивлялся - греется конечно, да и не рассчитан он на такие объемы, но мы давали ему отдохнуть. Также подкупила гарантия 2 года.

Качество печати

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Гениальный аппарат! Для тех кто хочет забыть головную боль про постоянную смену картриджей и постоянную их заправку с кучей рассыпавшегося по столу тонера, который потом ещё мажет документы и вообще все вокруг. В комплекте запас тонера на 5000 листов, что более чем достойно. Фирменный тонер стоит более чем демократично. Все аккуратно и чётко, три месяца в офисе, «полет нормальный».

Качество печати

Отличный МФУ, не стоит париться из-за картриджей, очень грамотное решение. Одного тонера хватает на 5000стр. Еще и скорость печати высокая. Купил в офис, всем доволен.

Качество печати

Плюсы

Эта новая технология, когда можно заправлять картридж, не меняя его и не покупая новый, очень удобна.

Минусы

Отзыв

Купил, чтобы печатать со своего макбука, печатаю очень много. Во-первых, проблем с подключением вообще не было, по беспроводной сети это все быстро и четко делается, во-вторых, когда краска закончится, не знаю, но печатаю уже месяц, по работе довольно много документов, не заканчивается еще, очень хочу попробовать заправить шприцем, мне кажется за такими вещами будущее, это невероятно удобная вещь и выглядит очень стильно!

Минусы

Отзыв

Дешёвая и удобная заправка, в дополнении с удобным приложением. Для работы с документами идеально подходит.

Качество печати

Плюсы

Печатает быстро с высоким качеством

Минусы

Отзыв

Хороший принтер для своего ценового сегмента Печатает быстро с высоким качеством. Краски хватает на 2500 страниц.

Плюсы

WI FI

Минусы

Отзыв

Покупали мфу в офис. Нужен был с хорошим качеством печати, дешёвая печать, компактность и желателен wifi, что бы с каждого ноутбука в офисе можно было отправлять на печать. Данная модель подошла по всем характеристикам. Большое спасибо консультанту, что подсказал эту модель!

Плюсы

Дешевизна печати

Минусы

Отзыв

Выбрал данную модель так как нужен был МФУ для работы. Сначала оттолкнул ценник данного апарата, но благодаря дешёвым кртриджам он себя окупает очень быстро. Так что те кто много печатает так как я рекомендую!

Покупал себе в небольшой офис, очень экономичный вариант. Чисто рабочая лошадка, пока нареканий никаких нет.

Плюсы

В описании

Минусы

Отзыв

Брал данную модель в офис еще до нового года. Печатают у нас очень большие объемы. Заправили за это время всего один раз, причем без всяких сервисов и специалистов. Теперь для офисной печати другие варианты даже не рассматриваю.

Плюсы

Запарвка

Минусы

Отзыв

Отличный Девайс, теперь можно не парится с заправкой 5000 страниц уже заправлено, мне возможно это на много лет хватит а в случае чего заправить очень просто. Рекомендую.

Плюсы

Большой ресурс печати, из коробки заправлен на 5000 страниц, дешёвые расходники, самостоятельная заправка.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Купил для офиса, весь коллектив доволен, быстрая печать, качественно и удобно. Всем офисом быстро разобрались как заправлять. Экономия феноменальная.

Плюсы

Перезаправка

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь уже 4 месяца. Очень довольна! Очень ждала, когда кончится тонер, чтобы попробовать перезаправить. Перезаправила. Теперь понимаю, что купила лучший принтер из существующих! Сама перезаправила, без какой либо помощи, ничего не просыпалось. Раньше носила картриджи на перезаправку, теперь буду перезаправлять сама! Очень удобно!

Качество печати

Плюсы

Компактный, поддержка Airprint, удобная заправка.

Минусы

Недостатки: за пол года работы не выявил.

Отзыв

Отзыв: Покупал МФУ в небольшой офис, обязательно хотел приемлемый ценник и качество работы, плюс небольшие габариты. Приобрел и не прогадал, отлично справляется с объемами печати, хороший скан, печатает с телефона без нареканий. Очень порадовал расход тонера и стоимость заправки. Однозначно рекомендую тем, у кого небольшой офис.

• Качество печати