Лазерное МФУ HP Neverstop Laser 1200a (4QD21A) - Отзывы

Лазерное МФУ HP Neverstop Laser 1200a (4QD21A)

Рассрочка от 1 055 ₽/мес

Кредит от 935 ₽/мес  ?

из 112 магазинов М.Видео c 03.07
начиная с 04.07, бесплатно

• Качество печати
Лазерное МФУ HP Neverstop Laser 1200a (4QD21A)

Качество печати

Плюсы

Простая и дешевая дозаправка. Сканирукет, копирует и печатает очень быстро, с хорошим качеством и надежностью. Простой в обращении и обслуживании. Небольшого размера и прилично выглядит.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Прекрасная рабочая лошадка на все случаи жизни.

Алексей 26.09.2019

А сам патрон этот, перезаправляется?

Качество печати

Плюсы

Тонер, дизайн

Минусы

В целом их нет

Отзыв

Купил мфу never stop 1200. В магазине сказали новая модель, первый в мире принтер без картриджей. Сначала скептически относился к этому, мол как принтер и без картриджей, в общем пользуюсь уже больше двух месяцев и вправду поражает. Печать качественная. На 5000 страниц уже заправлен, но я конечно взял запасной тонер, правда думаю не скоро им воспользуюсь.

Качество печати

Плюсы

Лёгкая заправка тонера

Минусы

Отзыв

Поверили продавцу, который убеждал немного доплатить но получить МФУ с возможностью лёгкой заправки тонера самостоятельно. Печатаем дома много, дети учатся, да и по работе много чего нужно. В итоге не пожалели! Беготня с картриджами и их заправкой вспоминается как страшный сон. Не жалейте, добавляйте и берите современную технику, которая сэкономит вам гораздо больше.

Качество печати

Плюсы

все нравится

Минусы

Отзыв

Купили это МФУ для малого бизнеса в начале года и приятно удивлены! Печатаем с легкостью большие объемы документов, заправка очень доступная и легкая. Когда выбирали положились на качество и надежность HP (до этого была старенькая модель HP). Ах да! Еще один огромный плюс это беспроводная печать, печатаем с ПК, ноутбуков и смартфонов через удобное приложения. Все очень довольны. Рекомендую!

Качество печати

Плюсы

Дешево заправлять, скорость работы и качество печати.

Минусы

Отзыв

Очень хороший функционал и дизайн очень приятный и современный, подходит под стиль моего офиса. Печать очень быстрая, сильно экономии время, а стоимость перезаправки бюджет. Я доволен покупкой)

Плюсы

Качество печати.

Минусы

Отзыв

Очень дешёвая печать, а самое удивительное качество отличное! Единственное мне, наверное, не хватает wi fi жалко раньше об это не подумал. Так что кто надумает брать данную модель лишний раз подумайте может стоит взять аналогичную модель с wi fi.

Плюсы

Экономичность, качество.

Минусы

Отзыв

Отличное МФУ. Очень был удивлён такому картриджу, можно сказать, что это лазерное СНПЧ)! Был предыдущий принтер там приходилось вечно ходить и заправлять картридж, а тут всё сам. Стоимость печати ооочень дешёвая. Кто захочет купить себе МФУ с недорогой стоимостью печати. Рекомендую!

Плюсы

Дизайн, прост в использовании

Отзыв

Отличное МФУ, радует цена на картридж, самому можно заправить, печать отличная, скорость тоже, всем рекомендую

Брал это МФУ домой, работа такая, что приходится много очень печатать, сам заправляю, очень дешевый картридж, проблем никаких нет, отличное устройство

Плюсы

Дизайн, заправка

Отзыв

Легкая и быстрая заправка, отличное качество печати, особенно радует цена на расходку, всем рекомендую

Качество печати

Плюсы

Быстрая печать!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень понравилось это МФУ своей системой заправки. Ни у кого больше такой не видел. Всё очень просто, быстро и дешево. Идеальный вариант для офиса. Пользуемся уже 2 недели всё очень нравится! Также понравился стильный и современный дизайн, выглядит очень привлекательно.

Качество печати

Плюсы

Удобная заправка

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

В комплекте с МФУ идет картридж с тонером на 5000 стр. Если брать другие МФУ за эти деньги, то у них в комплекте картридж на 1000 стр. и нужно еще докупить 4 картриджа по 3т.р. а это значит что нужно потратить примерно 22т.р. и каждая отпечатанная страница будет стоить 3р. В итоге принтер НР 1200a получается дешевле в стоимости печати.

Качество печати

Плюсы

Компактный, удобный, симпатичный

Минусы

Отзыв

Первое, что удивило - компактность. Заказывал онлайн, думал что будет больше. Функции свои выполняет на ура. Лично мне очень нравится внешний вид, подкупил сразу с первого взгляда :)

Качество печати

Плюсы

компактный, удобный, красивый

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Первое что поразило - компактность, покупал онлайн, думал что будет больше. Управление простое и понятное, все функции выполняет на ура. Ну и выглядит классно, если честно выбирал сперва по внешнему виду :)

Прекрасное МФУ, заправлен сразу на 5000 страниц. Ресурс барабана 20000. Тихий

Качество печати

Плюсы

Прост в использовании, цена расходки

Отзыв

Отличное устройство, в наше время такого дешёвого оригинального картриджа нет, огромный плюс, по качеству печати и ресурса никаких нареканий, все четко и просто

Качество печати

Плюсы

Экономный картридж. На 2500 страниц 790 рублей

Минусы

Не выявила

Отзыв

Выброла модель 1200а, чтобы был не только принтер, но и сканер. Заправить МФУ оказалось очень просто, быстро и чисто. Многие пользователи лазерных принтеров стараются сэкономить на покупке картриджей. Поэтому этот МФУ самый экономичный по расходному материалу. При покупке МФУ фотоборобан заправлен на 5000 страниц. Сам же фотобарабан рассчитан на 20,000 страниц, после чего его можно легко заменить.

Качество печати

Плюсы

удобная заправка

Минусы

Производитель вводит в заблуждение. Заправки хватит всего на 1400 страниц, а значит себестоимость печати очень большая.

Отзыв

Привожу данные с своего МФУ. За 2 недели всё выяснилось. Отпечатал 1309 страниц, тонера осталось на 100 страниц.

HP Россия 08.04.2020

Здравствуйте, Александр! Данное устройство комплектуется тонером с ресурсом печати 5000 страниц. В первое время, когда устройство оценивает расход тонера, отображение оставшегося ресурса расходных материалов может отличаться от фактического ресурса. Добавление тонера необходимо, если только рядом с портом заправки горит индикатор «Состояние заправки».

Качество печати

Плюсы

Удобен в обращении

Отзыв

Отличный принтер, сканер, способный удовлетворить потребности даже офиса и крупным документооборотом. Очень нравится простая дозаправка и простота использования. Всем рекомендую!

Качество печати

Плюсы

Быстрая и недорогая заправка

Минусы

Дорогая замена фотобарабана в случае износа или поломки

Отзыв

Приобрел этот аппарат месяц назад. Впечатления положительные. Печатает отлично и текст и изображения. Тонер оригинальный, хватает надолго. Заправка быстрая, заправляю сам.

• Качество печати