Лазерное МФУ HP LaserJet Ultra MFP M134a - Отзывы

• Качество печати

Качество печати

Плюсы

Лаконично, ничего не выпирает, а значит, занимает мало места на рабочем столе. Есть функция авто-отключения принтера (если вы не пользуетесь принтером более 2 часов, он автоматически отключается). Картриджа хватает надолго.

Минусы

Дорогая стоимость картриджей и самого принтера! Шумноват.

Отзыв

Проблем с подключением к компьютеру не было, компьютер сам подобрал к нему драйвера, от меня требовалось только подключить принтер к компьютеру.

Качество печати

Плюсы

Понятный в настройках и управлении. Автосканер быстрый, сканирует в сетевую папку, или на телефон, и комп. Удобно.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Модель великолепная. С заменой картриджа пока не сталкивался, думаю проблем не будет как с аналогами, так и с чипированием.

Качество печати

Плюсы

Все функции выполняет на 5+

Минусы

Кнопки маленькие на дисплее

Отзыв

никаких проблем с установкой не было б, если б не установленный на компьютере антивирус, после того, как получилось его отключить, установка прошла отлично, работает на "ура".пока всем довольны

Качество печати

Плюсы

Компактный – поставил на место старого Эпсона, место ещё осталось.  Шустрый – подключал по картинкам, чисто интуитивно, но неожиданно быстро подключился и заработал.

Минусы

Цена, изначально очень дорогой, но про картриджи забыл сразу.

Отзыв

Рад покупке!

Качество печати

Плюсы

е громоздкий, довольно компактный симпатичный дизайн можно нажатием одной кнопки отксерить документ, и он моментально напечатает

Минусы

Маленький лоток, куда отпечаток выходит, хотелось бы побольше

Отзыв

Купил сегодня (17.11.2017). Подожду насколько хватит. В таких устройствах беспокоит подача бумаги. Поживем-увидим

Качество печати

Плюсы

легок в использовании, лаконичный дизайн,заправленные на 100% картриджи (проверил лично)

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купил около полугода назад,решил сперва проверить сколько напечатает картридж,а затем уже писать всю правду. Так вот, настроил его минут за 10 не больше, крутая задумка с тремя картриджами в комплекте, не надо покупать дорогой оригинал или портить аппарат заменителями. Печатает шустро, бумагу ни разу не зажевал, текст не размыт,печать хорошая. Надежная машина, советую!

Качество печати

Плюсы

Стоимость отпечатка низкая, т.к. 3 картриджа по цене 2х получается

Минусы

Сканер тормоз

Отзыв

никаких проблем с установкой не было б, если б не установленный на компьютере антивирус, после того, как получилось его отключить, установка прошла, как говорится, без "сучка и задоринки", работает на "ура". пока всем довольны, не удивительно за такую сумму, за то экономия в будущем, года 2-3 о картриджах не буду думать надеюсь.

Качество печати

Плюсы

Быстрый старт (выход первой страницы буквально через пару секунд) - Быстро печатает - Не сильно шумный - Качество сборки, ничего не люфтит, не западает, не отваливается, не скрепит :) - Wifi определенно плюс

Минусы

Отзыв

Настроил по локальной сети в офисе, а сам печатаю с вайфая, хитро и удобно.

Вячеслав 29.08.2017

В этой модели wi-fi нет!

Качество печати

Плюсы

Есть wi-fi 2. Достаточно компактный 3. Отличная печать и достойное качество сканирования 4. Возможность печати с планшетов и телефонов. 5. Настройка через ВЕБ 6. ePrint 7. AirPrint

Минусы

Меня все устраивает

Отзыв

МФУ настраивается за 10 минут для использования по wifi. Все что нужно, зайти на сайт производителя и скачать один фаил. А так же для печати с андроид планшета скачать прогу. МФУ настроен на печать с ноутбука на win8.1, планшета асус нексус 7 2013 lte на андроид 5.1,смартфона Нокиа люмия 925 (обновление деним).

Качество печати

Плюсы

Компактный, высокая скорость печати, сканирования, копирования

Минусы

Высокая цена

Отзыв

Приобрели это МФУ домой. Конечно, для дома покупка дорогая. Но надеемся, что будем пользоваться им так же долго, как и предыдущим (струйный, прослужил боле 10 лет и остался в прекрасном рабочем состоянии. Но замена картриджа стала сродни покупки нового принтера), затраты за это время себя многократно окупят. Настраивали 2 дня, на 2-й день просто позвали мастера, он провозился 3 часа. Причина в нестыковках операционной системы ноутбука (Виндоус 7 домашний) и МФУ. Конечно, их "примирить" мог только специалист. Это оказалось единственным огорчением (эх, цена бы еще пониже!). Работает превосходно. Качество печати отличное. Скорость мгновенная. Красивый внешний вид, занимает мало места на тумбочке рядом с письменным столом, рабочее пространство не загромождает. В-общем, мы очень довольны покупкой.

Качество печати

Плюсы

Простой в настройках и управлении. Справился за 5 мин)

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Техника отличная, купил не пожалел , до этого был струйный принтер. мучился с ним очень долго. Всем советую.

Качество печати

Плюсы

Печатает очень быстро, за пять минут больше 100 страниц набить может. Ксерит с приличным качеством, никаких полосок и засветов пока не видели. Как сканер – ничего выдающегося, но для офиса более чем. Ну а если все в кучу собрать, то выходит отличное МФУ для малого офиса. Думаю что и предпринимателям оно тоже пригодится.

Минусы

По печати минусов нет, ну а сколько работать будет и как часто придется барабан чинить я пока еще не знаю.

Отзыв

Брали под офисные нужды. Раньше был струйник, но качество его работы нас не устроило. То документы поплывут, по картридж засохнет, то чернила на нем кончатся. Поэтому на замену взяли вот это лазерное МФУ. Тут таких проблем нет. Ну а то. что оно цветным не печатает, так это нам не принципиально. Ни налоговая, ни какя то еще инспекция цветные документы пока не требует)))

Качество печати

Плюсы

Ксерит, увеличивая в 4 раза, печатает больше 20 страниц в минуту. В лоток влезет около трети обычной пачки А4.

Минусы

Подключается только по USB. Поэтому со смартфоном это МФУ подружить можно только с помощью компьютера или ноутбука. А на прямую ничего на печать не передается.

Отзыв

Купила в офис, чтобы печатать и ксерить документы и не переживать что они испортятся и поплывут в сыроватом архиве. Прежнее струйное МФУ меня по этому поводу здорово разочаровало. Ну не живут у нас документы на чернилах и все тут, а на тонере все бумаги до сих пор в порядке. Хотя по некоторым больше пяти лет уже прошло.

Владимир 05.07.2017

Должен печатать, подключение через Вай фай!

• Качество печати