Лазерное МФУ HP LaserJet Pro MFP M426fdw - Отзывы

\ Лазерное МФУ HP LaserJet Pro MFP M426fdw

• Качество печати
Лазерное МФУ HP LaserJet Pro MFP M426fdw

Больше страниц. Выше производительность. Лучше защита. Благодаря высокой скорости печати вам больше не придётся ждать. Для выхода из спящего режима этому МФУ требуется гораздо меньше времени, чем его собратьям. Управляйте доступом к заданиям печати и используйте другие функции обеспечения безопасности, в том числе проверку подлинности LDAP, приложение HP JetAdvantage Private Print и дополнительное хранилище заданий с защитой с помощью PIN-кода.

Качество печати

Плюсы

Четко все печатает и быстро сканирует, можно даже для быстроты вывести на печать что-то через смартфон, причем его не надо проводом подключать. Но не со всеми смартфонами работает. И еще печатает прямо с флешки без компьютера.

Минусы

Для настройки работы по сети наш админ ооочень долго пыхтел над ним.

Отзыв

Поставили нам в бухгалтерию на 6 человек, более чем достаточно! Габариты компактные и на печать листы выводит оперативно. Большие объемы печатает пока без загвоздок!

Вот это мощь, на самом деле! После того, как решили обновить технику в офисе, такое вот мфу красуется у нас прямо по центру нашего местечка. Что сказать, все остались довльны) Во-первых наловчились к управлению все быстро, никаких трудностей не возникает - на дисплее все нужное отображается,задать настройки нетрудно. Скорость печати тут отличная, получается создавать и распечатывать в большом количестве нужные и важные файлы. В принципе, тут все работает так, как надо - никаких размазанностей при копире нет, принтит четко, сканит тоже хорошо. Супер!)

З

В наш офис давно уже стоило бы поставить такую качественную вещь. До этой модели приходилось дело иметь с некачественным барахлом, которое даже еле подключалось, поэтому в этот раз денег не жалели. Остались более чем довольны. Во-первых, он быстро подключился к другим устройствам, распознался без проблем. Во-вторых, все-таки лазерный принтер выдает нереально четкую картинку с естественными цветами, причем никакой размазанности за вот полгода эксплуатации я не замечал. Да и как и сбоев в работе - работает все четко, как по часам. Печатает довольно быстро - с ним не задержишься. Можно к тому же делать копировку без подключения к компьютеру. В управлении легок, прост, все умудрились освоить его за примерно пару дней.

• Качество печати