Лазерное МФУ HP LaserJet Pro MFP M426fdn - Отзывы

• Качество печати
4.6

Качество печати

Плюсы

МФУ мы все скорей довольны, прибор шустрый, быстро сканирует, перед печатью не думает по полчаса, качество печати высокое.

Минусы

Покупать картриджи на смену оказалось сложно, т.к. они редко где бывают, во всяком случае, рядом с нами.

Отзыв

Подобрал в офис именно эту модель и вроде не промахнулась. МФУ не очень громоздкое, легко уместилось на тумбе специальной, не мешает. Быстрое, если у вас нет огромных объемов. НЕ сильно шумит, не пахнет. Можно сканировать и печатать по сети, это удобно, чтобы не ставить кучу принтеров у сотрудников, у нас МФУ обслуживает 10 человек фактически.

Качество печати

Плюсы

МФУ

Минусы

Перегорел после использования в офисе через 2 месяца

Отзыв

Я, не стал-бы покупать такой принтер, стоит дорого ,картридж на него стоит в пол цены от принтера, ну и ломается быстро, перегорел в начале своей карьеры в нашем офисе )))

I

Тянет нагрузку офиса в 15 человек, каждому из которых постоянно нужно что-то напечатать или отсканить или и то и другое вместе. Даже наши девушки быстро освоили меню, никто не путается в управлении и жалоб на это МФУ пока не поступало, а купили мы его аж месяц назад. Меня особенно радует скорость печати, не задерживает никого, оперативно выдает результат. Лотки очень вместительные, никогда там не накапливалось столько листов, чтобы они начинали выпадать. Каждый подает документы на печать со своего ноутбука или компьютера и все четко выполняется по очереди. Советую как качественный вариант для офисной жизни.

Устройство подходит для офиса. При этом, у нас нагрузка на него просто чуть ли не все 9-10 часов рабочего времени постоянная - кому-то факс нужен, кому-то принтер, кому-то сканер. Надо сказать, справляется он со всем вполне на уровне. Я в основном использую сканер и принтер. Сканирует чисто, видны все детали (как, например, маленькие буковки и номера на инструментах, легко разобраться где 6 а где 8). Печатает тоже очень шустро, есть двусторонняя печать. Можно печатать прям с айфона. он поддерживает технологию. С управлением все быстро разобрались, не глючит. Сейчас в планах приобретение второго такого же.

• Качество печати