Лазерное МФУ HP LaserJet Pro MFP M28a - Отзывы

• 10% кэшбэк
  • Мега-рассрочка
Лазерное МФУ HP LaserJet Pro MFP M28a
    • + 804 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на ноутбуки, планшеты, компьютеры и МФУ из списка»

Рассрочка от 639 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 566 ₽/мес  ?

Забрать
из 66 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество печати
4.5
Лазерное МФУ HP LaserJet Pro MFP M28a

Качество печати

Размеры на сайте указаны не верные. К счастью перепроверил у HP, а то чуть было уже не отказался от покупки. Думал не влезет на полку. Верный размер 360 x 264 x 197 мм

Павел 16.02.2019

Встроенный сканер: оптическое разрешение сканера 600х600 т/д. На сайте указаны не верные размеры (1200х1200- завышены.)

Качество печати

Плюсы

Маленький размер, с виндоуз 10 сам настраивается

Минусы

нет кабеля в комплекте, быстро заканчивается картридж, копирование возможно только через сканер

Отзыв

При покупке проверить не разрешили, сказали дома проверите! Занимает мало места, печатает намного медленее, чем лазерный принтер другого производителя, копирование возможно только через сканирование, так по одному листу можно час копировать! Сам настраивает драйверы на Виндоуз 10, легкий в управлении. Очень быстро заканчивается картридж! Нашли фирму по заправке картриджей, стоимость 500 руб, при этом в картридже чип, который после перезаправки будет писать, что заправки ноль, но при этом будет печатать, отследить количество заправки после перезаправки будет невозможно! Есть совместимые картриджи по 1500 руб.

Качество печати

Плюсы

Компактный и быстрый

Минусы

Не хватает wi-fi

Отзыв

Стоит своих денег

Качество печати

Плюсы

Первые 100 листов печатает быстро. Визуально красивый. Качество печати хорошее

Минусы

Рядом не стоит по объему печати с офисной оргтехникой

Отзыв

Первые 100 листов печатает без проблем, далее перегревается и выдает ошибку. Продолжить печать можно только через несколько часов. Тонер из комплекта закончился после 200 листов.

Качество печати

Плюсы

Небольшие габариты

Минусы

Подтупливает при настраиваем ой печати, кнопка отмены не всегда срабатывает, очень быстро закончился картридж

Отзыв

Долго выбирали, остановились на данной модели из-за того, что мфу имеет небольшие габариты, надёжная марка и стоимость не завышена. После использования поняла, что лучше немного переплатить. Качество печати хорошее, но не все функции работают надёжно. ((печалька!

Качество печати

Доставили лазерный МФУ мне домой, купил для сына, доволен покупкой, так как этот принтер очень компактный, быстро печатает и плюс в нем есть сканер. Советую этот принтер для домашнего использования.

Ж

Качество печати

Минусы

НЕТ

Отзыв

Очень компактный мфу, удобен, работает стабильно, обычно долго у нас мфу не жили, так как часто печатали хоть у нас офис небольшой, плюсом будем картридж в комплекте, правда закончился он после недели печати, но печать была очень качественна.

Ж

Минусы

Отзыв

Идеальный домашний вариант. Надёжный, стильный, многофункциональный. Со своей задачей справляется на ура.

Качество печати

Брал на чёрную пятницу, последний с витрины. Был готов ко всему. Но решился, т.к. срочно понадобилось много печатать. На удивление, всё хорошо, рабочий, печатает быстро, хорошо сканирует, цену, тем более со скидкой, отработал на полную! Всем советую устройство!

Качество печати

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Оказывается принтер без вай-фая. Хотели поменять, так как он стоял на даче не открытым несколько недель. Но, о ужас, оказалось мы на 1 день просрочили акцию- и нам, клиентам, которые тратят не мало денег в м-видео, и которые хотели просто доплатить, чтобы купить более дорогую модель- отказали. Вообще нет индивидуального подхода. Очень жаль!

Для дома самое то, быстрый, компактный тихий. Недорогая заправка, отличный вариант, если дома есть студент или школьнник

Плюсы

быстрый ,хороший ресурс картриджа

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже пол года, хороший компакный лазерный принтер. Отлично встал на офисный стол

Плюсы

Размер, Легко настраивается

Минусы

Нету

Отзыв

Искали небольшой принтер для дома. В эту модель влюбились с первого взгляда, размер даже меньше, чем мы рассчитывали. Даже не знали, что лазерные МФУ могут быть такими маленькими. Очень легко пользоваться и настраивать. Рекомендую!

Качество печати

Плюсы

Быстрая печать! Экономичный

Минусы

Не выявил

Отзыв

Прекрасный принтер! Покупали ребенку для школы, так как часто приходится распечатывать. Тихий, что важно! Быстрая печать! Экономичный картридж. Так же очень быстро настроили без проблем! Мы довольны.

Качество печати

Плюсы

Занимает мало места, приятный дизайн, простота в использовании

Минусы

Нет кабеля для подключения к компьютеру в комплекте

Отзыв

Отличный принтер для домашнего использования. Ресурса картриджа хватило на год постоянного использования. К качеству работы претензий нет, работает тихо, быстро и качественно!

Качество печати

Плюсы

Компактный, легко устанавливаются драйвера с диска, который шел в комплекте

Минусы

Долго думает перед печатью

Отзыв

В использовании месяц, сканер пока не пробовал, остальное всё работает хорошо.

Качество печати

Плюсы

Удобный, компактный, хорошо печатает и сканирует

Минусы

Время покажет

Отзыв

Для офиса, для дома и для учебы - хорошее решение. Много места не занимает, удобно пользоваться, установка несложная. Заправка и расходники недорогие, в случае чего найти можно. Рекомендую!

Качество печати

Плюсы

Компактный. Надёжный. Хорошее качество печати.

Минусы

Нет Wi-Fi. Отсутствует функция печати удостоверения.

Отзыв

Отличное качество. Всё проработано до мелочей. Очень компактный. Качество печати и сканирования на высоком уровне. Ещё была бы функция Wi-Fi и было бы супер. Цена со скидкой очень приятная. Фирма хорошая.

Качество печати

Плюсы

За свои деньги, нормальный аппарат для дома

Минусы

Нету кабеля в комплекте

Отзыв

Покупал сыну, он доволен

Nune 16.05.2020

Я тоже заказала! Перепутала HP Laserjet Pro MFP M28w c M28a -ой. Поэтому нету кабеля в комплекте. В M28w есть кабеля в комплекте. У меня проводной, а в M28w и wifi есть и bluetooth. Я не заметила и заказала M28a.

Качество печати

Плюсы

Небольшой размер

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Купили недавно. Дома 2 школьника. Справляется отлично. Искали недорогой МФУ, чтобы потом можно было заправлять. Посоветовали этот. Пока всё нравиться.

Лилия 30.04.2020

Здравствуйте! Скажите, плиз, точные размеры ? Глубина написано 43 - по фото меньше кажется. Ширина 43, наверное; а глубина 36

• Качество печати