Лазерное МФУ HP LaserJet Pro MFP M132fw - Отзывы

\ Лазерное МФУ HP LaserJet Pro MFP M132fw

начиная с 25.04, бесплатно

начиная с 25.04, бесплатно

• Качество печати

Качество печати

Плюсы

Хорошая скорость печати, компактность, очень быстрая работа сканера на небольших разрешениях

Минусы

Долго возился с настройкой связи вай фай и макбука

Отзыв

Выбирал домашний принтер с лотковым сканером. Пластик корпуса хороший, прочный. Дизайн нормальный, серо-белый пластик. Лоток с бумагой закрывается крышкой, что полезно при относительно редком использовании, бумага не покрывается пылью! Есть все необходимые современные технологии. Может печатать по отправленному письму на электронную почту (При подключении принтера к сети вай фай, ему можно создать свою почту) Можно отсканировать файл и отправить сразу на привязанную электронную почту. Правда, эти функции для меня как дополнение. Собственно задача была, взять домашнее МФУ с недорогой заправкой картриджей и поддержкой работы по вай-фай. Сразу скажу, сначала мне не удавалось нормально привязать принтер к мабуку, т.к. заходя на сайт HP и выбирая параметры операционной системы, я видел табличку, что драйвера отсутствуют. Поэтому пользовался встроенной в MacOS системой печати, что оказалось очень неудобно, печатать можно без проблем, но сканировать пачку документов было нереально, постоянно выскакивали сбои при сканировании, и сохранить ничего не получалось. После, ковыряя русскоязычный сайт HP, помимо сообщения, что драйверы отсутствуют, я увидел внизу надпись на английском, что необходима регистрация, для отображения драйверов. Меня выкинуло на англоязычный сайт, я прошел регистрацию и смог скачать драйвера. После этого принтер стал тем, чего я от него хотел! Сканирует быстро, широкие настройки сканирования, удобное меню настройки принтера, где я уменьшил плотность печати (на качестве печати текста и таблиц это вообще не заметно) и продлил срок службы картриджа в 2 раза. За надежность пока что рано говорить, отпечатал около 1000 страниц, но бумагу не жует, сканер работает исправно, также ничего не жует. Сейчас смотрю и цена упала, за эту цену - отличный товар!

• Качество печати