Лазерное МФУ HP LaserJet Pro MFP M125r - Отзывы

• Качество печати
Лазерное МФУ HP LaserJet Pro MFP M125r

Сегодня при копировании текста на листе формата А4 заметил, что МФУ не полностью копирует содержимое листа, т.е. обрезает текст. Поискал по форумам причину этого и как её устранить. Нашёл: Изначально с завода залиты неверные установки для копирования, что ведет к неверной печати копий – вместо формата А4 печатается А5. Это решается довольно просто: 1. Зайти в Инструменты в драйвере оборудования МФУ и выбрать закладку «System» 2. Выбрать «Настройки копирования». 3. Изменить размер бумаги на А4 и нажать «Применить». 4. После применения настроек подтвердить нажав «Ок». 5. Выйти из настроек оборудования. Так и сделал. Теперь копирует полностью весь текст на листе формата А4.

l 18.05.2017

Пользуюсь второй год. Купили для домашнего пользования. Очень довольны. Заправка недорогая. Заправляли 1 раз в год. Качество печати замечательное. Рекомендую

Качество печати

В сентябре стали обладателями этого замечательного принтера. Установила сама очень быстро, хотя совсем не компьютерный гений. Печатает быстро и негромко, что для меня с маленьким ребенком большой плюс. Копирует без включенного компьютера, а как он сканирует.. сказка.. отсканировала все старые фотографии, качество на 5. Довольна покупкой и наша первоклассница- сама распечатывает задания, а нам не надо бежать до копицентра и выкладывать немаленькую сумму за распечатку. Еще сомневалась, брать ли фирменный картридж или попроще - выбрала второе и отлично подошел без всяких замен чипов и "вскрывания", на компе тоже ничего не переустанавливала. Всем советую.

Качество печати

Работает отлично, нареканий не вызывает. Купили почти год назад для домашних нужд (детям доклады печатать в школу) - картридж только сейчас закончился.

Качество печати

Плюсы

Заправлен на 100%, очень быстро всё делает.

Минусы

Отсутствие провода для подключения в комплекте

Отзыв

Купили как пару дней. Настроил быстро ( всё просто и без проблем). Картридж заправлен полностью в отличие от других производителей. Работает очень шустро и без глюков. Пока всё радует. В дальнейшем если будут нюансы отзыв исправлю, но надеюсь, что и дальше МФУ будет радовать)))) HP кстати одна из лучших фирм!

Качество печати

Плюсы

Быстрая скорость печати, четкость регулируется для расхода краски

Минусы

еще не увидела

Отзыв

Приобрела более месяца назад, полностью довольна, опробовала уже все функции, о лучшем за такую сумму и мечтать нельзя!

Качество печати

Плюсы

можно скачать ПО на сайте HP

Минусы

ошибка при старте виндовс

Отзыв

После установки драйверов и перезапуска компьютера выскочило окошко, решается просто: заходим в папку установки с\programm files\hp, удаляем папку statusalerts

Качество печати

Купил для дома, сканирует и печатает хорошо!!! Сканирует и печатает - тихо, быстро!!!

Данное МФУ купили для домашнего пользования, все нравится, используем как на MacBook так и на Windows. Сканирует и печатает четко. Рекомендую Из плюсов: соотношение цены и качества Минусы: Пока не обнаружили

Заказывал через интернет магазин. Нашел в другом магазине дешевле, как и обещали -снизили цену. На следующий день без проблем забрал МФУ. Покупал сыну для учебы. Отзывы только положительные: сканирует, копирует, печатает на отлично. Ранее имел дело с данным производителем, поэтому выбар пал именно на НР. Минусов пока не замечено.

Достоинства: скорость разогрева и печати, очень тихая работа при печати и сканировании, удобное меню, небольшие габариты, полное соответствие цены и качества Недостатки: нет

Использую исключительно HP принтеры. Надежный бренд, стильный дизайн и качество на высоте. Нареканий в работе с МФУ не заметил. Доволен выбором.

Отличное полноценное мфу, печатает быстро, картриджа на долго хватает, проблем за полтора года не возникало.

N

Отличный МФУ, всем советую! Не очень шумный, быстрый, экономичный. (печатаю много, за пол года ни разу не заправлял)

Пока без проблем. Удобен,прост.

На протяжении многих лет рекомендую всем покупать принтеры и мфу этой марки. По цене конечно дороже других производителей, но в процессе эксплуатации стоимость обслуживания гораздо ниже, никаких проблем с заправкой, да и картриджи дешевле, чем у Самсунга, бразера и т.д.. Вообщем всем рекомендую!!!

Гость 24.10.2018

А как это согласуется с другими мнениями относительно картриджа и устройства, при том что устройства то одно, а все разное пишут ? Там 1 картридж или 3, и как заправить, какие расходы ?

Покупкой довольна, МФУ пользуюсь 2 месяца - никаких проблем, стоит в офисе - персонал доволен .Картриджи не одноразовые, заправляются бес проблем . Работает тихо. Иногда приходиться печатать большой объем - печатает все четко, текст не смазывает , не нагревается. Драйвера все в комплекте- ничего дополнительно устанавливать не нужно, так что рекомендую.

Шикарный МФУ, без нареканий, картриджи (оригенальные) при хорошей прочистки по 40 заправок ходят. После первой заправку нужно менять барабан, но это оправдано, т.к далее можно спокойно заправлять. Берите не пожалеете, это лучше Самсунга, ксерокса, бразера, рико и прочего, в этой цеговой категории.

Взяли в офис такую штуку, пока пользуемся с удовольствием! Печатает очень быстро и при этом качественно. Конечно, лучше и бумагу хорошую использовать, тогда и результат будет соответствующим. Копир тоже отличный! Удобное и понятное управление, дисплей приятный. Хорошо сделан лоток для подачи бумаги. вообще сборка меня порадовала. Прекрасно работает и с виндой, причём, любой, и с маком. С драйверами никаких проблем, установили всё быстро. мощное и абсолютно не шумное устройство.

Принтер очень хороший. Работает не шумно. Купили для офиса и не больших объёмов. Всё замечательно. Изображение четкое, не смазанное. Размеры принтера хорошие. Персонал М-видео как всегда приятен в общении.

• Качество печати