Лазерное МФУ HP LaserJet Pro M125rnw - Отзывы

\ Лазерное МФУ HP LaserJet Pro M125rnw

Лазерное МФУ HP LaserJet Pro M125rnw
Лазерное МФУ HP LaserJet Pro M125rnw

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерное МФУ HP LaserJet Pro M125rnw

L

Дома очень часто приходится иметь дело с печатью, ксероксом, и сканером. До недавнего времени пользовалась отдельным сканером и принтером. Принтер сломался. Ему на замену решила взять сразу МФУ. Места гораздо меньше, чем принтер и сканер по отдельности, нет кучи проводов, идущих к компьютеру. А у этой модели есть еще и возможность подключаться по WiFi, то есть одним портом на компе свободнее. По воздуху кстати можно распечатать документы с телефона и планшета. Качество печати отличное! Во время нагрева принтер заметно шумит, но печатает тихо. Выход первой страницы около 15 секунд, дальше намного быстрее. Для примера диплом на 200 страниц на старом принтере я печатала минут 30, страницы еле выскакивали. На этой мфушке весь процесс занимает отсилы 10-15 минут. Сканер тоже радует. Цветные фото сканирует без огрехов в виде шума, все отсканируемые фото я почти не обрабатываю в фотошопе. Для работы ксерокса вообше не требуется подключения к ПК, ксерит все моментально. в общем мфу идеально подойдет и для офиса. и дома. Пока все нравится. Картриджи в мвидео есть всегда.

По своим характеристикам неплох, выбирал также по причине наличия wi-fi соединения и возможностью удаленной печати. !!!! Намучившись три часа с настройкой, так и не смог этого сделать!!! ПО нифига не юзабилити и совершенно недружелюбное

Достойный аппарат. Всем рекомендую!

Купила недавно дочери такой универсальный предмет. Она учится в 10 классе, постоянно нужно ксерокопировать кучу нужных бумаг, да и распечатывать постоянно тоже надо. Поэтому приобретение оказалось полезным и, к тому же, экономным – за такую небольшую цену мы получили и принтер, и сканер, и копир. Очень удобно, что есть Wi-Fi – дочка может печатать даже со смартфона, не перекидывая файлы на большой компьютер. Драйвера поставили быстро, никаких проблем не возникло, всё установилось правильно. Качество печати мне очень нравится, сканер тоже работает отлично, уже пробовали несколько фотографий сканировать. С картриджами проблем не возникает, достаточно недорого выходит. Единственное – экран на принтере без подсветки, но это не серьёзный недостаток. В целом, пользоваться устройством очень удобно, теперь у дочки гораздо меньше времени уходит на распечатку и копирование, да и не нужно больше бегать в магазин за этими услугами. Главное, что с управлением мы разобрались быстро.

Достаточно просто настраивается на Windows и Mac OS. Эксплуатирую 3 месяца - проблем пока нет. Единственный минус - это стоимость картриджа > 5000 руб.

Стильный, небольшой, картриджа хватает надолго, Wi-fi, качество печати отличное. Стоит своих денег.

Стоит начать с того, что я являюсь активным пользователем данного устройства. Данный МФУ установлен у меня в офисе и печатает постоянно на протяжении 6 месяцев. Положительные качества данного устройства: Быстрая печать, отличное качество сканов, большой ресурс картриджа около 2000 страниц, непрерывное ксерокопирование и сканирование. Отрицательные:В чвязи с большими объемамипечати его нестоль шумный звук надоедает за день, медленно сканирует,больше 200 отсканируемых листов не хочет сохранять одним файлом. Если бы мне нужен был МФУ я бы купилего снова.

Принтер супер, пользуюсь вайфакем, печатаю с телефона и планшета. Купил 2 месяца назад и очень доволен. + место очень мало занимает по сравнению с другими. Норм аппарат не пожалеете

• Качество печати