Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Лазерное МФУ HP LaserJet Pro 400 M425dn - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерное МФУ HP LaserJet Pro 400 M425dn

Очень советую! Пользуюсь МФУ на работе. Скорость печатания страниц великолепная, сенсорный дисплей - все просто и доступно. Копирует и сканирует очень быстро. Даже не надо думать, только успевай нажимать кнопки. Советую всем. Недостатков пока не наблюдаю )).

Стоит начать с того, что я являюсь активным пользователем данного устройства. Данный МФУ установлен у меня в офисе и печатает постоянно на протяжении 6 месяцев. Положительные качества данного устройства: Быстрая печать, отличное качество сканов, большой ресурс картриджа около 3600 страниц, возможность двухсторонней печати, непрерывное ксерокопирование и сканирование, возможность печати и сканирования одновременно. Отрицательные:В чвязи с большими объемамипечати его нестоль шумный звук надоедает за день, медленно сканирует,больше 200 отсканируемых листов не хочет сохранять одним файлом. Если бы мне нужен был МФУ я бы купилего снова.

• Качество печати