Лазерное МФУ HP Laser 137fnw (4ZB84A) - Отзывы

• Мега-рассрочка
  • +5% кэшбэк!
Лазерное МФУ HP Laser 137fnw (4ZB84A)
  • + 462 Бонусных рубля
    • + 462 Бонусных рубля по программе M.Club

Рассрочка от 855 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 758 ₽/мес  ?

из 44 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество печати
4.6
Лазерное МФУ HP Laser 137fnw (4ZB84A)

Качество печати

Плюсы

Удобный, печатает все быстро, много интересных функций. Сканирование чёткое. Умеет печатать на конвертах. Просто супер. Мне нравится!

Минусы

Отзыв

Долго выбирал себе МФУ домой, так как много бумажной работы. Смотрел многие бренды, но все было не то. Этот МФУ мне понравился ещё с того момента как я прочитал о нём. Купил. Все отлично. С компьютером быстро нашел общий язык))), печатает четко и быстро, скан делает документы различных форматов. Внешний вид мне тоже нравится, аккуратный. Картридж к нему дорого стоит, но я это минусом не считаю, сейчас все дорогое. Особенно расходный материал. Поэтому, покупкой доволен. Все супер.

Качество печати

Плюсы

Высокая скорость печати до 20стр/мин, качество печати на высоте.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Мало того, что сканер с автоподатчиком, так он ещё способен 15 страниц за минуту обрабатывать, но самое для меня ценное это наличие WIFI, печатаю с любого устройства без проблем

Качество печати

Плюсы

Недорого, быстро и просто.

Минусы

Отзыв

Очень простой в пользовании принтер, очень удобно, что есть автоматическая подача, очень много ксерокопий делаем, за это ему большой плюс.

Качество печати

Плюсы

Скорость печати, автоподатчик бумаги

Минусы

Отзыв

Пришёл к нам в офис после вышедшего из строя старого samsung. Печатает быстро не боится больших нагрузок, особенно порадовала возможность автоподачи, на старом постоянно вылетала какая-то ошибка, теперь все норм.

Качество печати

Плюсы

Наличие сканера и Wi-Fi

Минусы

Отзыв

Отличное МФУ для дома, то что нужно быстро и качественно, печатает и сканирует, есть wi-fi, легко настраивается. Не разочаровался в выборе.

Качество печати

Плюсы

Четкий текст, доступная цена, быстрая и простая печать

Минусы

Отзыв

Покупал для офисных задач, много сканируем, поэтому нужен был МФУ по доступной цене с автоподатчиком! Все довольны! В комплекте картридж, USB, ПО. Хороший размер МФУ, не сильно большой, легко настраивается и подключается.

Качество печати

Плюсы

Сканер, чёткий текст.

Отзыв

Для Работы идеально подходит! Пользуюсь каждый день, качество печати отличное.

Качество печати

Плюсы

Отличное мфу для дома или мини офиса, по работе сбоев не выявлено, легко настраивать печать со смартфона или apple устройств.

Минусы

Расходники действительно трудно найти

Отзыв

Срок использования 1 месяц. Пользовались всеми его возможностями, кроме факса. Все работает, как заявлено, скан приемлемый. Для дома или мини офиса рекомендую.

1.7

Качество печати

Плюсы

МФУ

Минусы

Расходники

Отзыв

Он, вот и плод порочной любви компании HP и Samsung. По расходникам: ближайшие пару сезонов можно не ждать китайских расходников. Картридж не заправляется по той же причине. К покупке не рекомендую, лучше купить Brother

HP Россия 18.02.2020

Здравствуйте, Александр! Не рекомендуется использовать перезаправленные или неоригинальные картриджи, так как это может привести к поломке устройства и быть причиной в отказе предоставления гарантийного ремонта. Кроме этого, мы не можем ручаться за качество печати, используя такие картриджи. Если Вам постоянно необходимо печатать большие объемы, то рассмотрите устройства HP Neverstop Laser, комплектующиеся тонером на 5000 черно-белых страниц, а заправочный комплект на 2500 страниц стоит 790 рублей.

Качество печати

Плюсы

Есть несколько функций: сканер, принтер.

Минусы

Это именно та модель, которую я искала, претензий нет.

Отзыв

Для копировального центра, конечно ,не вариант, но для небольшого офиса, где нужно часто работать с документами - отличный вариант. В день печатаю/сканирую около 70 листов, поэтому для меня важна скорость обработки принтером. Справляется хорошо, самое главное - не тупит даже в режиме повышенной производительности. Заменяла катридж уже дважды, ни единой протечки, все супер.

Борис 20.11.2019

А печать на нём двухстороння?

• Качество печати