Лазерное МФУ HP Laser 135a (4ZB82A) - Отзывы

Лазерное МФУ HP Laser 135a (4ZB82A)
Осталась одна штука!

из 1 магазина М.Видео c 08.07

• Качество печати
Лазерное МФУ HP Laser 135a (4ZB82A)

Качество печати

Плюсы

Качество и скорость печати, простота подключения

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Покупкой остался довольным. Простая настройка и подключение. Вообщем подключение заняло 5 минут и я уже мог печатать. Печать качественная и быстрая и главное не принтер не шумит. Со сканером тоже проблем нет. Вообщем рекомендую.

Анастасия 05.11.2019

Как заправляете картридж? Чипов еще нет...

Качество печати

Плюсы

Удобство в работе

Отзыв

Легко устанавливается и подключается . Удобно печатать и сканировать. Качество и скорость печати отличное. С удовольствием пользуюсь!

Качество печати

Плюсы

удобный в работе, скорость и качество печати.

Минусы

Отзыв

Мне понравилось то, что мфу легко настраивается, удобное в работе, быстро печатает и сканирует. Качество печати высокое. В комплекте нет кабеля usb, если что.

Ирэна 08.04.2020

Подскажите ,какой шнур USB подходит к этому принтеру?Спасибо

Качество печати

Плюсы

Небольшой по размерам, быстро печатает.

Минусы

Подходит только один тип картриджей.

Отзыв

Взяла его на работу, чтобы была возможность быстро печатать и не бегать в копировальный центр. Этот принтер читает картриджи от производителя, поэтому я сразу закупила их с запасом, чтобы потом не искать в случае чего. Мне нравится качество печати: краска не выходит за рамки букв, за 5 секунд целая страница текста готова. Он довольно скромных размером, поэтому не будет мешать, если у вас небольшой офис.

HP Россия 24.09.2019

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв! Все верно, для данного устройства подходит картридж HP 106A (W1106A).

• Качество печати