Лазерное МФУ (цветное) Xerox WorkCentre 6015B - Отзывы

\ Лазерное МФУ (цветное) Xerox WorkCentre 6015B

3.6
Лазерное МФУ (цветное) Xerox WorkCentre 6015B

Итак, дожил до первой заправки черного картриджа... Как и предполагал, действительно наполненность картриджа была неполной. После первой заправки расход гораздо меньше (индикатор куда медленнее ползет вниз). Единственная мини-проблемка - это то, что у картриджа есть чип, поэтому при заправке необходимо менять и его в том числе, иначе картридж не распознается как новый... Но это все решаемо) В целом я доволен!

Плюсы

Печатает прекрасно!

Минусы

один большой минус, это то,что мой принтер сделан не для России!

Отзыв

Прекрасное МФУ, но, как оказалось мой Xerox сделан не для России. Выяснилось это после того, как закончился вначале один, а потом другой и третий картриджи! Заправить их не проблема и чипы есть,но только для регионов 1 и 3(Россия), а у меня, регион 2. Что теперь делать-ума не приложу.

Стал блекло печать, выяснилось, что из-за не оригинального тонера начинаются проблемы с девелопером. В общем, принтер одноразовый. Оригинальные картриджи стоят как два принтера.

Меню неудобное, навороченное, надо вспоминать что куда нажимать, чего не бывало в других аппаратах. Частенько приходилось пользоваться кнопкой сбоку "выкл" , чтобы перезагрузить, т.к. переставал реагировать. Долго грузил фотопечать. В итоге поломка, в итоге сказали что починке не поддается. Спасибо фирме XeroX за одноразовую модель за бешенные деньги

Купил данный принтер для дома в июне 2015г. Качество печати супер (одно из лучших среди одноклассников). Печатаю мало. Качество печати при использовании бумаги выше 160 (плотность) со специальным покрытием - качество на уровне фотосалонов, при цене отпечатка с учётом всех расточников ниже где-то на 20%.

Сломался при 10000 страницах пробега, в среднем в месяц печатал по 1000-1500 стр в месяц. Под конец начал раз в 50 стр мять бумагу, потом начал шуметь, при сканировании врал с цветами (зеленый становился синим, красный оранжевым, синий стал серым). И под конец стал печать по полстраницы(слева черный текст еле видно, справа черный слишком насыщенный) с гарантии сняли за заправку картриджей не у официалов. Выкинул деньги на ветер

Качество печати на высоте,все четко , даже в режиме черновика.

Купил данный девайс для дома 3 марта 2014г. Качество печати супер. Печатаем мало,в среднем 20-30 страниц в месяц. При несложных вычислениях получаем, что мне этого принтера хватит примерно 30000стр./30стр. в мес./12 мес.= 83 года. Думаю нам хватит. Так что не обращайте внимание на высказывания экспертов, о том что 30000 страниц и помойка. Вы сами посчитайте, на сколько вам его хватит. Принтер суперррр!!!! Рекомендую.

Было куплено три таких аппарата. Достоинства: недорогой для цветной МФУ, отличное качество печати, легкость в заправке, цена на расходники. Недостатки: Через пару месяцев один начал жевать бумагу, другой начал смещать цвета и что-то в нем начало трещать. Оба в уехали в ремонт. Который мял бумагу после ремонта продержался две недели, потом снова начал мять бумагу через каждый лист. В итоге было куплено 3 аппарата, работает 1 :( Два в лечебнице :(

Достоинства: Отличное качество печати, очень быстрый, недорогой, лёгкая установка. Недостатки: Шумный, сильно греется, когда заканчивается чёрный картридж другими цветами не печатает, нельзя перевести кнопкой в спящий режим, ну и самое плохое что он одноразовый - 30000 напечатал и требует замены барабана, да вот только на горячей линии ксерокса мне сказали что после 30000 копий аппарат утилизируется, фотобарабаны на него не продаются. Комментарий: По свойствам аппарат хороший: быстро и отлично печатает, но такого отношения со стороны производителя быть не должно, при покупке даже не предупредили о таком ничтожном ресурсе и на сайте ксерокса такой информации нет! Вывод: скорее всего ксерокс более не куплю.

Отличное МФУ. Все параметры меня устраивают. Одно замечание - продавец-консультант в Меге уверил, что USB-кабель не идет в комплекте. Я был очень удивлен. При вскрытии дома оказалось, что кабель в комплекте есть.

Пользуюсь данным МФУ уже две недели. Нахожусь в полном восторге от качества печати. Печать очень высокого качества. Копия получается даже лучше чем оригинал. Если делаешь цветную копию, то никто и не догадается что это копия - точь-в-точь как оригинал. Недостаток заметил такой - за две недели использования (печатаю я не слишком часто) черная краска практически закончилась (как показывает индикатор). Возможно проблема в том что краска очень быстро расходуется... Возможно в том что картриджи изначально заполнены не на 100%. А возможно просто индикатор состояния краски показывает остаток неверно... Посмотрим что будет после первой заправки)))

Неудивительно, что слово Ксерокс стало нарицательным. Очень хороший аппарат с качественной печатью. Радует своей серьезностью в плане дизайна и матовым незаляпывающимся корпусом. Единственный недостаток - это то, что он требует не хило места, но это все мелочи.