Лазерное МФУ (цветное) HP LaserJet Pro M176n - Отзывы

30019562

\ Лазерное МФУ (цветное) HP LaserJet Pro M176n

Лазерное МФУ (цветное) HP LaserJet Pro M176n

Печатаю не часто, да и фотографии дома не печатаю. Поэтому выбор пал на лазерный принтер. Думаю, что выбор цветного достаточно оправдан, учитывая относительно небольшое увеличение в цене относительно ч/б одноклассников. Драйвера для винды встали без проблем. Интерфейс программы сканирования, на мой взгляд, удобный. Подключил к проводной сети (Wi-Fi у него нет). Все домашние компьютеры его видят + можно с ipad и iphone отправлять файлы на печать. Наверное самый главный минус - стоимость катриджей. Замена всех четырех обойдется дороже самого принтера. Хотя, в М.Видео цена на катриджы не самая низкая, как оказалось. Качество печати отличное.

Плюсы

Внешне выглядит не плохо, компактный, аккуратный.

Минусы

МОЯ БАБУШКА ХОДИТ БЫСТРЕЕ чем эта фигня печатает!!! Это просто кошмар!!! Купил такие 2 в офис, плююсь!!! Отдыхает после 3-4 листов напечатанных по минуте, перед печатью иногда задумывается чё ему надо делать и начинает по 3-4 минуты тупить.

Отзыв

Не берите эту штуку, особенно если Вы подвижный человек и Вас бесит все медленное.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Приобретал на замену струйному принтеру по принципу надежности и не дорогого обслуживания. HP всегда являлись одними из надежных и не прихотливых в обслуживании аппаратами. Печатает хорошо, сканирует фото изумительно, заправка не дорогая.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Брал как надежный много функциональный аппарат для дома. Все устраивает, заправка не дорогая. Рекомендую!

Плюсы

Приемлемый баланс цена-качество.

Минусы

Шумный. Долго ждать пока включится. Отсутствие шнура для подключения.

Отзыв

Купили для домашнего использования. Качество печати приемлемое для дома. Долго готовится к печати - жужжит, шуршит. Пластик, из которого изготовлены лотки для бумаги очень тонкий, нужно быть очень аккуратным при пользовании. Плохо захватывает бумагу, если в лотке осталось несколько листочков. В комплектации нет шнура USB для подключения к компьютеру. Причем это не стандартный разъем USB, а именно специальный для HP. Хорошо, что у меня был старый МФУ НР, взяла от него. Для того, чтобы печатать на нем с мобильных устройств, нужно непосредственно подключить к роутеру (если дома) с помощью кабеля для компп.сети, чтобы устройству был присвоен IP. Этого кабеля тоже нет в комплектации. К тому же у меня не оказалось свободного гнезда на роутере. Так что попробовать печать с моб.устройст пока не удалось. Но в общем и целом аппарат вполне подходящий для домашнего использования.

s

Плюсы

для дома

Минусы

шумноват

Отзыв

Очень для дома отличный МФУ. Полностью соответствует всем заявленным характеристикам. Очень хорошая скорость сканирования. Достоинства: функциональность, удобство в эксплуатации, компактность. Качественное изображение печати. Функция ePrint (позволяет печатать с мобильных устройств) Недостатки: пока не выявлены.

Отличное МФУ. Полностью соответствует всем заявленным характеристикам. Очень хорошая скорость сканирования. Достоинства: функциональность, удобство в эксплуатации, компактность. Качественное изображение печати. Функция ePrint (позволяет печатать с мобильных устройств) Недостатки: пока не выявлены.

Хоть это и довольно таки профессиональная модель , но купил ее для дома. Иногда приходится дома печатать документы по работе. По работоспособности к принтеру никаких претензий. Конечно в основном печатаю черно-белые документы, но пару раз пробовал и цветные , получилось отлично. Цвета выходят яркими а изображение четким. Есть так же встроенный сканер , который позволяет использовать принтер как ксерокс - и это предусмотрели. Нравится скорость печати , около 15 страниц в минуту , приличный результат скажу я вам.. Особенно когда нужно быстро напечатать большой договор. И еще одним плюсом стало то , что принтером можно пользоваться даже без подключенного к него компьютера. В основном остался очень доволен.

Вера 18.03.2017

Здравствуйте!можно узнать,если пользаватья одним цветом предположим черным замена катриджей будет только черной краской?или их обязательно все цвета менять?хотела такой же приобрести....сомневаюсь...можете посоветовать?