Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Лазерное МФУ (цветное) HP LaserJet Pro 200 color M277n - Отзывы

Лазерное МФУ (цветное) HP LaserJet Pro 200 color M277n

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерное МФУ (цветное) HP LaserJet Pro 200 color M277n

В наш кабинет поставили новый лазерный принтер!!! Настоящий праздник для нас был) В кабинете сидим четвером и по работе приходится распечатывать огромное количество бумаги, сканировать документы и в тоже время получать факс. Короче, унас работа бурлит с утра, и до конца дня. Хоть этот принтер и массивный, но работу свою делает быстро и качественно. Печатает очень быстро и шума большого нет. Дисплей сенсорный , все написано на русском языке и очень прост в управлении. Теперь можно и с мобильных устройств, без установки специальных приложений, отправлять на печать документы)) А качество изображений такое, что и придраться - то не к чему. Все супер!!! Можно сказать мы отдохнули, после того принтера, который у нас был)))

Такой принтер недавно появился у нас в офисе. Мне кажется, для своих габаритов он очень даже быстро работает, ожидала худшего, так как до него еле-еле скрипел более объемный принтер. Все функциональные моменты тут реализованы отлично, никаких задержек с печатью после настройки грамотной не случается, отксерокопировать большое количество материалов можно тоже очень быстро. Прекрасно подходит для сканирования миниатюрных рисунков и схем, все переносится в электронный вид в нормальном качестве, не приходится потом на расшифровку кучу времени тратить. При работе не издает никаких звуков, то, что печать пошла, слышно только по шуршанию бумаги. В первое время с непривычки бегала смотреть к нему, точно ли работает или жала по пять раз на кнопку печати) Теперь успокоилась, в офисе тихо стало, благодать. Дисплей сенсорный, прямо на нем можно параметры менять. Огромным плюсом стала русификация, для таких неучей, как я с англоязычным не пошла бы работа. На нем куча софта, это поначалу привело к тому, что никак не могли разобраться с настройками. Оказалось, что надо сперва снять галочку с пункта "автономная работа", а мы уж думали брак какой)