Лазерное МФУ (цветное) HP Color LaserJet Pro M477fnw (CF377A) - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

4.5
Лазерное МФУ (цветное) HP Color LaserJet Pro M477fnw (CF377A)

Прочитала рейтинги подобных моделей. Там было указано, что он просыпается быстрее всех конкурентов, скорость печати очень высокая, при этом такая быстрота не сказывается на качестве этой самой печати. Мне время очень дорого) Ну, поняла, что это как раз то, что мне нужно. Еще и марка знакомая давным-давно, у меня сейчас ноутбук павильон от ЭйчПи, с этим устройством они подружились сразу же. если использовать родные тонеры, что я и делаю, то экономить становится легко. МФУ с оригинальным картриджем выдает почти в половину больше страниц до его смены, чем с теми, что не производятся ЭйчПи. На МФУ установлен выносной большой яркий сенсорный дисплей, управление как раз через него и идет, все понятно, никаких проволочек с настройками не бывает. Печатать можно откуда угодно, хоть из облачного хранилища на гугле! Поддержка вай-фай рулит - и с планшета печатаю, и с телефона, когда некогда все перекидывать на флешку или комп. Сканировать можно сразу на накопитель внешний по ЮСБ.

Виктор 10.01.2018

Кто вам платит за эти отзывы? Я бы ни копейки не дал, эти выражения уже используются ни один год проявите фантазию уже наконец то.

2.7

Плюсы

Сомнительное качество

Минусы

Низкое качество и высокая цена

Отзыв

Кусок пластмассы дешевой с технологией 2000 годов не должен столько стоить, маркетинг рулит, нам впаривают вещи которые должны по всем правилам стоить в два раза дешевле

Многофункциональное устройство от компании HP. Идеальный помощник в офисе и дома с функциями цветного лазерного принтера, сканера, копира и факса. Скорость цветной и чёрно-белой печати – 27 стр./мин, что позволит печатать большие текстовые объёмы информации. Это МФУ обеспечит высококачественную цветную печать, есть возможность удалённого управления документами по локальной и беспроводной сети. Не требует серьёзной настройки и установки, достаточно подключить МФУ к компьютеру, и он самостоятельно подгрузит все необходимые драйверы для корректной работы. В комплекте к устройству уже идёт чёрный картридж с ресурсом на 2 300 листов, а также голубой, жёлтый и пурпурный картриджи с ресурсом на 1 200 страниц.

Купил в свой офис месяц назад. Пока полет отличный! Печать быстрая и качественная. Скан попробовал, все хорошо (только не пользуемся мы сканом). Покупкой остались все наши сотрудники очень довольны.

Крутоооое МФУ, как ни крути! Навороченное по самое не могу! Нам в офис нужно было что-то с более-менее нормальной скоростью печати, потому что у нас бизнес сезонный и с каждой новой коллекцией или поставкой товара в срочном порядке нужно распечатывать брошюры, прайсы и так далее. Старый просто перегорел. Да и печатал мееедленно, что всех выводило из себя. Теперь наслаждаемся в полной мере скоростным принтером! 27 страниц в минуту - это ого-го какой результат, на самом деле, все перестали грызться из-за очереди на печать, все всё успевают распечатать в срок! Разрешение очень хорошее, много схем мы размещаем в брошюрах и они всегда получаются очень качественными, как и шрифты! Встроенный факс во многом облегчил работу секретарей. Теперь все просто на него скидывают, а не им на почту с дальнейшей пересылкой по сотрудникам. Хорошо соединяется с ПК, быстро и надежно. Достаточно много встроенной памяти. Процессор сильный, шустрый, не бывает лагов или сбоев. Все печатает корректно, без полос или пробелов и более светлых участков на листе.