Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Лазерное МФУ (цветное) HP Color LaserJet Pro M477fdw (CF379A) - Отзывы

Лазерное МФУ (цветное) HP Color LaserJet Pro M477fdw (CF379A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерное МФУ (цветное) HP Color LaserJet Pro M477fdw (CF379A)

Лазерный принтер, сканер, копир и факс - все в одном. Причем сканировать можно без участия компьютера. Мне в этом списеке не нужен только факс, вообще не помню, когда мне кто-то что-то предлагал по факсу отправить или приняять, абсолютно устаревший канал связи на мой взгляд. А все остальные задачи мне периодически бывают очень нужны при моей фрилансерской домашней работе. Так что пользуюсь. На самом деле МФУ это очень универсальное и производительное, картриджи можно дозаправлять, а не покупать каждый раз по новой, это экономично, а научиться их заправлять не сложно. По цене он стоит примерно как очень среднего уровня ноутбук, так что не считаю это какой-то заоблачной стоимостью для устройства такого уровня. У меня он довольно быстро окупился, кстати, если просчитывать его работу по ценам соседнего копицентра, которым я пользовалась до его покупки. При работе шум меня не напрягает, но присутствует какой-то запах и он довольно ощутим, так что если ставить в кабинете как у меня стоит, то это нормально, но в комнате, где кто-то спит, лучше его не держать как мне кажется.

Я по образованию и роду деятельности юрист. Недавно открыл свой кабинет. Естественно, без качественного и быстрого многофункционального принтера было не обойтись. Тем более что работаю пока один, без помощников. Долго выбирал подходящее устройство. Наконец, руководствуясь соотношением цены и заявленных возможностей, остановился на этой модели. Данное устройство совмещает в себе не только цветной принтер, но и сканер с копиром. Его легко можно использовать для факсовой связи, а это избавило меня от необходимости покупать отдельно факс. Еще одна очень важная для меня функция данного принтера – защита поступающей в обработку информации. Сохранение конфиденциальности данных, ставших мне известными в ходе моей профессиональной деятельности - моя прямая обязанность перед клиентами как-никак. Что касается непосредственно печати и сканирования, то их скорость и качество меня вполне устраивают, тем более, что настройка режима экономии расходных материалов позволяет сократить некоторые издержки производства. Доволен, что выбрал именно эту модель. Он прямо многофункциональный, и принтер меня ни в чем не разочаровал.