Лазерное МФУ (цветное) HP Color Laser 179fnw (4ZB97A) - Отзывы

Лазерное МФУ (цветное) HP Color Laser 179fnw (4ZB97A)

Лазерное МФУ (цветное) HP Color Laser 179fnw (4ZB97A)

Плюсы

wi-fi и многофункциональность

Минусы

к сожалению при двусторонней печати приходиться переворачивать листы вручную, что крайне напрягает, так как покупала именно принтер с функцией двусторонней печати, а так можно было и не искать эту функцию, а печатать четные и нечетные страницы

Отзыв

Отличный МФУ принтер для домашнего использования, цвета при печати яркие, очень радует. Всем рекомендую. Кому нужен для офиса - малая скорость печати.

Плюсы

Экономичный, как раз то что нужно для школьника и работы.

Отзыв

Отличное мфу, мне понравился в работе, есть wi fi, для меня это очень удобно.

Плюсы

Очень довольны приобретением

Минусы

Большеват для дома

Отзыв

Пользуемся около месяца, нареканий нет, очень простой в использовании, круто что есть wi fi, не все функции пробовали, но очень довольны.

Качество печати

Плюсы

Куча функций!

Минусы

Нужно привыкать к тому, что его придется периодически заправлять.

Отзыв

Я крайне довольна такой покупке. Это очень качественная вещь с массой преимуществ. Может работать как факс, как принтер и сканер. Использую чаше всего две последние функции и вполне успешно. Мне нравится качество печати и возможность работать с разными цветами, шрифтами и тд. Ни разу не было проволочки, все листы остаются в целости и сохранности.