Лазерное МФУ Canon i-SENSYS MF212w - Отзывы

Лазерное МФУ Canon i-SENSYS MF212w

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерное МФУ Canon i-SENSYS MF212w

D

За такую стоимость даже не мечтала сразу три в одном купить - принтер, сканер и копир! Тем более от Кэнон! Очень классно смотрится, миниатюрный, но сразу видно, что надежный, крепкий. Брала домой, у нас три компа, и на всех одного такого принтера хватает, брат распечатывает материалы для института, я для клиентов, мама время от времени целые книги печатает, дешевле, чем покупать. Сканером пользуюсь я в основном, прекрасно все с ним удается перенести. Не так много времени потом на расшифровку тратишь. Расходники недорогие, если не брать оригиналы, а пользоваться заправляемыми. По вай-фай настраивается за три минуты, если хоть чуть-чуть имеете представление о технике. У нас Виндоуз 10 у всех, никакие драйвера и не потребовались. Дисплей русифицированный, все пропишет, разъяснит. Скорость печати очень высокая, бумагу не жует, не пачкает, сильно не шумит.

• Качество печати