Лазерное МФУ Canon i-SENSYS MF113w - Отзывы

Лазерное МФУ Canon i-SENSYS MF113w

• Качество печати
Лазерное МФУ Canon i-SENSYS MF113w

Качество печати

Плюсы

Небольшой,тихий, есть вайфай,очень много настроек.

Минусы

Разноязычным мануалом из коробки можно легко сотрясение сделать кому нибудь!

Отзыв

Приобрёл данный МФУ 5.07.2019! Раньше пользовался мфу другого производителя, и скажу вам Canon на порядок превосходит моего старичка! Готовность и прогрев к работе быстрее! работает тише,для дома вообще огонь! Касаемо дров к нему с сайта Canon скачал свежие 19 года и они не подошли,у меня винда 7_64 стоит, до вин 10 не захотел обновляться,пришлось дрова 18 ставить что в принципе не критично для меня! С настройками вайфая надо разобраться,более серьёзно, скачать с сайта МВидео мануал, почитать. Инструкции подробной на русском язЫке нет в комплекте как и юсб кабеля, только 220. Копии паспорта делает достойно, текст тоже хорошо копирует и печатает. Вообщем мои первые впечатления о МФУ Canon i-SENSYS MF113w пока что не разочарован в приобретении!!! Время покажет...

• Качество печати