Лазерное МФУ Brother MFC-L2720DWR - Отзывы

\ Лазерное МФУ Brother MFC-L2720DWR

Лазерное МФУ Brother MFC-L2720DWR
Лазерное МФУ Brother MFC-L2720DWR

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерное МФУ Brother MFC-L2720DWR

Лазерное монохромное мфу от фирмы, о которой я если честно не слышал. Мне просто такой отец купил, я его попросил, вот он мне такой из вашего маагизна и притащил, мол, ваши консультанты ему его посоветовали. В принципе, спасибо им, потому что модель реально годная, и ни за какой бренд переплачивать не пришлось - работает круто! Скорость приличная тут, качество печати причем высокое. Есть и встроенный сканер, хорошо работает, как и копир в принципе. Факс есть, но я им ну вообще не пользуюсь если честно. Дисплей нормальный, удобное управление. Благо есть вай-фай, спокойно можно че-нить в облако кидануть, распознает быстро и распечатывает. Я доволен, норм аппарат, да и места на моем рабочем столе не так уж и много занял.

МФУ действительно универсальное, подходит для всех основных задач. Совмещает сразу несколько крутых устройств в одном. можно делать ксерокопии, можно печатать с отличной, кстати, скоростью, можно сканировать. Устройство небольшое и компактное, позволяет печатать быстро и качественно. Можно регулировать его работу с помощью wi-fi и управлять им через смартфон. поддерживает функцию двусторонней печати. Не тормозит, команды выполняет молниеносно. Качество, конечно, на высоте. Не шумит при работе.

• Качество печати