Лампа Supra SL-S-FSP-23/2700/E27 - Отзывы

+ 1  бонусный рубль ?

Лампа Supra SL-S-FSP-23/2700/E27
Лампа Supra SL-S-FSP-23/2700/E27

Оставьте свой отзыв о товаре: Лампа Supra SL-S-FSP-23/2700/E27

Очень компактная лампочка, довольно-таки неплохо подходит и для ночников-бра, дает не слепящий свет, а мягкий, но достаточно сильный, чтобы можно было читать с комфортом при свете одной такой лампочки. Он не желтый, а скорее белый, но не слепящий, не «больничный», приятный глазам, не сконцентрирован в одной точки, как у ламп накаливания. У меня зрение стремительно падает, но с верхним светом жена не может заснуть, а я без чтива на ночь маюсь бессонницей. Как-то раз ставили галогеновую, так голова начала от нее раскалываться на второй день, какое-то мерцающее свечение, сменили на обычную – накаливания с большим количеством ватт, но они постоянно перегорают. А эта устроила по всем статьям – и свет приличный по яркости, и работать может доооолго – 10000 часов – это средний срок, сколько она проработает, совсем немало.

Лампа понравилась, стоит учесть что у нее энергопотребление меньше на 20% чем у аналога ЭРЫ. длампа стоит потраченных денег. свет теплый и яркий. небольшой минус - задержка в 1 сек при включении. Разгорается в течении пары минут.

Плохо прокрашенный люминофор, а самое главное контакт цоколя не захотел контачить с патроном. Сначала загорелась слабо, потом разгорелась хорошо. Денег своих она не стоит, не советую! Ещё минус - воняет палёным, может, и выветрится, не знаю. Красивая упаковка, компактная