Лампа Supra SL-S-FSP-15/4200/E27 - Отзывы

\ Лампа Supra SL-S-FSP-15/4200/E27

Лампа Supra SL-S-FSP-15/4200/E27
Лампа Supra SL-S-FSP-15/4200/E27

Оставьте свой отзыв о товаре: Лампа Supra SL-S-FSP-15/4200/E27

взял 3 штуки на кухню, одна оказалась не рабочая (при покупке в магазине сказали не проверяют), пришлось вернуться в магазин, проверили не светит - тут же принесли новую, при мне проверили. многие пишут что долго включается, да действительно есть задержка после включения ~1 сек но не считаю это критичным, что может случиться за эту секунду? руку не успеете далеко убрать :) светят хорошо, по яркости не скажу как в сравнении но после того что у меня раньше было стало намного светлее :) , не маловажный момент - у меня выключатель со светодиодом - эти лампы не моргают. я доволен. гарантия 1,5 года тоже в плюс, если задержка для вас не смертельна то рекомендую к покупке.