Лампа LED Supra SL-LED-PR-R63-9W/3000/E27 - Отзывы

\ Лампа LED Supra SL-LED-PR-R63-9W/3000/E27

Лампа LED Supra SL-LED-PR-R63-9W/3000/E27
Лампа LED Supra SL-LED-PR-R63-9W/3000/E27

Оставьте свой отзыв о товаре: Лампа LED Supra SL-LED-PR-R63-9W/3000/E27

Сначала купила одну, очень понравилась и докупила еще несколько. Эти лампочки у нас теперь стоят в спальнях. Свет теплый, оказался намного приятнее обычного (холодный используем только на кухне и в рабочей зоне), не слишком яркий, приятный, обволакивающий. Словом то что нужно для отдыха.Срок службы заявленный производителем 30000 часов, то есть года на 3-4 о замене можно забыть. Получается что хоть светодиодная и стоит дороже обычной, но в конечном итоге получается выгоднее.Кто еще пользуется лампами накаливания и тем более ртутными советую подумать о своем кошельке и самое главное - здоровье. Светодиодные лампы эколочиески безопасные и не выделяют вредных веществ. Очень рада что мы полностью перешли на эти лампочки .

Сменил на супру все лампочки в доме и очень довлен. По цене значительно дешевле фирменных, по качеству ничем не хуже. Светят ярко, но не таким желтым светом как лампы накаливания. Окружающее пространство не нагревают поэтому их можно размещать где угодно. Тем более имеется гарантия аж на 2 года!!! По экономии света могу сказать что действительно счет за электричество снизился где -то 10-15% процентов и это при условии что свет вечером у нас почти не выключается. Однозначно выгодная покупка!