Лампа LED Supra SL-LED-PR-MR16-7W/3000/GU5.3 - Отзывы

+ 1  бонусный рубль ?

Лампа LED Supra SL-LED-PR-MR16-7W/3000/GU5.3
Лампа LED Supra SL-LED-PR-MR16-7W/3000/GU5.3

Оставьте свой отзыв о товаре: Лампа LED Supra SL-LED-PR-MR16-7W/3000/GU5.3

Покупали сразу 5 штук в спальню. Так думаю что переведем на лед-лампы всю квартиру..) покупка была тестовой. Решили попробовать на самом ли деле они такие экономичные. В целом ожидания свои оправдали. Каждая лампочка светит не очень ярко, но если включить несколько сразу то можно настроить подсветку комнаты по своему вкусу. На каждой есть отражатель что усиливает яркость.в процессе использования вообще не греется и не нагревает окружающее пространство.Лампа работает в приятном теплом световом диапазоне, светит немного желтым. мне нравится. заявленный срок службы 30000 часов. то есть лампа будет работать очень долго. покупкой я осталась довольна. обязательно будем покупать такие же на кухню.

Если хотите потолочное освещение сделать на долгий срок без всяких замен расходников сразу, то лучше всего такие лед-лампочки для этого использовать. Можно настроить так, чтобы загорались не сразу все, а только часть, например, пара-тройка только тех, что над кроватью, это легко делается мастерами, у которых руки откуда надо растут. Тогда можно и полностью верхний и малый свет заменить только такими лампочками, не докупать люстры, светильники на тумбочки и так далее, их свет с потолка до самого пола пробивает зачетно, а у нас трехметровые потолки. Это благодаря зеркальному отражателю, видимо, интересная технология очень. Экономия славная получается и на деталях интерьера, и на э/энергии. И меньше вероятность разбить лампу какую-нибудь (касается тех, у кого есть кошки, наши все перебили, что могли).