Лампа LED Supra SL-LED-ECO-A60-9W/4000/E27 - Отзывы

Лампа LED Supra SL-LED-ECO-A60-9W/4000/E27
Лампа LED Supra SL-LED-ECO-A60-9W/4000/E27

Оставьте свой отзыв о товаре: Лампа LED Supra SL-LED-ECO-A60-9W/4000/E27

У

Лампочка совсем маленькая, свет испускает при этом мощным потоком, он от всей ее поверхности равномерно распределяется вокруг, она спокойно подходит к большинству моих ламп. Меньше электричества кушает, чем прочие - всего 9 Вт. Пока светит вовсю, рассчитана лампочка на такое количество времени, что не знаю, как бы меня не пережила. Хотя галогеновые и накаливания у меня тоже долго держались, но эта все переплюнула точно. Еще мне нравится, что дает холодный свет, так как я работаю под лампй настольной с механизмами - часовыми в основном, но и ювелирку ремонтирую, мне он больше подходит, чем теплое освещение, показывает все детали ярче, обрисовка на белом столе четче. Цоколь самый часто встречающийся, прогадать с лампочкой можно, только если у вас какая-то нестандартная лампа в этой части.

Приятная лампа даже с гарантийным сроком в два года. Цена за такое качество помоему обоснованая. Температура света тут холодный белый, мне нравится. Вроде бы ее срока службы должно хватить надолго, посмотрим. Вставить ее оказалось лекго, законектилась быстро.