Лампа LED ЭРА LED smd B35-7w-827-E27 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

из 106 магазинов сегодня и из 11 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Лампа LED ЭРА LED smd B35-7w-827-E27

Плюсы

Срок службы, теплый свет

Минусы

Отзыв

Меняла лампы в люстре, такие идеально подошли. Красивая форма, нужный цоколь. Люблю, когда дома уютно. А самый уютный свет даёт теплый белый оттенок. Он слегка желтоватый. Когда такой свет, дома даже кажется несколько теплее, что ли. По качеству у меня нареканий нет. Ставила лампочки этой фирмы в спальню, работают уже лет пять, хоть бы одна перегорела. Сейчас на рынке много подделок и низкокачественной продукции по одинаковым ценам. Поэтому я в основном беру только то, что зарекомендовало свое качество и что я проверила лично. Не доверяю обзорам в интернете. Эти лампы хорошего качества, поэтому беру только Эру.

Плюсы

Хорошо светит, качественная

Минусы

Отзыв

Нет разочарования от покупки, хорошо освещает и видно, что качественная. При включении не моргает, а сразу загорается.

Михаил 04.12.2019

Добротная лампочка, светит ярко при небольшой мощности, спектр свечения мне нравится, комфортно глазам. Покупкой пока доволен.

Плюсы

Качественно светит, недорогая

Минусы

Отзыв

Уже примерно месяц как приобрели для дома и дачи эти лампочки. Удобно, что они подходят практически для любого светильника и люстры. Лампочки проверили сразу в магазине, приятно светят, очень ярко, но с ними комфортно долго находится, у меня обычно уставали глаза с другим светом, а с данными лампами никаких проблем так как свет теплый. Понравилось, что этот производитель качественно каждую упаковал, да и имеется от него гарантия, но я думаю не придется обращаться. Заметно, что замедления при включении нет никакого, сразу свет включается, да и моргания нет, обычно в подобных лампах есть такой минус.

Плюсы

Белый свет, долговечность

Минусы

Отзыв

В люстру поставили такие лампы, мощность всего по 7 ватт, а освещение идеальное при этом в комнате. Не люблю желтый свет, а от этих ламп свет не просто белый, а можно сказать белоснежный, в комнате сразу стало подругому, как-то уютней наверно. За 3 месяца еще не одна лампа не перегорела, хотя перепады с напряжерием очень часто и раньше в эту люстру чуть ли не каждый месяц одну-две лампы меняли.

Плюсы

Мягкий свет, длительный срок службы

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Нравится мягкий белый свет. Лампа устойчива к скачкам электроэнергии. Срок службы длительный.

Плюсы

Не горят

Минусы

Отзыв

Начал покупать такие лампы LED ЭРА LED smd B35-7w-827-E27. Раньше пользовался обычными с угольным стержнем, любой перепад напряжения или ещё что, горели постоянно, уже надоело. Эти взял для светильников, в ванную комнату и коридор, долго работают, свет яркий , не тусклый, плюс они экономичные. Проверял их перепадом напряжения, не сгорели. Цена более чем адекватная.

Плюсы

ярко светят

Минусы

Отзыв

В люстрах поставил лампы LED ЭРА LED smd B35-7w-827-E27. Светят очень ярко, световой поток 560 лм. Потребляют мощности всего 7 ватт. Могут использоваться с выключателями с подсветкой.

в

Мне понадобилось установить несколько ламп в доме, чтобы долго работали и были экономными. Поэтому после поисков в сети выбрал данные. Доставка пришла четко в срок. Приобретением остался доволен.