Лампа LED ЭРА F-LED А60-9W-840-E27 - Отзывы

из 55 магазинов сегодня, бесплатно

из 55 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Лампа LED ЭРА F-LED А60-9W-840-E27

Плюсы

ярко светит

Минусы

Отзыв

Покупал такую лампочку себе в комнату. Светит она действительно ярко, но глаза не раздражает.

Плюсы

в использовании 4-5 месяцев

Минусы

пока нет

Отзыв

Лампочки брала в магазине Мвидео, сразу проверили на месте из 4 одна не работала одна,был брак, сразу заменили. В использовании месяца 4-5 пока еще ни одна не перегорела. Довольна покупкой.

Плюсы

Хороший свет, качественная

Минусы

Отзыв

Лампочка хорошая, недорогая, качественная, свет приятный. Купили несколько штук, никаких с ними проблем нет.

Плюсы

Долговечная, экономная

Минусы

Отзыв

Светодиодные лампы светят годами. Сначала купили для светильников в коридор. Теперь заказали на всю квартиру. Яркое освещение, объективная цена.

Этот магазин для меня проверенный, до этого покупал тут отличную настольную лампу и отношение к клиентам и скорость работы мне понравилось и после ремонта в квартире мне нужно было 30 лампочек купить и я заказал их в этом магазине, выбрал этот вариант. Этот заказ я делал ещё в сентябре, решил отписаться и сказать что все лампочки в порядке, я их все задействовал по всей квартире, горят без сбоев, ну и в этот раз я остался доволен как сработал магазин, доставку организовали быстро, товар был упакован очень тщательно, вещи то хрупкие, и гарантийный талон не забыли, в общем всё правильно сделали, мне придраться не к чему было.

Плюсы

качество, экономичность

Минусы

Отзыв

Мне потребовалось обеспечить нормальным освещением летнюю кухню. Поэтому начал искать в интернете лампочки, который отличались бы повышенным качеством и экономичность. Это была трудная задача, но все же удалось найти данную модель. Заказал ее и дождался оперативной доставки. Установил их без проблем и они уже исправно функционируют на протяжении 8 месяце. Покупкой доволен.

Приобрела здесь сразу 8 лампочек для полной замены освещения. С доставкой не подвели-привезли быстро и в целом виде. Горят отлично, и электроэнергии много не мотают. Надеюсь, что прослужат долго.

Плюсы

внешний вид, экономичность

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Заказывал 12 штук для полной замены освещения в квартире. Бракованных не попалось, те что использовал до сих пор служат. Стоит отметить экономию электричества при использовании ламп данного типа, яркое освещение и стильный внешний вид. Супруге также новые лампы понравились. Будем обращаться к вам еще, качеством и ценой довольны, однозначно рекомендую продукцию магазина.

Хорошо светит, мне нравится. Оформил здесь заказ на 10 штук, пришли быстро по нужному мне адресу. Брака не было, так что я в принципе покупкой остался доволен, ставлю вам 5 и спасибо за качественный товар и приемлемую цену.

Плюсы

Красивая

Минусы

Быстро перегорает

Отзыв

1я проработала полгода, 2я - 2 (два) дня. Не рекомендую. После такого опыта и не думаю пользоваться продукцией этой фирмы.

Минусы

перегорела после 2-ух недель использования

Отзыв

перегорела после 2-ух недель использования

Плюсы

лед лампа

Минусы

брак

Отзыв

брала 2лампочки ,через месяц перегорела 1 .Есть гарантия на них 2года, но поменять не могу т.к в наличии нет) смысл тогда гарантии?

Плюсы

Ярко светит.

Минусы

Большой процент брака.

Отзыв

Купил 5 лампочек, из них 1 совсем не работала, в 1 не рабочая 1 нить. Те что работают - очень понравились, светят реально ярче лампочек в белых колбах. но есть и минус из-за прозрачной колбы слепит, если посмотреть на люстру :)

Артем 27.02.2018

Добавлю , поменял 4 из 5 ламп по кругу, благо с гарантией у Мвидео все ок, так вот после смены по кругу уже месяц все хорошо, наконецто попались не бракованные :). ps проверяйте на месте покупки сразу.