Лампа для сушки гель-лаков Polaris PNL 4018UV - Отзывы

Лампа для сушки гель-лаков Polaris PNL 4018UV

из 73 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Лампа для сушки гель-лаков Polaris PNL 4018UV

V

Пользуюсь этой лампой уже два месяца, сушит нормально, гель-лак не трескается, все высыхает быстро и ровно, я с лаком неделю хожу, меня все устраивает, не вижу смыла покупать больше и дороже.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Лампа соответствует всем заявленным характеристикам.К тому же недорого стоит.Советую к покупке.

Плюсы

Работает на 10 из 5

Минусы

Отзыв

Взял девушке, рада нереально

Плюсы

Удобная, простая в использовании, хорошая цена

Минусы

Их нет

Отзыв

Так как я закончила курсы маникюра, мне необходимо было оборудование, и лампа - самое главное из них. Мой выбор пал именно на эту лампу, так как характеристики и цена мне понравились. В использовании лампа простая и без лишних функций. Работает отлично и сушит лак быстро. Теперь эта лампа является неотъемлемым гаджетом в моей работе, поэтому я рада, что приобрела ее!

Минусы

Нет минусов!

Отзыв

Купила лампу для сушки гель-лаков Polaris PNL 4018UV в магазине МВидео. У нее просто нет никаких минусов, одни только плюсы. Далее расскажу о плюсах: сама лампа компактная, не грамоздкая, удобная в использовании, стильная. Цвет белый светлый и приятный. Есть три режима: 120 секунд, 180 секунд и может просто работать без таймера, это очень удобно. Также в заде есть кнопка включения и выключения. Также от нее идет шнур для розетки. Просто воткнула в розетку, включила, нажав на кнопочку, и она работает, по нужному для вас режиму. Сушит гель-лак качественно, хватает даже на 120 секунд для полной сушки геля, это конечно же зависит от самого гель-лака, так как на каждом гель-лаке написано свое время для сушки. Я постоянно беру фирму гель-лаков Bluesky и моя новая лампа высушивает гель за 120 секунд и потом отлично держится гель долгое время. Лампа хорошо сушит, и базу, и топ. Техника нанесения гель-лака очень проста и даже новичок с первого раза овладеет всем этим мастерством: для начала нужно обработать все ноготки, сделав всю коррекцию ногтя для дальнейшего действия, потом нужно хорошенько отшлифовать каждый ноготь, придать ему матовый вид, далее используем обезжириватель, протирая им каждый ноготь. Потом наносим очень тонким слоем базу и подносим свой ноготь к уже включенной лампе на таймере к примеру 120 секунд и ждем, пока не пройдет время. Далее берем цветной гель-лак и наносим тонким слоем, потом также относим ноготь сушить под лампу. После сушки нужно обязательно нанести еще один слой цветного геля и также просушить на определенном таймере. Затем красим тонким слоем ноготь в топ (или еще есть название финиш) и также сушим. Далее протираем ноготь обезжиривателем, снимая липкий слой геля. И всё, ваш маникюр готов! Мне очень нравится делать такой маникюр при помощи лампы, гель-лак держится всегда очень долго и я всегда хожу с ухоженными ручками. И цена лампы недорогая, всем роекомендую, хорошая лампа и качественная!

Анна 17.02.2018

Благодарю вас за ваш совет. Не знаю удастся ли поделиться? Но я бы вас добавила не просто в избранные, в лучшие друзья! Я мало что знаю про маникюр, но захотела так же как и вы купить эту лампу. И по вашему совету сделать себе маникюр.

Плюсы

функциональность, дизайн

Минусы

тот же дизайн и стал минусом

Отзыв

Пользуюсь больше полугода, классный дизайн, отличный от того, что обычно продаю, вот дизайн-то и стал проблемой: у меня все в порядке, а вот подруге не сушит края, долго не могли понять почему, потом поняли: у меня ногтевая пластина практически плоская, а у подруги перепад между краями и центром большой, так вот из-за отсутствия зеркальных поверхностей края не просушиваются, соответственно нужно сушить три раза: одним боком, центром и вторым боком. А еще на упаковке написано, что в комплекте есть запасная лампа, у меня не было, поэтому проверяйте комплектность.

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Эта лампа, по моему мнению, самая удобная из всех других какие были в нашем маникюрном салоне. Пальцы свободно помещаются под ламповую часть прибора, в отличие от закрытых моделей. Также лампа очень простая в работе – одного прочтения инструкции достаточно.

Плюсы

цена и функциональность

Минусы

хотелось бы модель в темных тонах

Отзыв

Купила эту лампу для своих пальчиков. Делаю маникюр регулярно при помощи гель-лаков. Приценилась к этой модели: она имеет 3 режима работы, 2 уф-лампы и относительно недорогая для такого функционала. Качественно фиксирует гель-лак на поверхности ногтя, ровный слой. Работой этой лампы я довольна. Хотела, конечно, черную или серую модель, но была только беленькая. Ладно, привыкну.

Всегда куда-нибудь спешу, и поэтому обычный маникюр мне не подходит. Эта лампа просто выручалочка моя. Работает отлично, то есть сушит, ногти всегда выглядят свежими и ухоженными.

Недорогая практичная вещь для модниц и сильно занятых женщин. На работе в перерыв можно обновить свой маникюр, как будто в салон сходила. Так что, кто гель маникюр делает, такая лампа просто необходима.

Купила эту лампу, потому что некогда особо ходить в салон. А она быстро сушит любой гель-лак, небольшая и лёгкая, можно всегда носить с собой. И стоит недорого, платно покрывать постоянно – это же сколько денег надо. А тут такая экономия!)

Оптимальный вариант для быстрой сушки ногтей и к тому же, очень хорошо закрепляется лак. Именно эта лампа достойно справляется с этой задачей. Я купила её и очень рада. Советую и вам, девочки.

Хорошая лампа. Ничуть не хуже других, а марка Поларис вообще даёт гарантию качества – у меня много чего дома поларисовского и работает все отлично! Лампа сушит лак быстро и эффективно, а больше ничего и не надо. Спасибо, я довольна.

Очень удобная лампа для сушки гель лаков в домашних условиях! Она компактна, проста в использовании и даёт классный результат! Рекомендую всем, кому это нужно!

Отличная уф-лампа – максимальная скорость высыхания лака! Бережная и безвредная обработка и длительный эффект после окрашивания ногтей! Минимум по времени высушивания – за 5 минут три слоя на всех ногтях руки прекрасно затвердевают до глянцевого состояния!

N

Отличное решение и для маникюра, и для педикюра! Получаются абсолютно ровные слои лака, руку или ногу можно полностью поместить под козырек лампы, а не сушить частями. И, разумеется, высокое качество окрашивания ногтей гель-лаками – после уф-обработки лак значительно прочнее.

Лампа удобная, имеет несколько настроек по высушиванию гель-лаков. Пользуемся в основном для маникюра, результатами довольны – 10 минут и ногти как новенькие! Слои получаются равномерными, несмотря на небольшую кривизну ногтевых пластин у меня. Ну а сам прибор неприхотлив к работе, простой и компактный!

Купила лампу для сушки лака по совету подруги, инструкцию прочитала, что в течение 10 минут быстро высыхают 3 слоя лака - базовый, цветной декоративный и закрепительный. А излучение способствует быстрому затвердению и полимеризации лаков. Практика показала, что всё это мне подходит, как нельзя лучше.

Очень удобная лампочка, 3 режима сушки, возможно использование обычных гелей, гель-лаков и биогелей. Я не думала, что так будет быстро сохнуть лак, а с помощью этой лампы всё высушивается быстро и равномерно. Мне нравится

Полгода назад приобрела эту лампу и была очень довольна результатом. Быстро высыхает и закрепляется лак на ногтях благодаря эффективному излучению, причем даже при длительном использовании не нарушается целостность ногтевой пластины, она у меня даже и прочнее стала, как мне кажется) Всем советую попробовать!