Лампа для фотоэпилятора Remington i-Light PRO Facial C SP-6000FQ - Отзывы

20029994

• 9% cash back

Лампа для фотоэпилятора Remington i-Light PRO Facial C SP-6000FQ

Оставьте свой отзыв о товаре: Лампа для фотоэпилятора Remington i-Light PRO Facial C SP-6000FQ

У моего эпилятора модели Remington 6500 закончился ресурс лампы (горит желтым значок лампы на панели). Данная деталь подойдет для моего фотоэпилятора?

Эксперт «М.Видео» 15.06.2018

Здравствуйте, Светлана! Данная лампа совместима с эпиляторами Remington IPL6000 и IPL6000F, совместимость с другими моделями на заявлена. При необходимости замены лампы у модели Remington IPL6500, производитель рекомендует обратиться в сервисный центр. Контакты авторизованных сервисных центров представлены на официальном сайте компании Remington.

Вопрос: Сколько вспышек?

Эксперт «М.Видео» 07.02.2018

Добрый день, Ксения! Данная модель имеет 65 000 вспышек.

Вопрос о лампе. Подходит ли данная модель для фотоэпилятора Remington i-Light PRO IPL6000?

Эксперт «М.Видео» 29.11.2017

Добрый день, Марина! Данная модель лампы совместима с указанной Вами моделью фотоэпилятора.

Лампа справляется со своей задачей на 5+.Мощная с высоким ресурсом.Хочу отдельно отметить качественный сервис и быструю доставку товара .Остался очень доволен,всем советую

s

Когда мой эпилятор начал плохо удалять волосы, обратилось к подругам , чтобы узнать в чем проблема , они сказали, что нужно менять лампу на эпиляторе. Решила так и покупать новую лампу, решила купить у вас, дабы точно не наткнуться на подделку или еще чего. Поменяла сама , все быстро и легко получилось. Сейчас эпилирует просто отлично , прям как раньше. Кожа чистая и мягкая , нет никакого зуда и раздраженний. Цена тоже оказалась не слишком большой , я думала будет дороже. В целом довольна.