Квадрокоптер Pilotage Skycap RC17260 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Квадрокоптер Pilotage Skycap RC17260

M

Полгода назад начал заниматься съемкой свадеб и праздников, чтобы снимки стали еще более красочными и интересными, решил купить себе квадрокоптер. Выбирал недолго и остановил свой выбор на этом квадрокоптере. Для меня это идеальное сочетание цены и качества!) Моему счастью нет предела!!!)) Раньше всегда маленько завидовал тем, кто может позволить себе такую штуку, а теперь он и у меня есть!)) Ураураураура просто))) Он удовлетворяет все мои запросы. Удобный, прочный из качественного материала, скорость полета достаточно большая, время полета тоже хватает, есть вай фай, поддерживает GPS, скорость видеосъемки до 25 кадров в секунду и много много другого. Теперь съемку могу делать в режиме реального времени и транслировать через вай фай!!! Короче супер аппарат!)) Качество съемки отличное, фотографии и видеосъемки получаются не размазанными. Все такое четкое, яркое и красочное. Снимаю с любого ракурса, одно удовольствие))) Не только мои клиенты, но и я безумно рад и восхищаюсь своими творениями и своими съемками. Кстати и ночной город снимал, видео получилоь великолепное!!! Для меня как для фотографа, это лучшее средство передачи эмоций и впечатлений!

На нашу свадьбу подарили такой же квадрокоптер, полгода валялся в шкафу без дела. С недавнего времени, как потеплело, вспомнили про него и решили попробовать на деле. Результатом мы были ошеломлены!)) Такое превосходное чудо техники оказалось, и такое легкое в управлении. В первый раз, мы снимали когда выезжали на природу, такие классные снимки у нас получились, такой прекрасный вид вокруг, прямо всю снимаемую площадь захватывает. Снимки вообще красочные, четкость неописуемая)) и вид сверху, сразу меняет впечатление о снятом!) Потом мы снимали видео в режиме реального времени и транслировали его на своем телефоне. Это было просто суперски! Весь процесс видеосъемок контролируешь полностью сам, по пульту управления, это как игра в радиоуправляемые вертолетики))) даже ребенок справится! Снимали еще день рождение нашей дочери и сверху и снизу)) и сбоку и сзади), короче фотографии получились просто превосходными!Теперь мы безумно рады друзьям за такой чудесный подарок. Он реально достоин похвалы!)

Мой сын давным-давно мечтал о квадрокоптере. Но цены на эти «игрушки» раньше были так высоки, что я и не думал, что когда-нибудь смогу позволить себе подарить ему такую вещь. К счастью, сейчас их стоимость снизилась и мне представилась такая возможность. Выбирал модель, в основном, по качеству камеры и возможности вести съемку в режиме реального времени. В этом плане Skycap полностью удовлетворил мои запросы. Учитывая его невысокую стоимость среди моделей такого же уровня, этот вариант по-моему самый оптимальный. Скорость полета достаточно большая, длительность так вообще. Есть вай-фай и конечно же gps, все отлично работает. Можно даже вести трансляцию в онлайн-режиме. Качество съемки достаточно высокое.