Кухонный комбайн Sinbo SHB 3111 - Отзывы

Кухонный комбайн Sinbo SHB 3111

Плюсы

Самый лучший комбайн из всех на рынке! Сегодня селедку под шубой делала, нарадоваться не могу. Режет кубики здорово, мелко и быстро. А в комплекте еще куча всяких штучек, насадок удобных, отдельно не нужно ничего докупать. Качество сборки отличное и цена удовлетворительная.

Минусы

Отзыв

Кто планирует купить комбайн - покупайте его. Вместо того, чтобы крутиться на кухне, теперь есть время книжки читать :)

Кристина 24.06.2018

Какой насадкой делали кубики?

Плюсы

Заявлено много функций. Ножи и диски для измельчения на удивление хорошо заводов заточены. На удивление запала в душу насадка для картошки фри - не думала, что есть такие приспособления, а оказалось что очень удобно.

Минусы

При измельчении продуктов, которые могут плавиться (сыр, шоколад и т.п.) лучше использовать импульсный режим, т.к. вал может нагреваться.

Отзыв

С удовольствием пользуюсь комбайном. Изначально смотрели предыдущую модель (из бело-голубого пластика), но эта мне показалась визуально дороже (и цвет, и материалы)

Плюсы

- Стоимость. - Наружность. - Функции. - Регулятор скорости. - Прочный корпус.

Минусы

отсутствие защиты от перегрузок.

Отзыв

Искала такой чтоб и сок можно было готовить, помимо всего остального. Также пришла по душе двухлитровая чаша. Посторониих запахов я не замелила. А что касается работы, то все отлично. Мощность хорошая, и режимы работы есть. И скоростей две. Довольна.

I

Плюсы

+цена, +универсальность в использовании, +хорошая комплектация (впихнули всё что только можно)

Минусы

-чаша из пластика

Отзыв

Отличный комбайн для тех, кому нужно 150 в 1. Комплектация шикарная, рубит-мелет-смешивает-выжимает. Проще сказать, чего он не умеет. По сборке нареканий нет, пластик тоже визуально крепкий. Переживаю, что чаша пластиковая, но пока цела, абразивные средства при мойке пережила, в посудомойку ставили на 60 градусов - все хорошо

Плюсы

Мощность. Комплект. Большой объем чаши. Наличие и удобное применение соковыжималки. Вереница всевозможных насадок. Качество изготовления. Приятный глазу вид. Небольшой вес, и занимает немного места. Пользоваться удовольствие.

Минусы

вообще нет.

Отзыв

многозадачный и функциональный. Простой, красивый и недорогой. Ножки прорезинены. Управление лёгкое. Есть мельника. Пользуемся уже давно. С тех пор ничего негативного не было.

Заменила свою старую рухлядь новеньким мощным комбайном от Синбо. В нем есть пожалуй все, что может пригодиться хозяйке на кухне. При большом желании, даже мяско измельчить сможет запросто. И соковыжималка, и кофемолка типо, и шинковки аж 3 шт, и блендер, и для замеса теста насадка, и просто для перемешивания - супер просто. Сил у него больше, чем в моей старой помощнице, поэтому я довольна на все 100. Выглядит он стильно и аккуратно, ничего лишнего на корпусе нет. А главное, что очень бюджетный вариант, с сохранением превосходного качества. Люблю такие вещи.

Плюсы

почти все насадки помещаются в чашу, очень много функций, особенно понравилось то что есть соковыжималочка и насадка для фри.

Минусы

мощность для комбайнамогла бы быть и побольше

Отзыв

Комбайн действительно многофункциональный, ну на то он и комбайн. Всеми насадками и терками можно пользоваться, главное не лениться и включать фантазию и тогда можно всю семью радовать каждый день чем-то вкусненьким и разнообразным. Кроме обыкновенных возможностей замешивания теста я уже делала картошку фри, овощное рагу, салатики разные из зелени и овощей, измельчала шоколад на какао, фарш и драники. В блендере очень быстро и просто можно сделать коктейли детям или взбить воздушное тесто на блинчики или безе. Можно кофе молоть, но мы еще не попробовали. Все насадки и сам комбайн сделаны качественно, пластик надежный.

Плюсы

уйма насадок, разные чаши, диски для шинковки, измельчитель и многое другое; хранить можно относительно компактно - всё, кроме соковыжималки, помещается в большую чашу. Ну и стоит недорого

Минусы

Не могу найти, есть ли в продаже доп.насадки, допустим, для драников

Отзыв

Комбайн вышел на славу, функциональный, достаточно мощный для не профессионалов, за такую стоимость - отличный вариант кухонной машины

S

Плюсы

функциональный

Отзыв

Такой комбайн- то, что нужно на кухне каждый день, он заменяет и шинковку, и тёрку, и миксер. Без проблем справляется с любой задачей, причём с минимальными с моей стороны усилиями, и по времени очень быстро всё получается. В комплекте все необходимые насадки, причём по качеству хорошие, аккуратные и идеально садятся на базу, ножи острые, всё идеально режут, и тесто перемешивается отлично, а начинки смеси получаются без комков, однородными. И при всех своих плюсах- относительно недорогой прибор.

Плюсы

Цена, комплектация, функционал

Минусы

Отзыв

Хорошо уколмплектованный кухонный комбайн по демократичной цене. Сделал надежно, крепко. Шум при работе не напряает. В использовании простой, дизайн не только минималистичный и симпатичный, но и хорошо продуман в плане взаимодействия с пользователем. Данная вещь на кухне - надежный помощник во всех делах поварских. К тому же помогает здорово экономить ремя на готовке.

V

Плюсы

Приемлемая цена. Мощный. Внешний вид. Мульти-функциональный. Удобство и простота в работе.

Минусы

Таковых не обнаружено.

Отзыв

Очень долго не могла определиться с выбором. Хотелось не дорогой, но и качественный. И не прогадала, в нем все, что мне надо. Не заменимый помощник на кухни. А главное- какая экономия времени.

m

Плюсы

полноценный кухонный комбайн - есть любые желаемые функции. Даже те, о которых и не предполагали))

Минусы

в идеале чаша должна быть металлической

Отзыв

На кухне раньше был и блендер, и миксер бабушкин, и "помощница". Постепенно всё выходило из строя - решили, что нужно одно устройство с разными функциями. Купили этот комбайн, долго баловались с насадками, чего только не мололи и не измельчали. Даже сок выдавить не поленились. Работает всё чётко, не гремит. не свистит, уши от шума не закладывает

Плюсы

удобный, много насадок и чаш, мощность высокая

Минусы

мерная чаша из пластика, а хотелось стекло

Отзыв

До этого у меня был блендер Редмонт, вроде неплохой, но он прожил буквально пару месяцев после окончания срока гарантии... может, я его "загоняла", но факт. Уже 3-й месяц этим пользуюсь и понимаю что этот комбайн во-первых ни хуже по качеству (по мощности даже больше), и куда более удобный и функциональный. Тут есть и тёрки, и шинковка, и соковыжималка и вымешиватель теста - всё, что нужно для готовки. Работает комбайн отлично, без сбоев, не нагревается, ножи острые и всё режется хорошо. Надеюсь, прослужит долго.

Плюсы

Чудо насадки. Крошит все без проблем, тесто тоже замешивается в чаше быстро и просто,терки на 5.

Минусы

Не пахнет ни резиной, ни пластиком, никаких минусов.

Отзыв

Удобная штука, которая быстро стала для меня реальным помощником на кухне. Приобретая, советую не лениться прочитать инструкцию. Так всё чётко и подробно расписано. Что касается посудомоечной машины - у меня даже отмывает сок красящих овощей (свёкла, морковь) с пластиковой чаши. Мыть вручную, впрочем, совсем не сложно. В преддверии Нового Года с обилием закусок и салатов считаю комбайн просто незаменимым, выручил на отлично.

Плюсы

Оооочень много всего в комплекте, для нарезания, шинковки, тёрки, измельчения, и даже соковыжималка) Цена приемлемая за такой функционал.

Минусы

Не вижу недостатки.

Отзыв

Опыт использования 2 месяца после покупки, ещё не все насадки успела опробовать. Оправдал ожидания, покупкой довольна.

Плюсы

Очень функциональная и полезная вещь на кухне! Благодаря ему, приготовление любого салата укорачивается в разы: самый простой можно сделать за 5 минут! Очень эргономичный, занимает мало места, быстро собирается) Инструкция очень подробно и аккуратно написана, разобраться - пара пустяков.

Минусы

Никаких.

Отзыв

Замечательный комбайн... Картошка фри действительно тоненькими палочками получается))

T

Плюсы

Делал салат оливье к новому году, ну столько времени сэкономил. Вспоминаю прошлый год, там стоял, потел, а тут оп-оп и готово. Просто шикарно. Жена использовала для какого-то соуса, тоже осталась в восторге. Слава Богу, 21 век, и ручной труд используется всё реже и реже. Все ножи заточены, острые, вроде металл не тонкий,в руке при усилии не гнутся. Работает слышно, но не шумно.

Минусы

Надо место для хранения

Отзыв

все описал выше

Плюсы

Радость от покупки после огромного блюда "оливье" порезанного за 10 минут не описать никакими словами)) Только и успевай высыпать из чаши. Где он был всю мою молодость :) Покупался исключительно для салатов. Оказалось, что и терки, и блендер, и универсальный нож очень даже пригодились на кухне.

Минусы

Не заметно.

Отзыв

Продуманный до мелочей. Приятно пользоваться.

Плюсы

Нравится все! Моя мечта осуществилась. И крошит, и месит, и режет, ничего лишнего не мнет и не скребет. Никакие крышки не отходят, работает уже почти 2 месяца у нас. Использую по сто раз за день. Салаты за 2 минуты, тесто тоже. И мясо рубит отлично. Про измельчитель и не говорю вообще.

Минусы

Недостатков нет.

Отзыв

Сборка добросовестная. Работает без заеданий.

Плюсы

Компактный, корпус добротный и красивый). Насадок много, крепятся легко и отлично держатся. Пластиковая чаша большая, за раз молочного коктейля с мороженым хватает на 4 стакана.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила комбайн недели три назад, за это время так привыкла, что пользуюсь теперь каждый день. Годится для приготовления любого блюда - для салатика легко натрет морковку и сыр, для блинчиков тесто взобьет и мясо измельчит. Готовить стало намного проще. Покупка полностью оправдывает стоимость, я довольна.