Кухонный комбайн Sinbo SHB 3070 - Отзывы

Кухонный комбайн Sinbo SHB 3070

4.8
Кухонный комбайн Sinbo SHB 3070

Плюсы

Простота, удобство, функциональность. Цена приемлемая. Шинковка не только для салатов - супы, борщи, рагу и пицца теперь время не отнимают. Реально экономит время и силы. За 2 мес. ежедневной эксплуатации ничего не сломалось и все работает.

Минусы

Все годится.

Отзыв

Без него теперь кухню не мыслю. День начинаю со свежевыжатого грейпфрутового сока. Шинковка и др. штуки незаменимы - на ДР к нам приходят по 15-20 человек, строгать салаты вручную на такую толпу 5 раз в году (не считая НГ и других календарных праздников) дело малоприятное. Кетчуп тоже теперь домашний. Ничего не знаю насчет теста и фарша - фарш делаем в мясорубке, а тесто в хлебопечке. Комбайн выбирала себе для резки-шинковки-взбивания-соков.

Плюсы

Огромное множество функций (измельчитель, насадка для картошки фри, соковыжималка для цитрусов, замешиватель теста и прочее). Хорошо шинкует лук: и мелко, и запах почти не просачивается. Горлышко достаточно широкое, чтобы пропустить небольшую картофелину целиком.

Минусы

Чаша оказалась совсем не большой - всего 2 литра.

Отзыв

Когда просила мужа подарить кухонный комбайн, то представляла его себе немного по-другому. Но теперь привыкла - самое удобное, как раз, это компактность

Плюсы

Стоимость. Хороший комплект. Есть в нем и терка, и измельчитель, соковыжималка и блендер. Немножко шумит, но не напрягает. Острые ножи, которые до сих пор отлично режут. По приемлемой цене. И красивый очень.

Минусы

нет.

Отзыв

просто и удобно управляется. Не скользит на столе. Когда выбирала, попадались разные модели, и дорогие, и дешевые совсем. Как то попался этот вариант. Возможности его, и внешность понравилась. После чего убедилась в полном соответствии, и работоспособности.

Плюсы

Производительнадежный, делает недорогую, многофункциональную и мощную технику. Убеждаюсь уже не первый раз, вот этот комбайн стал очередным подтверждением. Ничего лишнего, простой в управлении, мощный, небольшой, локоничный дизайн. Такая техника на кухне хозяйки без дела стоять точно не будет. А функций у комбайна уйма.

Минусы

учитывая цену и количество насадок - нету

Отзыв

Смело берите себе или в подарок жене, маме, подруге или на свадьбу. Необходимая вещь.

Плюсы

Цена. Качество. Функции.

Минусы

из за цены возник вопрос о качестве комбайна. На основе отзывов была совершена покупка, ну и уже после длительного и частого применения, убедилась в ожидаемом.

Отзыв

Искала себе более бюджетный вариант, и нашла что то среднее. Очень понравился и внешним обликом своим, и встроенным функционалом. Пользовать действительно просто и легко, при этом в работе сильно не шумит, и по столу не скачет. Комплект хороший. И своё многообразие задач выполняет, результатом которых вполне довольна.

Ж

Плюсы

удобный прибор

Минусы

белый, маркий

Отзыв

Простой и удобный в пользовании комбайн- даже моя старенькая сверкровь его легко освоила без проблем. Теперь почти каждое утро нам блинчики печёт - тесто с его помощью за несколько минут можно сделать. Я его использую для шинковки и как тёрку, ну и в качестве соковыжималки. По качеству - вс нормально, придраться не к чему. Ещё бы цвет был другой, менее маркий- было бы идеально.

S

Плюсы

Без комбайна как без рук. Стоящая и нужная вещь. Красиво выглядит, занимает не очень много места. Рада,что остановилась именно на этой модели.

Минусы

одна терка немного не становилась в диск, мужу пришлось поколдовать. теперь все ок.

Отзыв

Брали по акции, поэтому особо не выбирали, но результатом довольны. Очень много чего делать может комбайн. Не во всех моделях по такой цене такая богатая комплектация. Пластиковый корпус не смущает, потому что сделан он на совесть. Скорости хватает и на перемешивание и на взбивание или измельчение.

l

Это наш первый комбайн в принципе. Выбрали по стоимости, жене еще была важна соковыжималка. А мне всё равно - абы работал и не влезать в рассрочки. Правда, сейчас бы еще искал с маленькой чашей измельчителя - кофемолкой не обзавелись, а кофе любим зерновой. А так с удовольствием используем почти все насадки, пару раз даже картошку шинковали для жарки (наверное это больше баловство).

Дешевый, но очень даже хороший комбайн. Всем, кто хочет экономить время,но в то же время не отказываться от приготовления разных блюд для своих любимых. Главное, чтобы было куда поставить сам комбайн на рабочей поверхности. Потому что если его каждый раз прятать надоест доставать. А насадки прячутся либо внутрь комбайна, либо по шуфлядкам распихать можно. С такой мощностью ему подсилу любой продукт превратить в кашицу или пюре. Не буду перечислять все многообразие, которое я уже делала с помощью этого комбайна, в характеристиках есть все. Но скажу, что за полгода ничего плохого он не выкинул. Ничего не сломалось, не перегрузился, ножи и терки не затупились. Объем блендера почти 2 л, что в 2 раза больше чем у погружных, это тоже было важным фактором при выборе. Единственное что у нас поначалу толкатель туго входил, но потом подстерся и нормально стало.

Плюсы

много насадок, регулируемая мощность, удобная регулировка

Минусы

полностью из пластика

Отзыв

На этом агрегате можно сделать всё, что требуется для готовки - взбить, порезать, выдваить сок, размолоть орехи, вымесить тесто и многое другое. это очень многофункциональный комбайн, в комплекте 8 насадок на любой случай, есть и тёрка, и соковыжиматель, и нож для катошки. Чаша мерная, крепко фиксируется на базе, регулировка простая и удобная, всё понятно. И сделан нормально, аккуратный, хоть и из пластика полностью.

Плюсы

1 Небольшие габариты. 2 Стоимость. 3 Многофункциональный. 4 Много насадок. 5 Крепкий корпус. 6 Чистится легко и быстро. Недостатки: нет, все полностью устраивает.

Минусы

нет, все полностью устраивает.

Отзыв

На кухне очень важная и полезная вещь. Присутствие ее мне помагло сэкономить время, быстро при необходимости что-то приготовить. Большой набор функций справляется со всем что только не прийдет в голову.

M

Плюсы

много разных насадок, даже некая для эмульгирования; стоит недорого

Минусы

некуда спрятать шнур

Отзыв

Пока испробовала даже не все функции в комбайне. Выжимали апельсиновый сок, терла овощи на салат, измельчала шампиньоны с луком. Работает относительно тихо, не гремит, подозрительных звуков не издает. Хранится достаточно компактно, но не продумана возможность спрятать шнур или хотя бы намотать его на какой-нибудь выступ

У

Плюсы

хорошо всё измельчает, многофункциональный

Минусы

полностью из пластика

Отзыв

Хороший прибор, всё измельчает хорошо. Радует его функционал, практически всё может -измельчение, замешивание, перемалывание, нарезание на кусочки, нарезание картофеля-фри, есть соковыжималка для цитрусовых и даже приготовление соусов. Работает без перегрева и внезапных отказов, шумит умеренно. Регулировка удобная, простая и понятная. Сделан нормально, крепкий, хотя полностью пластиковый корпус.

N

Плюсы

Отличная цена. Стильный с виду. Компактность. Многофункциональный. Прост в управлении и уборке.

Минусы

Шумноват, но не страшно.

Отзыв

Приобрели месяцев семь назад. И не сколько не жалею, если сломается куплю такой же. Достаточное количество насадок, с виду прочных. Шинкует, взбивает, отжимает, измельчает как надо. Стойкий , не ерзает по столу.

L

Плюсы

многофункциональный, крепкие ножи в комплекте, большие чаши

Минусы

при долго работе на максим.скорости начинает нагреваться

Отзыв

измельчаю не только фрукты и овощи на варенья-соленья, но и рублю мясо для шницелей (делаю на заготовку). Чистить и ухаживать за комбайном просто: ошметки вытряхнула в мусорку и убрала в посудомойку (мою на 40-60 град)

Плюсы

удобная вещь, по качеству всё ок, цена адекватная

Минусы

не замечено

Отзыв

Пожалуй, самая используемая вещь у нас на кухне) Это универсальный прибор- может и шинковать, и сок выжимать, и даже картофель на мелкие ломтики режет. И если надо мелконарезанный салат- то он будет именно порезан, а не помят, потому что ножи острые и мощность нормальная, а это важно для результата. Сам комбайн нормально сделан, пластик не пахнет, корпус прочный и стоит устойчиво. Все насадки есть в комплекте и все нам нужны почти каждый день. Одно из самых удачных приобретений, как мне кажется.

Я не люблю тратить кучу времени на готовку да и его просто нет. Поэтому мой кухонный арсенал пополнил кухонный комбайн, вещь полезная и стоит недорого. Сейчас для меня сделать салатик, рагу овощное, взбить тесто не проблема, все комбайн делает. Времени трачу минимум, причем практически для всех блюд годится. Довольна выбором, причем еще и стоит недорого. Советую.

Плюсы

Стоимость полностью оправдана. Прибор функциональный. Нравится что можно не только за пару минут нашинковать овощи и картошечку, но и апельсиновый сок себе на завтрак приготовить. Насадок много, крепкие, из плотного пластика. Блендер мощный, с любыми задачами справляется

Минусы

На мой взгляд порядок

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Идеальный подарок для хозяек к празднику. Вещь действительно универсальная и делает все на ура. По поводу замечаний, которые прочитала в отзывах на разных сайтах, скажу следующее - не придирайтесь, а учитесь пользоваться вещами правильно: вареный картофель в оливье режется охлажденным, мыть даже вручную одно удовольствие, запаха пластмассы нет, крышка для блендера исправна только закрывать надо аккуратно. В общем, в бережных женских руках очень сильный инструмент для создания кулинарных шедевров.

Минусы

Недостатков в этой модели нет.

Отзыв

Очень рекомендую для домашнего использования.

Плюсы

Универсальность. Использую практически ежедневно, для самых разных целей. Диск для картофеля фри. Салаты к новому году нарезались за 7 секунд. Вообще супер. Относительная компактность. При большом наборе функций занимает не очень много места.

Минусы

Мне всего в нём хватает.

Отзыв

Отличная вещь за свои деньги. Очень полезная. Оливье тазами рулят! :-)))