Кухонный комбайн Redmond RFP-3904 - Отзывы

Кухонный комбайн Redmond RFP-3904

11 790 ₽
+ 354  Бонусных рубля
  • + 354 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 579 ₽/мес
Способы получения заказа
из 48 магазинов М.Видео c 25.01

Кухонный комбайн Redmond RFP-3904

Плюсы

Вместительная чаша, устойчивость, приятный вид, функциональность

Минусы

пропускает последние куски овощей и сбрасывает их в чашу

Отзыв

Давно мечтала о комбайне, при том чтоб не занимал много места и выполнял свою работу на отлично. Читала отзывы, все только хорошие. Основная задача на моей кухне для него была это терка, шинковка, мясорубка и резка кубиками. Подвела терка..и так..Самая крупная терка делает бруски полукруглые, они толстые, подойдут наверно в плов, но никак не в суп. И самое главное...при трении последние кусочки не измельчаются до конца, а сбрасываются в ковш. Приходиться в ковше выбирать "недотер". Это конечно быстро сделать, но не для этого я приобретала комбайн. Ножи и терки острые, мощность отличная...делала паштет за 3 минуты. Не скажу что не рекомендую, но если бы прочитала про этот минус хоть в одном отзыве, то не взяла бы.

Елена 24.09.2020

так мечтала приобрести такой комбайн, вот наступил момент и я его купила, в магазине сотрудники не проверяли, приехала домой распаковала , а там нет ни одной насадки, ни одного ножа, только чаша и само основании, разочарована в этом магазине уже не раз.

Большой и вместительный, без проблем туда помещается тесто на пару пирогов, много овощей или индригиенты для крема. Мощность делает его очень результативным. Легко собирается, на столешнице не скользит, работает на пять балов. Подготовка к столу на новый год с ним легко пройдёт у меня.

Заказывала в интернет - магазине. Товар пришел не в комлекте. НЕ было съемной втулки. А без нее комбайн бесполезен.

Плюсы

Минусы

пока не оценили.

Отзыв

Заказывали в интернет - магазине. с доставкой проблемы не было. Проблема появилась, когда открыли коробку и проверили комплектность. В комплекте не было одной втулки, на которую крепятся терки. Я очень уважаю продукты этого производителя, но сейчас я реально разочарована. При покупке проверяйте комплектность сразу.

Плюсы

Не шумный,устойчивый,быстро справляется со всеми заявленными функциями

Минусы

Некачественный. Через 5 мес неактивного использования сломалась втулка

Отзыв

Очень нравился этот комбайн,пока в один прекрасный момент при терке сыра не сломалась втулка. Без нее комбайн просто бесполезен,ничего не работает,только ножи блендера. Отнесла в магазин,отправили на экспертизу, обещали через 20 дней дать ответ. Срок прошел,а ответа нет. Отвратительный магазин. Контактов нет, менеджеры все вареные. Пойду завтра ругаться

Плюсы

Функциональность, мощность, дизайн

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой, незаменимый помощник на кухне, со всеми функциями справляется на ура!

Плюсы

мощность, быстрые обороты, колка льда, три насадки тёрки, одна для резки кубиков, две насадки шинковки, насадка для теста, безопасный, место для хранения насадокнасадка нож,

Минусы

Отзыв

Он семь в одном и притом вместительный и очень быстрый и мощный, так что довольна.

Плюсы

Минусы

Как измельчитель очень плох

Отзыв

Для начала попробовала машину как шинковку, большие куски продуктов скидывает в чашу, мелкое как чеснок вообще измельчить невозможно. На простой салат потратила больше времени, чем при пользовании обыкновенной тёркой. Машина откровенно выбесила, не стоит таких денег.

REDMOND 23.10.2020

Здравствуйте, уважаемый пользователь. Благодарим Вас за отзыв о работе продукта REDMOND. Ваше мнение относительно качества изделия принято к сведению и будет учтено в дальнейшей работе. Шинковка предназначена для крупных продуктов, например, моркови или огурца. Для мелких, например, чеснока она не предназначена. Это особенность конструкции, т.к. кухонные машины подобного класса работают таким же образом, это не недостаток кухонной машины REDMOND. Надеемся, что в будущем у Вас будет возможность исправить мнение на позитивное. С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Наконец то смогла найти именно такую кухонную машину как хотела! Мощную и вместительную, ну и прочную понятно. Стоит у меня на столешнице, потому что хочу, чтобы она у меня была под рукой, используюсь ей очень часто. Крем тесто, крем суп, для всего подходит, после использования просто споласкиваю.

приобрела комбайн, о котором мечтала, но комбайн пришел полностью не укомплектован, ножей нет, ни одной насадки, только чаша и основание, деньги на ветер

REDMOND 01.10.2020

Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе продукта REDMOND. Ваше мнение относительно качества изделия принято к сведению и будет учтено в дальнейшей работе. Это ненормальная ситуация. При получении товара рекомендуем проверять внешний вид и комплектацию, чтобы избежать разочарования. Рекомендуем связаться с магазином и уверены, что вопрос получится решить в пользу покупателя. Производитель открыт для вопросов, предложений и любой помощи по электронной почте feedback@redmond.company С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Плюсы

невероятно мощная, очень вместительная, длина провода, ножки не скользят, очень прочная, дизайн удался, при постоянном использование как новая

Минусы

нет для

Отзыв

Советую, рада своему выбору, очень хороший и качественный комбайн, своих денег стоит.

Плюсы

Быстро трётся, режет, взбивает . Большая мощность

Отзыв

Машина прекрасна во всех отношениях. До этого несколько лет подряд покупала машины bosch , но проработав год они начинали сильно перегреваться и как итог, все сгорели. И это при не активном использовании ! Решила поменять бренд, redmond до этого покупала мультиварку и другую мелкую технику , все устраивает. Пересмотрела море обзоров , остановилась на этой машине и ни капли не жалею ! Мощность огромная, режет, трет, взбтыает в мгновение!теперь ни закрутки на зиму , ни винегрет или оливье не проблема !!!

Плюсы

Очень компактный

Минусы

При шинковке пропускает кусочки

Отзыв

Мне в принципе понравился комбайн, особенно тем, что занимает мало места. На кухне он у меня стоит постоянно, тк использую его всегда. То что кусочки некоторые сбрасывает в чашу это лишь мелкий недостаток

Плюсы

Аккуратный дизайн, не шумный, быстро справляется с нарезкой овощей, сыра, колбасы, устойчивый.

Минусы

Иногда овощи "проскальзывают" и получаются крупные куски в общей массе.

Отзыв

Удобно использовать, легко справляется с нарезкой овощей, фруктов, перетирает, прокручивает, несколько насадок. Но не всё подходит под насадки и хотелось бы где-то крупнее, или мельче. Но в целом хороший помощник, используется два месяца.

Плюсы

Минусы

1. Очень большой 2. Не надежный

Отзыв

Купила данный комбайн в начале года, и кубики делает и шинкует. Все не так просто! На третий раз сломался при терке сыра! Сломалась втулка, которая сделана из обычного пластика! Понесла в ремонт, поставили диагноз, заводской брак, даже менять не стала, вернули деньги.

REDMOND 01.10.2020

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе продукта REDMOND. Ваше мнение относительно качества изделия принято к сведению и будет учтено в дальнейшей работе. Важно: описанная Вами ситуация ненормальна, однако, это дефект конкретного экземпляра, а не всей модели в целом. Случаи дефектов единичны. Производитель открыт для вопросов, предложений и любой помощи по электронной почте feedback@redmond.company С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Плюсы

Комбайн супер все в секунды обрабатывает

Минусы

Отзыв

Комбайн очень понравился о покупке не пожалели

Режет кубиками, измельчает, объемный, все качественно выполняет, места много не занял, сборка удобная, понравился

Ножи острые, насадки удобно менять, нарезает, измельчает быстро, красиво, не шумит сильно, понравился комбайн, и плюс за дизайн, компактный

С этим кухонным комбайном у меня не возникает проблем. Работает слажено, косяков по качеству нет. Куплен на этом сайте в марте месяце. Очень удобно иметь его под рукой, когда приходится постоянно готовить. У меня большая семья и я 3 раза в день готовлю. Поэтому чтобы все успевать постоянно прибегаю к помощи этого агрегата.

Плюсы

Красивый, большой, устойчивый, много функций

Минусы

Нет соковыжималки

Отзыв

За месяц использования особых нареканий нет, бывает что последние куски не дорезает, но это не критично, у подруг другие модели хуже в этом плане. Устойчивый, по столу не прыгает. Есть отсек для хранения насадок. Осторожно, ножи очень острые, при мытье учитывайте, чтобы не порезаться. Пока агрегатом довольна.