Кухонный комбайн Redmond RFP-3904 - Отзывы

20047730

Кухонный комбайн Redmond RFP-3904
    • + 790 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 628 ₽/мес

Кредит от 560 ₽/мес  ?

начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Кухонный комбайн Redmond RFP-3904

Плюсы

Вместительная чаша, устойчивость, приятный вид, функциональность

Минусы

пропускает последние куски овощей и сбрасывает их в чашу

Отзыв

Давно мечтала о комбайне, при том чтоб не занимал много места и выполнял свою работу на отлично. Читала отзывы, все только хорошие. Основная задача на моей кухне для него была это терка, шинковка, мясорубка и резка кубиками. Подвела терка..и так..Самая крупная терка делает бруски полукруглые, они толстые, подойдут наверно в плов, но никак не в суп. И самое главное...при трении последние кусочки не измельчаются до конца, а сбрасываются в ковш. Приходиться в ковше выбирать "недотер". Это конечно быстро сделать, но не для этого я приобретала комбайн. Ножи и терки острые, мощность отличная...делала паштет за 3 минуты. Не скажу что не рекомендую, но если бы прочитала про этот минус хоть в одном отзыве, то не взяла бы.

З

Плюсы

Удобные функции. Качественная сборка. Мощность. Крепкие присоски. Нарезка кубиками. Компактный, легко мыть

Минусы

Отверстие для закладки продуктов бы шире..

Отзыв

Качественно выполняет операции, придраться не могу..

Плюсы

Практичность, удобные функции и ни одной лишней.

Минусы

Отзыв

Все операции качественно выполняет, нигде ничего не застревает, нет больших кусочков, все равномерно измельчает, нарезает, понравился комбайн

N

Плюсы

Компактный, выполняет много функций. Острые ножи. Качественные насадки. Контейнер для хранения насадок. Удобные крепкие присоски

Минусы

Шумноват

Отзыв

На данный момент меня устраивает все, функции выполняет комбайн как положено, равномерно, быстро, экономит мне уйму времени

Ф

Плюсы

Выполняет множество функций, и нужных, ничего лишнего. Качественные насадки, острые ножи. Занимает немного места

Минусы

Отзыв

Действительно удобный комбайн и режет, шинкует, кубиками нарезает красиво, ровно, я довольна

Функции выполняет хорошо, кубиками режет, трет и шинкует, сборка качественная. Шумит не сильно, довольна 2 месяца

Хорошо трет, режет кубика, взбивает, все выполняет качественно. Плюс, что места много не занимает, и сборка удобная, понравился

Плюсы

Компактный размер, удобная сборка. Выполняет свои функции на 5+

Минусы

Не искала

Отзыв

Стоит на столе у меня постоянно и выручает ежедневно, места много не занимает, удобный, практичный, довольна на все 100 процентов

Компактный, понравился, и выполняет много операций, причем качественно все, не нашла даже к чему придраться. Плюс удобно мыть, устойчивый в работе и не сказала бы, что сильно шумит

Плюсы

В общем всё нравится.

Минусы

Сломался стержень при тёрке сыра

Отзыв

Хотелось бы дополнительно блендер для коктейля. Хотя когда покупала, на сайте в в характеристик в графе указано было, что имеется.

Он большой и вместительны, сразу много могу в него положить. Кроме основных функций еще лед колет и режет овощи в разной форме, у него много тёрок в комплекте. Делает все быстро, не напрягаясь, мощность хорошая, по шуму могу его назвать малошумным, никого не будит и не беспокоит.

Свои функции выполняет на 5+, ни разу о покупке не пожалела. Места мало занимает, ничего лишнего и качественные все насадки, стоит этот комбайн своих денег

Плюсы

Функциональность. Насадка для нарезки картофеля фри. Малошумный, компактный, удобно мыть, собирать - разбирать. Цена

Минусы

В моем случае нет

Отзыв

Понравилось и как взбивает, и как режет, измельчает, удобная чаша, не перегревается в работе, качественная техника

Плюсы

Семь приборов в одном. Компактный в сложенном виде. Мощность хорошая, все операции выполняет замечательно, качественный пластик, острые насадки. Комбайн не сильно шумный и удобный в использовании. Защита от неправильной сборки.

Минусы

Не в моем

Отзыв

И главное нет ненужных функций, все продумано, полезное приобретение, спасибо консультанту магазина

Плюсы

Только полезные нужные функции. Компактный . Мощный. В использовании удобный. Три терки. На столе стоит устойчиво. Шумит терпимо. 2 года гарантии.

Минусы

Отзыв

Понравился, все выполняет качественно, выполнен аналогично. даже запаха пластика нет и не перегревается в работе

Плюсы

Кубиками режет отлично. Особенно если сыр картошку и яйца минут на 30 в морозилку убрать чтобы хорошо охладились.

Минусы

При попытке натереть сыр сломался стержень прямо во время работы. Возможно это брак. Но весьма неприятно в первые дни использования. Жду решение М-Видео по замене.

Отзыв

Срок использования как вы поняли закончился первое использование. Но кубики это тема!!! В основном из-за неё и брала. Ещё было бы круто в комплект добавить терку для моркови по корейски. Не рекомендую из-за надежности. Если поменяют по гарантии дополню отзыв по сроку использования

Плюсы

Цена, мощность, с успехом заменяет 7 приборов

Минусы

без кофемолки..

Отзыв

И шинкует, и кубиками нарезает, измельчает, взбивает, все делает качественно. Сильно при этом не шумит, комбайн легко разобрать – собрать, удобно хранить, довольна

Плюсы

Мощная кухонная машина, очень быстро и слаженно работает. Управлять ею просто, собирать и разбирать тоже. Насадок довольно много, поэтому можно без проблем измельчать продукты самыми разными способами. Отлично нарезает овощи кубиками, лук режет просто изумительно: быстро и действительно на очень мелкие кусочки! Терка тоже хорошая. Имеется даже специальная вставка для картошки фри.

Минусы

Не обнаружила недостатков, мне все в этой модели очень нравится! Надеюсь, что прослужит долго.

Отзыв

Компактный и функциональный комбайн, отлично справляется со своей работой и не занимает много места на кухне. Устойчивый, сборка хорошая, ни один компонент не отваливается и не болтается, сделано все действительно на совесть. Насадки крепкие! Моются легко, даже терка. Чаша довольно объемная и вместительная.

D

Плюсы

Простой и удобный комбайн с 3 режимами, управление понятное, ничего сложного нет. Компактный, легкий, шустрый, неприхотливый в уходе. Выглядит симпатично, собирается и разбирается легко, хотя в первый раз пришлось немного подумать над некоторыми деталями и все-таки воспользоваться инструкцией :) все 10 насадок опробовали и очень довольны, терки так вообще сказочные: сыр и овощи трут прекрасно!

Минусы

Мягкий отварной картофель может иногда при нарезке превращать в однородную массу, но не всегда, просто нужно внимательно следить за этим. Ну и остужать его перед нарезкой обязательно. В остальном претензий нет!

Отзыв

Отлично делает за меня всю самую противную и неблагодарную работу на кухне, а именно натирание на терке и резку овощей и прочих продуктов. Время и силы экономит значительно! Есть функция колки льда, ну и комбайн отлично работает в качестве обычного блендера, то есть коктейли, смузи и пюре делает очень достойно.

Эксперт М Видео 11.12.2019

Здравствуйте, Кирилл! Да, подойдёт.